Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2018

Новости за 12.07.2018

Burger King следит за россиянами через смартфоны?

UfacityNews.ru 

На этой неделе в социальных сетях появилась информация о том, что компания Burger King следит за россиянами через смартфоны. Сеть предприятий фастфуда поспешила заявить, что не собирает персональные данные пользователей при помощи мобильного приложения: ни информации об их поведении, ни данных о кредитных картах.

«Яндекс» выпустит собственный смартфон

UfacityNews.ru 

Компания «Яндекс» выпустит собственный смартфон, об этом сообщает агентство RNS. Информация о разрешении на выпуск смартфона «Яндекс.Телефон» появилась в базе Единого реестра нотификаций о шифровальных средствах и товаров, разрешенных к ввозу в страны Евразийского союза.

Прокуратура заинтересовалась забастовкой водителей «скорой» в Уфе

UfacityNews.ru 

В Уфе прокуратура заинтересовалась забастовкой водителей Сипайловской станции скорой медицинской помощи. Стражи порядка намерены выяснить, действительно ли нарушались трудовые права струнников.



Жителя Башкирии обвинили в разбойном нападении на чиновников

UfacityNews.ru 

Жителя Чишминского района обвинили в разбойном нападении на чиновников. В ноябре 2017 года он пригласил главу Чишминского сельсовета к себе якобы показать самодельную печь-паровоз, а затем запер мужчину в гараже.

В Башкирии снизилось количество стобалльников

UfacityNews.ru 

В Башкирии уменьшилось количество выпускников, написавших ЕГЭ на 100 баллов. Если в прошлом году их было 71, то в этом – 54, рассказала министр образования РБ Гульназ Шафикова.



В Башкирии в водоем сливали отходы из ассенизаторской машины

UfacityNews.ru 

В Белорецком районе администрацию сельского поселения уличили в нанесении вреда экологии. В апреле 2018 года на территории Тирлянского лесничества была обнаружена свалка. В близлежащий водоем, который относится к охраняемым объектам, сливали отходы от многоквартирных домов села и ассенизаторской машины.

В Башкирии инвалида незаконно заставляли собирать справки

UfacityNews.ru 

Прокуратура Уфимского района оштрафовала чиновника, отказавшего инвалиду в нужных услугах. В апреле текущего года мужчина с нарушениями опорно-двигательного аппарата обратился в администрацию Таптыковского сельсовета, попросив признать его нуждающимся в улучшении жилищных условий. Вопреки закону, глава поселения отказал инвалиду и потребовал справки и документы на недвижимость, за которыми требовалось ехать в Уфу. Между тем необходимые данные чиновник мог запросить сам из соответствующих ведомств.

Уфимцев приглашают на ягодную ярмарку

UfacityNews.ru 

В предстоящую субботу, 14 июля, в Уфе состоится тематическая ярмарка «Ягодное лукошко». Свою продукцию могут выставить фермерские хозяйства, собственники личных подворий, а также садоводы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В Башкирии средняя зарплата достигнет 84,1 тысячи рублей

UfacityNews.ru 

В Башкирии вырастет размер средней заработной платы – к 2024 году она достигнет 45,7 тысячи рублей, к 2035 году – 84,1 тысячи рублей. Об этом стало известно на заседании Стратегического комитета республики.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net