Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2019

Новости за 25.11.2019

Заместитель Беглова будет курировать губернаторские выборы в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня «Фонтанка», вице-губернатор Петербурга по внутренней политике Любовь Совершаева переходит обратно в полпредство СЗФО. Там она будет курировать подготовку к избирательной кампании 2021 года в Ленинградской и Архангельской областях. В  питерское правительство она была командирована для проведения избирательной кампании Александра Беглова.

В окрестностях Северодвинска начинают охоту на волков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Меры, предпринимаемые по Приморскому району, называют регулированием численности, и обосновывают тревожными сообщениями с мест этой осенью. Охотоведы подтверждают: количество серых хищников незначительно, но возросло, а двадцать одного волка уже добыли.

Северодвинская «Арктика» признана «Достоянием Севера»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Акционерное общество отмечено в качестве лучшего предприятия производственной сферы Архангельской области. Ежегодный региональный конкурс «Достояние Севера» проходит уже в двенадцатый раз.



Северодвинскую алиментщицу задержал наряд Росгвардии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье около 22:30 сотрудники Росгвардии у одного из домов по улице Пионерская задержали подозреваемую в уклонении от уплаты алиментов на содержание детей. В розыске по решению суда северодвинка находилась с 13 ноября.

Дело архангельского людоеда будет рассматривать суд присяжных

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Такое решение было принято сегодня в архангельском областном суде после ходатайства обвиняемого – 51-летнего Эдуарда Селезнева, съевшего трех мужчин. Рассмотрение его уголовного дела стартует в середине января.

В НАО победитель аукциона "откатил" конкурсной комиссии десятую часть цены контракта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Потому и победил? В Ненецком округе – очередное уголовное дело по взятке. Видимо, в Архангельске и Северодвинске, да и в целом по области, тишина сейчас исключительно потому, что все действия чиновников и подрядчиков кристально чисты и законны. Почему же у соседей одна громкая история за другой? Должностные лица все подлецы, или контролирующие структуры так хорошо работают?

В Архангельской области в результате опрокидывания автомобиля погиб 58-летний водитель

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу около 16.40 на 21-м километре автодороги М-8 – Тарня в Шенкурском районе произошло ДТП:  58-летний водитель автомобиля УАЗ-31512 не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль опрокинулся на бок.

Преступное равнодушие? Мама Вани Крапивина просила отселить их от уголовника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в областном суде БК удалось поговорить с тетей северодвинца Ивана Крапивина Анастасией Крапивиной. Женщина рассказала, что в свое время мать Ивана приходила в городскую администрацию и спрашивала о возможности предоставления другого жилья, говорила, что живет в одной коммуналке с ребенком рядом с уголовником. После ответственные лица заявляли, что просьба была устная, а надо было писать заявления, поэтому и спроса  них никакого. Что это: преступное равнодушие, которое довело до трагедии?..



«Стоп ВИЧ/СПИД». Поморье присоединилось к всероссийской акции

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельская область присоединилась к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»: с 25 ноября по 4 декабря будут работать анонимные кабинеты по добровольному тестированию на ВИЧ-инфекцию, доктора будут читать лекции по теме диагностики и лечения, в Роспотребнадзоре уже открыта «горячая линия».

Небрежное хранение экспонатов. Прокуратура выявила массу нарушений в «Северном морском музее» Архангельска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В «Северном морском музее» Архангельска в ходе прокурорской проверки были выявлены многочисленные нарушения в части организации хранения музейных предметов и коллекций.

Прокуратура Северодвинска рассказала об ответственности за оборот порошкообразной спиртосодержащей продукции

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Федеральным законом от 04.11.2019 № 357-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» установлена административная ответственность за производство и (или) оборот порошковой спиртосодержащей продукции.

В Северодвинске завершается вакцинация от гриппа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В поликлинику №3 Северодвинской городской клинической больницы № 2 скорой медицинской помощи поступило 2100 доз квадривалентной вакцины против гриппа «Ультрикс-Квадри». Сообщаем подробный режим прививочных кабинетов.

Холдинг «Аквилон Инвест» расселяет аварийное жилье

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Реализация программы развития застроенных территорий в Архангельске позволит расселить из ветхого жилья 10 тыс. человек и сэкономить до 5 млрд рублей бюджетных средств.

Убийца юного северодвинца Ивана Крапивина вновь предстал перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в областном суде Архангельской области стартовало рассмотрение резонансного уголовного дела по обвинению рецидивиста Романа Пронина в убийстве юного северодвинца Ивана Крапивина. Из своих 37-ми лет Пронин уже отсидел 11 лет за убийство и два срока по «мелочи».

Тема Шиеса на первом месте по количеству протестных акций в стране

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает «Коммерсантъ», Центра социально-трудовых прав опубликовал ежеквартальный доклад «Как протестуют россияне». По данным исследователей, самыми популярными причинами протеста в России в третьем квартале 2019 года стали увольнения врачей, экологическая ситуация в Шиесе и выборы в Мосгордуму.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net