Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2018

Новости за 26.07.2018

Разработчики корпорации Google создали электронный ключ Titan Secutity Key

UfacityNews.ru 

Разработчики корпорации Google создали электронный ключ Titan Secutity Key для хранения паролей. Новое устройство стоимостью от 20 долларов способно избавить пользователя от необходимости ввода паролей. Об этом сообщает ресурс The Next Web.

Новые iPhone будут медленнее других смартфонов

UfacityNews.ru 

Новые версии iPhone будут медленнее других смартфонов в сетях LTE из-за того, что компания Apple отказалась от использования модемов 4G производства Qualcomm. Такое решение связано с затянувшимся судебным разбирательством между компаниями.



Пикап Toyota Hilux получил новую версию Exclusive для рынка России

UfacityNews.ru 

Пикап Toyota Hilux получил новую версию под названием Exclusive для рынка России. Автомобиль оснащается 2,8-литровым турбодизелем мощностью 177 лошадиных сил в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Дилерские центры японской марки уже начали прием заказов на новинку по цене от 2,699 млн рублей.



На границе с Башкирией закрыт проезд для грузовиков и автобусов

UfacityNews.ru 

Водителей предупреждают о закрытии проезда для грузовиков и автобусов на границе Башкирии и Челябинской области. Дело в том, что на 268 километре автодороги Бирск – Тастуба – Сатка произошло повреждение моста.

Душераздирающие крики животных, медведь на цепи, режущая глаза вонь: Жители Башкирии бьют тревогу по поводу местного зоопарка

UfacityNews.ru 

Жители Башкирии возмущены состоянием животных в зоопарке, находящемся в Нефтекамске, в микрорайоне Касево на улице Трактовая, 33. По их словам, звери живут в ужасных условиях.

В Башкирии целая деревня осталась без воды – Люди выживают как могут уже несколько дней

UfacityNews.ru 

Жители села Буганак Белорецкого района уже четвёртый день живут без воды. Из-за сильного ветра в селе упала элетроопора, в результате чего перестал работать электрический насос в скважине.

Опубликовано видео проверки показаний на месте убийства топ-менеджера УМПО

UfacityNews.ru 

Следственный комитет РБ заключил под стражу двух обвиняемых в убийстве заместителя коммерческого директора ПАО «УМПО» Юрия Яшина. В ближайшее время суд рассмотрит остальные ходатайства о заключении под стражу причастных к преступлению, в том числе и организатора. СК опубликовал видео проверки показаний на месте убийства.

В День ВДВ в Уфе состоится авиашоу

UfacityNews.ru 

2 августа, в День Воздушно-Десантных Войск, в Уфе запланирована праздничная программа. Мероприятия пройдут на аэродроме «Забельский».


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Уфе сотрудника ГИБДД уволили в связи с утратой доверия

UfacityNews.ru 

В Уфе инспектор безопасности дорожного движения отделения технического надзора ГИБДД лишился должности в связи с утратой доверия. По сообщению прокуратуры РБ, он не принял меры по урегулированию конфликта интересов и скрыл свои доходы.

В Уфе нашлась 92-летняя Мария Антипина

UfacityNews.ru 

В Уфе завершены поиски 92-летней Марии Антипиной. Напомним, бабушка, страдающая потерей памяти, пропала вчера после обеда. Она ушла из госпиталя по Тукаева, 48.

В Башкирии ядовитые змеи атаковали огороды

UfacityNews.ru 

В Башкирии всё чаще и чаще в огородах стали появляться змеи. Месяц назад наша редакция уже писала о нашествии ужей в частных секторах. Сейчас ситуация усугубилась – люди стали замечать ядовитых змей в огородах.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net