Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2018

Новости за 11.07.2018

В сети Интернет появились фото смартфона Samsung Galaxy Note 9

UfacityNews.ru 

В сети Интернет появились фотоснимки смартфона Samsung Galaxy Note 9, судя по которым можно с уверенностью заявить, что дизайн будущей новинки ничем не отличается от аппарата Galaxy Note 8. Изображение смартфона опубликовало издание Android Headlines.

«Яндекс» создаст «умный дом» на базе своей смарт-колонки

UfacityNews.ru 

Компания «Яндекс» создаст «умный дом» на базе своей смарт-колонки «Яндекс.Станция». Реализовать проект планируется за счет голосового помощника «Алиса», который будет взаимодействовать с «умными» системами освещения, сигнализации, климатическими системами и разными бытовыми приборами.

WhatsApp будет помечать все чужие сообщения

UfacityNews.ru 

Мессенджер WhatsApp будет помечать все чужие сообщения в случае их пересылки другим пользователям. В этом случае появится надпись «пересланное сообщение», сообщается в блоге компании.



Названы самые популярные пляжи Уфы

UfacityNews.ru 

Администрация Уфы назвала самые популярные среди горожан зоны отдыха на воде. С начала купального сезона уфимские пляжи, а всего их девять, посетили около 33 тысяч человек.

В Башкирии объявлено вознаграждение за информацию о сбежавшем заключённом

UfacityNews.ru 

В Башкирии разыскивают сбежавшего из Красноярского края заключённого. Сергей Жилин совершил побег из учебно-производственного участка центра трудовой адаптации осуждённых в селе Миндерла 30 июня.



В Уфе решили построить новый центр помощи онкологическим больным

UfacityNews.ru 

Вчера, 10 июля, в администрации Уфы обсудили на публичных слушаниях строительство нового центра помощи онкологическим больным. Здание планируют разместить в квартале, ограниченном улицами Шафиева, Рихарда Зорге, Научной и проспектом Октября. В этом районе уже есть ряд подобных учреждений.

Следком РБ: Убийца Максима Стародубова заранее спланировал преступление

UfacityNews.ru 

В Башкирии нашли мёртвым пропавшего неделю назад Максима Стародубова. 34-летний житель Стерлитамака уехал утром 3 июля, чтобы продать свою машину, с тех пор его никто не видел. Как оказалось, мужчину убили, и преступление было спланировано заранее.

В школах Башкирии были установлены небезопасные футбольные ворота

UfacityNews.ru 

В некоторых школах Стерлибашевскона района были установлены небезопасные футбольные ворота. Суд обязал администрацию, районный отдел образования, и руководство учебных заведений устранить выявленные нарушения.

Самолет из Уфы экстренно сел в Казани из-за плохого самочувствия пассажира

UfacityNews.ru 

Сегодня в 5:31 самолет рейса Уфа – Санкт-Петербург совершил вынужденную посадку в Казани. Одному из пассажиров стало плохо, капитан воздушного судна принял решение посадить самолет в ближайшем аэропорту.

В Башкирии продолжаются поики пропавшего 7 лет назад Руслана Гатауллина

UfacityNews.ru 

В Стерлитамакском районе 7 лет назад пропал Руслан Гатауллин. 23-летний парень проживал на Речном переулке, 1 в деревне Новый Краснояр. 24 марта 2011 года около 14:20 он ушёл на работу, с тех пор о нём ничего неизвестно.

Хатико из Башкирии: Жительница Башкирии рассказала о брошенной на привязи собаке

UfacityNews.ru 

Вчера, 11 июля, в Стерлитамаке во дворе домов №3а и №1а на улице Карана Муратова неизвестный привязал собаку к ограждению на детской площадке и ушёл. Пёс ждал хозяина, но он так и не вернулся. Собака начала лаять, зовя его.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Уфе введён карантин по бешенству

UfacityNews.ru 

В Калининском районе Уфы  4 июля введён карантин по бешенству. Соответствующий Указ подписал глава Башкирии Рустэм Хаитов.

В водоемах Башкирии гибнет рыба - Люди уверены, что купаться там просто опасно

UfacityNews.ru 

В Башкирии в реке Потеха города Благовещенск погибла рыба. Об этом сообщил депутат горсовета Сергей Жуков. По его мнению, причиной плачевного состояния водоёмов в городе являются промотходы от «Турбаслинской притецефабрики».

Пропавший в Башкирии 14-летний Вадим Петров нашелся

UfacityNews.ru 

В Стерлитамаке нашелся пропавший несколько дней назад Вадим Петров. Днем 7 июля 14-летний мальчик вышел из дома по проспекту Октября, 65 и не вернулся. Последний раз его видели вечером того же дня в районе ТРЦ «Сити-Молл».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net