Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Публицист Максим Шевченко зовет рэперов на Шиес

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Известный публицист Максим Шевченко неделю назад выступил на митинге в Сыктывкаре, затем съездил на Шиесе. Теперь тема северного народного протеста его не оставляет до сих пор.

Мошенники под видом сотрудников банка продолжают орудовать в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Суммы ущерба потерпевших от происшествия к происшествию лишь растут. Накануне в Холомогорском районе местная жительница лишилась 180 тысяч рублей. При этом схема жульничества остаётся прежней, незамысловатой.

«Кванториум» в Северодвинске обещает быть «золотым»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, в ходе очередного визита на строительство объекта представителей городской администрации и журналистов, назвали миллионные суммы внебюджетного финансирования. Северодвинская «оборонка» сулит постоянную и щедрую поддержку.



В школьном бассейне Северодвинска пока «плавает» - лишь подрядчик

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Плавает» - по срокам затянутого окончания ремонта на объекте в школе №13. Продолжаются облицовочные работы и внутренняя отделка помещений, сроки сорваны. Фасад, возможно, за неделю всё же удастся полностью обшить.

В Архангельской области по факту ДТП, в котором погибли три молодые девушки, возбуждено уголовное дело

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Все произошло в пятницу вечером под Котласом. В столкновении «Ауди», которая выехала на встречку, с «Фольксвагеном», погибли три молодые девушки.

В Цигломени задержали третьего грабителя, из-за которого там линчевали человека

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, всплеск грабежей женщин в этом беспредельном районе Архангельска, зафиксированный осенью, привел к тому, что жители выплеснули весь свой гнев на неповинном мужчине, которого подозревали в серии преступлений.

Северодвинский скалодром завтра начнут сдавать в эксплуатацию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На объекте у Детско-юношеского центра завершаются монтажные работы, крепят последние панели обшивки и пластиковые «зацепы» для скалолазов. Поблизости, несколько позже, намерены также соорудить трибуны для зрителей.



Жителя Архангельской области «сожгла» непотушенная сигарета

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пожилой мужчина жил в частном доме в деревне Никифоровская Шенкурского района вместе с сыном. Оба вели неблагополучный образ жизни. Тело 66-летнего пенсионера обнаружили в ходе тушения пожара, огонь полыхнул в ночь после очередных пьяных посиделок.

Розыгрыш в наперстки. В Архангельской области раскрывают смыслы губернаторского выборного послания

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Игорь Орлов прокомментировал в «видеоблоге» свое выборное заявление. Но сначала похвастал, что в субботу был в Санкт-Петербурге на матче Бельгия-Россия. «Было здорово!» - заявил губернатор. Кстати, этот матч – урок и для губернатора Архангельской области и наука о том, что огромные деньги еще ничего не значат, зачастую они приводят к позорнейшему проигрышу и пребыванию в аутсайдерах…

«Добро пожаловать в семью». В Северодвинске молодых врачей и медсестёр «посвятили в профессию»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

15 ноября состоялся традиционный для Северодвинской городской клинической больницы №2 праздник – «День посвящения в профессию молодых специалистов». В медучреждение пришли работать 19 молодых медиков: 4 доктора, 5 фельдшеров, 10 медицинских сестёр. В обновлённом конференц-зале молодых специалистов чествовали корифеи медицины с пожеланием «полюбить» профессию.

Прокуратура Северодвинска отмечает существенный рост задолженности по договорам аренды муниципального имущества

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщили ИА «Беломорканал» в прокуратуре Северодвинска, одним из важных направлений работы надзорного органа в 2019 году являются вопросы исполнения местного бюджета в части неналоговых доходов. В том числе, доходы по арендным платежам за земельные участки и помещения, находящиеся в ведении администрации Северодвинска.

Северодвинская налоговая рассказала о последствиях неуплаты задолженности по имущественным налогам физических лиц

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает, что последний срок уплаты имущественных налогов в 2019 году 2 декабря. Заплатить налоги можно как лично через банк, так и с помощью онлайн-сервисов ФНС России «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и программы «Налоги ФЛ» для мобильных устройств.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Мишустин поручил проработать предложения по совершенствованию подготовки медиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net