Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2019

Новости за 26.11.2019

Игорь Орлов: «Меня с 12 года пытаются пристроить»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Игорь Орлов в рамках нарастающих предвыборных смотрин провел «прямую линию» на сайте «Регион 29». Она планировалась еще на предыдущей неделе, но по «техническим причинам» практически перед самым началом была перенесена.

Мерзавец, убивший трех молодых женщин в ДТП под Котласом, был в стельку пьян

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Свидетели сразу заявляли, что отморозок за рулем Audi Q3 был в дымину пьян, а стрелка на спидометре его автомобиля замерла на цифре за 160 километров в час. Теперь и экспертиза показала, что 26-летний житель Ухты был пьян.

Нравы. Северодвинец пытался ворваться в квартиру к женщине, а потом кинул кастрюлю в окно

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 6 утра в городе корабелов на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал тревожной сигнализации, установленной в одной из квартир на улице Ломоносова.



Северодвинский юрист подозревается в подпольном ростовщичестве

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации БК, местный юрист подозревается в незаконном ростовщичестве. Оперативное обследование в его квартире состоялось на прошлой неделе. Скорее всего, искали расписки.

Удивили. В Северодвинске предлагают доплатить «Магистрали» еще 11 миллионов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг севгордепы внесут последние изменения в бюджет текущего года. А накануне чиновники обескуражили депутатов тем, что предложили направить 11 млн 76 тысяч для ООО «Магистраль». Якобы контора, которая в этом году жировала на тучных подрядах, выполнила какие-то дополнительные работы, но что это за работы, никто там и не смог объяснить. 

В Северодвинске мужчина пытался вывести на тепловозе металл с ТЭЦ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне поздно вечером в Северодвинске на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из местной ТЭЦ. На охраняемый объект выдвинулся ближайший автопатруль Росгвардии.

Новосибирск поддержит Архангельскую область в борьбе против мегамогильника на Шиесе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает издание «Прецедент», в Новосибирске заявили митинг в поддержку протестующих против строительного мусорного полигона у станции Шиес. Он состоится 1 декабря. В этот же день массовый пикет состоится и в Северодвинске.

Травматолог Татаринов: «Почти всех больных мы оперируем»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в интервью с заведующим травматологическим отделением Северодвинской горбольницы №2 СМП Александром Татариновым поговорили о работе старейшего отделения медучреждения: сюда попадают пациенты после ДТП, с тяжёлыми травмами, с ортопедическими проблемами. Все операции бесплатные! Журналисты БК побывали в операционной, загляните и вы.



«Спешите» за покупками в северодвинский «Эльдорадо». За брак вам еще придется заплатить

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вопиющая история «заботы» о покупателе стала известна БК: в начале января северодвинец купил в отделе «Эльдорадо» в ЦУМе мобильник «Самсунг» почти за 18 тысяч. Уже дома выяснилось, что он не работает. Мужчина понес телефон обратно, чтобы вернуть деньги, но в магазине ему заявили, что товар могут только починить. Но самое удивительное в этой истории, что и мировой суд отказал северодвинцу в удовлетворении его исковых требований. Мало того, ему еще придется заплатить за экспертизу, которая была... Читать дальше...

Северодвинская налоговая рассказала об электронном налоговом кошельке

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что Единый налоговый платеж является аналогом электронного кошелька гражданина, в который он может добровольно перечислить деньги для уплаты налога на имущество, а также земельного и транспортного налогов.

Молодые северодвинцы решили выгодно купить часы и наушники у Интернет-мошенника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в полицию Северодвинска обратились два 21-летних парня. Через Интернет они попытались купить наручные часы и наушники, но попались на удочку мошенника.

Глава района в Архангельской области полагает, что «Плесецкое ДУ» никто не купит

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Да никто его не купит, не переживайте», - об этом заявил новый глава Плесецкого района Игорь Арсентьев в комментариях к посту архангельского блогера Елены Горяшиной о перспективах приватизации «Плесецкого ДУ».

В Архангельске теперь штрафуют за исполнение гимна страны

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Фигура смерти на улице, прикованные детские качели, судя по всему, у Архангельска появился очередной повод прославиться на всю страну. Уж слишком «умные» люди здесь занимают ответственные посты. Как стало известно БК, организатора антипомойного митинга, который проходил на площади Терехина в Соломбале 22 сентября, оштрафовали за использование мелодии гимна России.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net