Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2018

Новости за 27.07.2018

Корпорация Google запретила все приложения для майнинга криптовалют в Google Play

UfacityNews.ru 

Корпорация Google запретила все приложения для майнинга криптовалют в своем магазине приложений Google Play. Кроме того, была объявлена война производителям откровенного контента и продавцам оружия после обновления правил публикации ПО в Google Play. Об этом сообщает портал Android Police.

Компания Audi назвала новую дату премьеры электрического кроссовера E-Tron

UfacityNews.ru 

Немецкая компания Audi назвала новую дату премьеры своего первого электрического кроссовера E-Tron. Ранее автопроизводитель отменил из-за «организационных проблем» презентацию серийной модели, намеченную на 30 августа в Брюсселе.

Стали известны рублевые цены на электрический кроссовер Jaguar I-Pace

UfacityNews.ru 

Стали известны рублевые цены на электрический кроссовер I-Pace британской автомобильной марки Jaguar. Россиянам машину предложат в четырех основных комплектациях – S, SE, HSE и First Edition. Об этом сообщает пресс-служба автопроизводителя.



На судне, затонувшем 178 лет назад, нашли контрабандные монеты

UfacityNews.ru 

Во время исследования затонувшего 278 лет назад голландского корабля Rooswijk ученые обнаружили его темную сторону. Оказалось, что моряки перевозили контрабандой серебряные монеты, зашив их в одежду. Некоторые монеты были спрятаны в ремнях и обуви.

Ученые предсказали масштабную эпидемию из-за вирусов, устойчивых к антибиотикам

UfacityNews.ru 

Специалисты Пекинского университета обеспокоены вероятностью возникновения самой массовой эпидемии за всю историю человечества. По их мнению, она может возникнуть из-за вирусов, устойчивых к антибиотикам. Эти типы вирусов отличаются «геном передачи по воздуху».

Российские ученые оживили червей, замороженных более 40 тысяч лет назад

UfacityNews.ru 

Ученые из Института физико-химических и биологических проблем почвоведения, расположенного в Пущино смогли оживить червей из Сибири, замороженных 42 тысячи лет назад. Черви смогли вернуться к жизни и проявить активность. Такой возраст сделал их самыми древними организмами, живущими на планете.



Студенты из Астрахани создали прибор для оценки меда

UfacityNews.ru 

Прибор для оценки качества меда изобрели студенты Астраханского государственного университета под руководством доктора технических наук, профессора Анатолия Лихтера. Изобретение, которое опережает существующий аналог своей компактностью и удобством использования, уже запатентовано.

Исследователи назвали самое популярное время для ужина

UfacityNews.ru 

Британские исследователи выяснили, в какое время люди предпочитают ужинать. Для этого они проанализировали поисковые запросы по доставке готовой еды в США, Индии, Канаде, Великобритании и Австралии. И пришли к любопытному выводу.

Ученые научились определять наличие черепно-мозговой травмы с помощью анализа крови

UfacityNews.ru 

Новую технологию по определению черепно-мозговых травм у человека начнут применять в США. Управление по санитарному надзору страны одобрило ее использование, сообщает издание «Известия».

Ученые рассказали о смертельной опасности синтетических витаминов

UfacityNews.ru 

Датские ученые предупредили о риске преждевременной смерти, возникающем при бесконтрольном приеме искусственных витаминов. К такому выводу они пришли в ходе исследования влияния витаминов на организм человека.

В Башкирии вор-рецидивист совершил кражу прямо в отделе полиции

UfacityNews.ru 

В Белорецке задержали мужчину, подозреваемого в совершении семи преступлений, шесть из них – кражи. Он полностью признал свою вину, сумма ущерба потерпевшим составляет около 82 тысяч рублей.

В Китае открылась крупнейшая в мире фабрика 3D-печати

UfacityNews.ru 

Самая большая в мире фабрика 3D-печати заработала в китайском городском округе Иньчуань. Она оснащена 12 огромными принтерами, способными напечатать продукции на десятки тысяч тонн в год. Это в пять раз больше металлургического завода такого же размера.

В Башкирии виновника пожара с 12 погибшими могут приговорить к 12 годам тюрьмы

UfacityNews.ru 

В Башкирии бывшего владельца реабилитационного центра, в котором при пожаре погибли 12 человек, могут приговорить к 12 годам тюрьмы. Такое предложение внес гособвинитель по делу.

Трое на одного: Жители Башкирии под окнами своего дома увидели «бои без правил»

UfacityNews.ru 

Сегодня, 27 июля, жители Салавата под окнами своего дома увидели драку. К моменту, когда они решили запечатлеть происходящее на видео, один из мужчин уже лежал на асфальте без движения. «Бои без правил» происходили около дома №32 на улице Юлаева.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





На очищение Уфимки выделят 10 млн рублей

UfacityNews.ru 

Уфаводоканал планирует провести декольматацию (удаление – прим. ред.) русловых отложений реки Уфимки на Южном водозаборе. На это предприятие выделит 10 млн рублей.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net