Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
БелТелеРадиокомпания
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 26.02.2017

Новые претензии главы Россельхознадзора в адрес Беларуси

БелТелеРадиокомпания 

Для отдельных личностей союзные отношения непременно "с горчинкой". Скандально известный глава Россельхознадзора Сергей Данкверт сформулировал новую порцию претензий в адрес Беларуси. На этот раз она касается не только производителей продукции, но и министров Евразийской экономической комиссии, которые, по мнению преемника Геннадия Онищенко, малыми силами наносят огромный ущерб российской молочной отрасли. Данкверт обвинил белорусских членов комиссии в нежелании решить два вопроса. Первый – принять... Читать дальше...

Беларусь и Россия почти договорились по газу

БелТелеРадиокомпания 

На неделе Беларусь и Россия почти договорились по газу. Об этом заявил вице-премьер Владимир Семашко. Стороны уже подготовили дорожные карты, благодаря которым стоимость российского газа для Беларуси сможет заметно снизиться.

Читать дальше...

В США в разгаре судебные разбирательства о беспорядках в день инаугурации Трампа

БелТелеРадиокомпания 

Посвященные годовщине Майдана акции также прошли в США. На Манхэттене – недалеко от штаб-квартиры ООН – активисты развернули плакаты «Обаму – в тюрьму» и «Ваш враг – Джордж Сорос». Демонстранты раздавали прохожим листовки с информацией о влиянии США на украинский кризис трехлетней давности и назвали смену власти в Украине «жестоким переворотом, осуществленным при активном участии групп неонацистов».

Читать дальше...



Украина. Три года новой жизни

БелТелеРадиокомпания 

Рост инвестиций, достойные зарплаты, честные чиновники и безвизовый режим с Европой. Такой должна была стать Украина к 2017. По крайней мере, три года назад это обещали лидеры протестов на Майдане. Сейчас очевидно, что ни один из пунктов не выполнен, а ведь за стремление жить по-новому страна заплатила страшную цену: это и тысячи погибших на востоке, и сто с лишним человек – манифестантов и правоохранителей – убитых в разгар протестов неизвестными снайперами. Кстати, поиск этих снайперов – тема для отдельного разговора. Читать дальше...

1 марта завершается кампания по декларированию доходов

БелТелеРадиокомпания 

На наступающей неделе предпринимателей ждет еще одно важное для них событие - 1 марта завершается кампания по декларированию доходов. Отчисления в фонд заработной платы, подоходный, НДС, налог на прибыль и госпошлины - за этими формулировками, о чем мы не часто задумываемся, стоят довольно важные для любой страны вещи: медицина, пенсионеры, зарплаты учителям, новые дороги и социальные объекты.

Читать дальше...

Зеленый свет честному бизнесу

БелТелеРадиокомпания 

Время ослабить контроль за работой предпринимательства в стране

Последние дни зимы и начало весны, похоже, претендуют на то, чтобы стать судьбоносными во взаимоотношениях белорусского бизнеса и государства, которое заявило о том, что пришло время ослабить контроль за работой предпринимательства в нашей стране. Почти все годы независимости в Беларуси работали довольно жесткие регламенты, которые, по мнению одних, не давали в полной мере развернуться малому и среднему бизнесу, по мнению других... Читать дальше...

Белорус Антон Смольский в шаге от пьедестала юниорского чемпионата мира по биатлону

БелТелеРадиокомпания 

Две сотых секунды. Белорус Антон Смольский в шаге от пьедестала юниорского чемпионата мира по биатлону, на столько он отстает от бронзового призера спринта - Романа Еремина из Казахстана. И на 25 секунд от первого места. Гонку преследования в записи покажет телеканал "Беларусь 5" в 14:55.



В Лос-Анджелесе - последние приготовления к церемонии "Оскар"

БелТелеРадиокомпания 

«Золотые рыцари» займут свои места уже завтра. В Лос-Анджелесе - последние приготовления к церемонии «Оскар». Как и в прошлом году, синоптики пообещали дождь, но организаторы заверили, что дефиле самых успешных и красивых людей Голливуда ничто не помешает. Выбор киноакадемикам предстоит сделать непростой. Все претенденты достойны наград, но, безусловно, есть и фавориты. Вадим Мартишевский подробнее.

Читать дальше...

Две хирургические операции в течение недели и полное восстановление всего за сутки

БелТелеРадиокомпания 

Гродненские врачи избавили 75-летнего пациента от опасных камней и удалили злокачественную опухоль в желудке. В общей сложности обе операции длились около 2 часов. И что характерно - не оставили ни одного разреза на теле, а сам пациент чувствует себя хорошо.

Читать дальше...

Двое пострадавших в Скиделе пока остаются в реанимации Гродненской больницы

БелТелеРадиокомпания 

Врачебный консилиум собрали доктора, чтобы определить эффективный курс лечения для пациенток из Скиделя. Напомним, трех из пяти пострадавших на Скидельском сахарном комбинате накануне перевезли в Республиканский ожоговый центр в Минске. Состояние всех женщин тяжелое. Ожоги тела у них от 50 % и выше, а также баротравмы. Более подробно комментировать состояние пациенток в Минской городской клинической больнице скорой помощи пока отказываются.

Читать дальше...

В Лос-Анджелесе сегодня состоится церемония вручения "Оскаров"

БелТелеРадиокомпания 

В Городе ангелов сейчас идут последние приготовления. В этом году в номинации «Лучший актер» - 5 имен. Критики выделяют Кейси Аффлека и Дензела Вашингтона. За право называться "лучшей актрисой" поборются Изабель Юппер, Эмма Стоун, Натали Портман и Мэрил Стрип. В главной номинации - «Лучший фильм» - 9 лент от мюзикла до фантастики. Но почти никто не сомневается в успехе «Ла-Ла Ленда». Фильм о золотой эре Голливуда догнал легендарный «Титаник» по числу номинаций и обещает стать культовым.

Сегодня юбилей отмечает народная артистка России Татьяна Догилева

БелТелеРадиокомпания 

Миллионы поклонников любят ее за яркие образы и неповторимое обаяние. Сегодня юбилей отмечает народная артистка России Татьяна Догилева. С 60-летием народную артистку России поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. В кино Татьяна Догилева начала сниматься с 15 лет. Сейчас на ее счету около сотни ролей. Самыми запоминающимся стали работы в фильмах "Покровские ворота", "Вокзал для двоих", "Блондинка за углом", "Забытая мелодия для флейты". Известна Догилева и как режиссер.  

История создания гомельской милиции в одной книге

БелТелеРадиокомпания 

От революции и гражданской войны до наших дней. История создания гомельской милиции в одной книге. В областном центре прошла презентация издания «Гомельская милиция. История и современность». Стрекопытовский мятеж, лжепредседатель ЦИК СССР, освобождение Гомеля, бандитские группировки - это исследование описывает 100-летнюю историю органов внутренних дел Гомельской области. Ее автор – полковник милиции в запасе Александр Некрашевич - объединил в книге малоизвестные и даже забытые факты становления ведомства... Читать дальше...

Автомобиль врезался в толпу в Новом Орлеане

БелТелеРадиокомпания 

ЧП на Марди Гра. Автомобиль врезался в толпу в Новом Орлеане. Пострадали более 50 человек. Они доставлены в больницы. Отметим, в городе сейчас проходит парад по случаю карнавала. Машина врезалась в тех, кто наблюдал за торжествами. Сообщается, что водителя уже задержали. Предположительно, он был пьян.

Православные сегодня встречают Прощеное воскресение

БелТелеРадиокомпания 

В церквях проходят литургии, на которых верующие имеют возможность слышать чтение Евангелия, где говорится об отпущении грехов, посте, собирании небесных сокровищ. В завершение богослужения священство символично просит прощения у верующих, а верующие у священнослужителей и у друг друга. И за стенами храмов принято также обращаться к своим друзьям, родным и близким с просьбой забыть все обиды.

Читать дальше...

Троих пострадавших во время взрыва в Скиделе перевели в ожоговый центр в Минске

БелТелеРадиокомпания 

Троих пострадавших во время взрыва на Скидельском сахарном комбинате перевели в Республиканский ожоговый центр в Минске. В результате инцидента накануне пострадали пять работниц предприятия. Все они получили тяжелые травмы и были доставлены в реанимационное отделение Гродненской больницы. Двое пациентов все еще остаются в реанимации в Гродно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net