Мы в Telegram
Добавить новость
UfacityNews.ru
Июль
2018

Новости за 16.07.2018

Apple создаст 70 новых эмодзи

UfacityNews.ru 

Компания Apple создаст 70 новых эмодзи до конца текущего года. Они будут доступны пользователям iPhone, iPad, Apple Watch и Mac после выхода очередного обновления фирменной операционной системы.

«Автоваз» назвал дату окончания производства Lada Priora

UfacityNews.ru 

«Автоваз» назвал дату окончания производства своей модели Lada Priora. Машина покинет сборочную линию в Тольятти в конце июля этого года из-за низкого спроса. Всего за десять лет российская компания выпустила более 860 тысяч экземпляров Lada Priora.

В Уфе на несколько дней закрыли проезд по улице Комсомольской

UfacityNews.ru 

В Уфе продолжается ремонт на улице Комсомольской. С завтрашнего дня на участке от Лесотехникума до Российской начнется укладка верхнего слоя асфальта. Во время ремонтных работ проезд по улице будет закрыт.





В Башкирии спасатели помогли туристам, застрявшим на горе Ямантау

UfacityNews.ru 

14 июля спасатели отправились на помощь туристической группе, застрявшей на горе Ямантау в Белорецком районе. Экстренное сообщение поступило около восьми часов вечера, через час на катамаранах спасатели уже прибыли на место происшествия.

Xiaomi выпустит автоматический потолочный светильник за 14 долларов США

UfacityNews.ru 

Производитель электроники и аксессуаров Xiaomi будет выпускать потолочный светильник Yeelight Meteorite Induction Ceiling Lamp Mini.  Устройство диаметром 25 сантиметров стоит 14 долларов и призвано экономно расходовать электроэнергию.

СМИ: Samsung Galaxy Note9 поступит в продажу за месяц до анонса новых iPhone

UfacityNews.ru 

Производитель электроники Samsung начнет принимать предзаказы на новый Samsung Galaxy Note9 в середине августа текущего года, то есть за месяц до анонса новых моделей iPhone, сообщает издание Ixbit.com. Прием предзаказов начнется уже через несколько дней после презентации новинки, которая пройдет 9 августа.

Опубликован ТОП-10 самых популярных автомобилей в мире в 2018 году

UfacityNews.ru 

Аналитики консалтинговой компании Focus2Move назвали самые популярные легковые автомобили в мире по итогам продаж новых машин в период с января по май 2018 года. Список моделей авто опубликован изданием UfaTime.ru.

Ученые: кондиционеры заметно увеличат смертность к 2050 году

UfacityNews.ru 

Массовое использование кондиционеров в итоге скажется на экологии и здоровье людей. К такому выводу пришли ученые из Висконсинского университета в Мэдисоне. По их оценкам заметно увеличить уровень смертности среди людей этот процесс сможет уже через 30 лет.


Музыкальные новости
Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Бритни Спирс снова случайно показала грудь во время концерта

UfacityNews.ru 

С американской певицей Бритни Спирс снова произошел казус с оголением на концерте. На этот раз ее грудь увидели зрители выступления в городе Оксон Хилл, штат Мэриленд, пишет американское издание Cosmopolitan.

Alibaba открыл в Гонконге уникальный гибридный магазин одежды

UfacityNews.ru 

Магазин одежды будущего «FashionAI», в котором сочетаются все преимущества офлайн и онлайн торговли, запустил в Гонконге китайский ритейлер Alibaba.  Новый формат помогли создать студенты факультета моды Гонконгского политехнического университета.

Изобретение: глухонемые смогут общаться с голосовыми помощниками с помощью языка жестов

UfacityNews.ru 

Программу-посредника между языком жестов и голосовым помощником Alexa создал американский разработчик Абхишек Сингх. Программа использует встроенную камеру ноутбука. Распознает жесты алгоритм глубокого обучения.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net