Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2018

Новости за 20.07.2018

Представлен новейший смартфон Nokia 6.1 Plus

UfacityNews.ru 

Представлен новейший смартфон Nokia 6.1 Plus, который стал точной копией аппарата Nokia X6 для китайского рынка. Накануне состоялась официальная премьера новинки: представители HMD Global раскрыли данные о технических характеристиках и ценообразовании аппарата Nokia 6.1 Plus.



В Башкирии произошло ДТП с пострадавшими

UfacityNews.ru 

Сегодня, 20 июля, в Чекмагушевском районе Башкирии произошло ДТП. На 65-м километре трассы Буздяк-Чекмагуш столкнулись два легковых автомобиля. О происшествии сообщило МЧС по РБ.



10 предметов кухонной техники, которым стоит дать второй шанс (+ комментарии реальных пользователей)

UfacityNews.ru 

Плита, холодильник и микроволновая печь – вот необходимый набор для каждой кухни. Дальше каждый решает сам: сделать пространство более функциональным или оставить все так, как есть. Мы подобрали 10 видов техники для кухни, вокруг которых часто разгораются споры: брать или не брать? И попросили реальных пользователей ответить на этот вопрос.

Видео: В Башкирии ходит подозрительный мужчина – Девушкам стоит быть осторожнее

UfacityNews.ru 

В Стерлитамаке уже несколько лет по улицам бродит подозрительный мужчина. По словам местных жителей, обычно он ходит в районе аллеи на проспекте Октября с Магазина «Яблочко» до Вечного огня.

Бекмамбетов заявил о планах снять фильм по идее погибшего фигуриста Тена

UfacityNews.ru 

Режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов задумал воплотить в жизнь проект, который не успел реализовать казахстанский фигурист, бронзовый медалист  Олимпийских игр 2014 года в Сочи Денис Тен. В четверг спортсмен погиб от ножевого ранения. Об этом Бекмамбетов рассказал ТАСС.

Ошибка в WhatsApp позволила пользователям обойти настройки конфиденциальности

UfacityNews.ru 

Пользователи WhatsApp смогли увидеть, когда в приложение последний раз заходил тот или иной человек. Сделать это можно независимо от настроек конфиденциальности. Это связано с некорректной работой web-версии мессенджера. Об этом ряд пользователей сообщает в Twitter.

Погода в Уфе на субботу, 21 июля 2018 года

UfacityNews.ru 

В субботу, 21 июля в Уфе ожидается переменная облачность. Вероятность выпадения осадков в течение дня составит не более 16%. Ветер будет восточного направления, а его скорость – 5-7 метров в секунду.

Ученые: даже небольшой стресс может привести к хроническому заболеванию

UfacityNews.ru 

Даже невысокий уровень стресса повышает риск возникновения хронических заболеваний. К такому выводу пришли ученые из Саутгемптонского университета (Великобритания) в ходе исследования стресса и социально-экономического положения  на здоровье человека, сообщает издание Journal of Psychosomatic Research.

Уфимские специалисты изобрели рецепт полезного зефира

UfacityNews.ru 

Технологи Башкирского государственного аграрного университета – старший преподаватель кафедры технологии общественного питания и переработки растительного сырья факультета пищевых технологий Альфия Черненкова и магистрантка Анна Мишунина – изобрели рецепт полезного зефира.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Как дворы в Уфе поливают грязью

UfacityNews.ru 

Лужи с неприятным запахом едва ли могут кого-то порадовать. Однако, как выяснила редакция UfacityNews.ru, иногда грязь на уфимском асфальте – это результат борьбы с… грязью.

«Разлука может навредить»: Министерство экологии Башкирии переживает за раненого лебедя и его семью

UfacityNews.ru 

Несколько дней назад на озере Кандрыкуль специалисты обнаружили лебедя с раненой лапкой. Его самка в это время находилась рядом. Сотрудники ГБУ «Кандры-Куль» попытались найти ветеринара в клиниках Октябрьского и в Туймазах, но поиски не увенчались успехом. В итоге птицу решили отвезти в Уфу.

Уфимцы смогут проверять качество купленных лекарств на своём смартфоне

UfacityNews.ru 

В Уфе начали внедрять систему мониторинга движения лекарств от производителя к потребителю с использованием маркировки и идентификации их упаковок. Она направлена на защиту фармацевтического рынка от поддельных препаратов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net