Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Главный налоговик Архангельской области задержан за взятку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

О задержании руководителя УФНС по Архангельской области и НАО 45-летнего Сергея Родионова сообщил сегодня участник «Вольного дела» ИА «Эхо Севера». Источники БК эту информацию подтвердили.

В Северодвинске увеличили численность контрольно-счетной палаты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Теперь вместо 6 там будет 8 человек. Добавили главного специалиста, который будет вести бухучет и кадровые вопросы, а также инспектора для проведения контрольных и экспертно-аналитических мероприятий. Затраты на оплату труда увеличатся на 2,5 миллиона в год.



Туризм шагает по Северодвинску

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Теперь город, по инициативе его российских собратьев, предлагают прошагать. Сезон для «шагания» в рамках нового квеста выбрали самый подходящий: кроме зимы, город для пешеходов малопроходим. Да и зимой, часто – только следом за трактором.

Крушение! Грузовик - пескоразбрасыватель улетел под Северодвинском в кювет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Со вчерашнего дня на первом километре Кудемского шоссе лежит, повалившись боком в кювет, спецтехника. В течение суток вытащить не смогли, как ни старались. Теперь у предпринимателя Мячева будет веское оправдание, почему пригородные дороги не чистятся?

Северодвинское ГИБДД предупреждает об ответственности за езду без прав

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Одним из серьезных нарушений ПДД является управление транспортным средством без права управления. Необходимо помнить об ответственности за отсутствие у водителя водительского удостоверения:

«Аэрофлот» не пропустил в салон самолета члена Общественной палаты с архангельской рыбой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Отшумели страсти о страданиях кота Виктора, который не подошел по весу и размерам под строгие правила «Аэрофлота», как возникла новая ситуация, но уже с участием копченой горбуши, которая не соответствовала требованиям все той же авиакомпании …

Юные северодвинцы победили в межрегиональном состязании

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Воспитанники детского морского центра «Североморец» Татьяна Мысова и Роман Иванов в общем личном зачёте стали абсолютными победителями седьмых открытых соревнований по морскому многоборью. турнир состоялся на родине великого адмирала Фёдора Ушакова в городе Рыбинск.



Как не заболеть после прогулки на морозе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Зимой многие люди сводят физическую активность к минимуму. Мороз «кусает» и долгие прогулки кажутся невозможными. Гораздо уютнее выглядит теплый дом, где вероятность простудиться сводится к минимуму. Но проводить время на свежем воздухе и проветривать помещения просто необходимо, иначе упадок сил и плохое настроение вам будут обеспечены.

Ааааа! Известного мошенника Булатова все еще пригревают в ягринском ФОКе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ранее БК сообщало, что 53-летний Владимир Павлов возглавил ФОК «Звездочка», но, судя по всему, назначение номинальное. Известный мошенник Булатов не изгнан поганой метлой, а лишь переведен на должность поскромней – теперь он заместитель директора ФОКа. При этом «рулить» продолжает…

Абоненты Tele2 на Северо-Западе предпочитают смартфоны с большим экраном

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Tele2 определил смартфоны, которые чаще всего выбирают абоненты на Северо-Западе. За год размер гаджетов вырос, что повлияло на увеличение объемов потребления 4G-интернета в 4 раза.

Срочно! БК публикует секретное видео с совещания по дорожному ремонту

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно БК, глава Северодвинска Игорь Скубенко снял скандальную бюджетную поправку о выделении 11 миллионов конторе «Магистраль» за допработы по дорожному ремонту. Об этом узнали сегодня гордепы перед самой сессией.

Остался год. Карьера главы Архангельска повисла на многих неизвестных

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Опубликован очередной национальный рейтинг мэров за октябрь-ноябрь 2019 года. В нем глава Архангельска Игорь Годзиш расположился на 67 строчке из 88 возможных. Надо признать, что показатели чуть лучше, чем у его «шефа» Игоря Орлова, но все равно дают очень мало шансов на продолжение политической карьеры. Тем более, что срок на посту главы истекает, остался всего год и впереди много неизвестных.

На Аллее молодёжи Северодвинска предложили именовать деревья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Если в честь Тарасова и Мячева, то мы - "за"! Идею высказали в ходе вчерашней ревизии аллеи вместе с опасением, что она повторит судьбу архангельской «Рябиновой аллеи», где высаженные деревца не прижились, и больше всего аллея до сих пор напоминает пустырь.

Уже не стесняются. В Архангельске школам пытаются навязать программу «Инновационная школа» под пять процентов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске власти решили добровольно-принудительно заменить систему безналичной оплаты питания в школах «Школьная карта» на программу «Инновационная школа».  В первом случае банк «Авангард» реализовывал проект и предоставлял карты с комиссий в 1 %, теперь же некая контора «Инновационный сервис» планирует увеличить комиссию до 5 %.

Не пугаетесь. В Архангельске сегодня проведут антитеррористические учения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает региональное ФСБ, сегодня на территории Архангельска под руководством оперативного штаба в Архангельской области проводится плановое антитеррористическое учение.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net