ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Город для людей. На окраине Архангельска мужчина утонул в канализационном колодце

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 13 часов в Северном округе Архангельска в районе ул. Ильича 3 в колодец бывшей канализационно-насосной станции провалился мужчина и утонул. К колодцу имелся свободный доступ, он не был огорожен.

Администрация Северодвинска: укладка асфальта до - 10 градусов – это нормально

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

И.о. председателя комитета ЖКХ администрации Северодвинска Сергей Спирин прокомментировал дорожные работы на круговой развязке проспекта Ленина и улицы Ломоносова. Ранее БК уже писало, что этот ремонт в снег шокировал многих горожан. Работает там ООО «Магистраль», которое в этом сезоне окэшилось, взяв все крупные контракты в городе корабелов.

Кому нужно пить аптечные витамины?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Многие люди, принимающие витамины и минералы, полагают, что прием этих веществ в небольших количествах необходим для поддержания здоровья и правильной работы организма. На самом деле, мы получаем все необходимые вещества с пищей, если она разнообразная и сбалансированная.



В Северодвинске на аллее Молодёжи сорваны последние сроки работ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Согласно контракту, все сроки по аллее Молодёжи истекли. Ещё в августе подрядчик утверждал, что у него на объекте есть и необходимое количество работников, и материалы. Почему не сделал до сих пор? Часть вопросов по аллее мы сегодня обсудили с депутатом областного Собрания Алексеем Кувакиным.

Отключают свет и не дают документы. Северодвинские дачники жалуются на руководство ряда СНТ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Северодвинцы массово жалуются в прокуратуру на руководство ряда СНТ. Без уведомления отключают электричество, не предоставляют по запросу документацию.

В Нарьян-Маре арестован убийца малыша. Охранник детского сада задержан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Нарьян-Маре судом избрал в отношении Дениса Поздеева, подозреваемого в убийстве 6-летнего мальчика, меру пресечения в виде заключения под стражу. От дачи показаний отказался. Жуткое преступление потрясло всю страну.

Внимание! Творческий вечер Народной артистки РФ Ольги Волковой отменяется в связи с болезнью

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Администрация ЦКиОМ Северодвинска (ул. Бойчука,2) сообщает о том, что намеченная на 3 ноября творческая встреча с Заслуженной артисткой России Ольгой Волковой, отменяется. Актриса приболела. Билеты будут действительны на новую дату долгожданной встречи. Точная информация будет позднее!

В Северодвинске применяют новые технологии по озеленению города

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Озеленение» в снег Аллеи молодежи уже стало притчей во языцех. В городе корабелов, видимо, кто-то полагает, что стоит тут воткнуть палку в снег, то она тут же зацветет или заколосится…

Рецидивист Пронин – убийца северодвинца Вани Крапивина предстанет перед судом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня Генпрокуратура, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении опасного рецидивиста Романа Пронина. Он обвиняется в убийстве несовершеннолетнего северодвинца Вани Крапивина и в покушении на убийство его матери. 

В Северодвинске празднуют юбилей центрального морского полигона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске проходят праздничные торжества в честь 65-летия со дня образования войсковой части 09703 - Государственного центрального морского ордена Ленина полигона Министерства обороны РФ.

Новый регоператор Архангельской области: без опыта работы, но с готовностью собирать деньги с жителей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в облправительстве состоялась встреча нового регионального оператора «ЭкоИнтегратор» с представителями организаций, занимающихся сбором, утилизацией и переработкой ТКО. Напомним, «ЭкоИнтегратор» должен приступить к работе с 1 января 2020 года.

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net