Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2015

Новости за 28.07.2015

Спаситель Михаила Аркадьевича: "Показатели антикоррупционной работы на территории Архангельской области выглядят достойно"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, 28 июля полномочный представитель Президента в СЗФО Владимир Булавин провёл в Архангельске совещание, посвящённое борьбе с коррупцией.

Отмыли денег на миллиард. В Архангельске задержали преступную группу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России  задержали членов организованной группы, которые отмыли денег на общую сумму более 1 млрд. рублей.



Пенной вечеринки в день ВМФ в Северодвинске дождались самые стойкие горожане

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, в день ВМФ, на набережной острова Ягры в Северодвинске состоялась пенная вечеринка. В 17 часов отдыхающие собрались, чтобы принять участие в «Open air» года: послушать качественную клубную музыку, получить новые впечатления, окунувшись в пенную прохладу.

Праздничное хамство северодвинских чиновников станет в Государственной Думе примером некорректного поведения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На праздновании дня ВМФ хамским поведением вновь отличились чиновники отдела культуры городской администрации. На мероприятии присутствовали представители партии ЛДПР со своим флагом. Во время просмотра авиа-шоу на них набросилась начальник отдела культуры  Наталья Трубачева с криками, угрозами и требованием покинуть мероприятие.

На Ломоносова, 5 в Северодвинске построят парковку за счёт бюджета

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На выполнение работ по строительству гостевой стоянки около  дома Ломоносова, 5 из местного бюджета выделено  542 тысячи рублей.  Автостоянку должны построить к ноябрю этого года.

Мэрия Северодвинска пытается ограничить городскую прокуратуру?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Северодвинска Михаил Гмырин подписал постановление, которое касается взаимодействия городской администрации и прокуратуры города Северодвинска. Документ этот ограничивает срок рассмотрения в прокуратуре проектов муниципальных правовых актов до 5 рабочих дней со дня поступления проекта. А если за этот срок прокуратура не ответит, мэрия сама себе даёт право принимать нормативные акты без антикоррупционной и правовой экспертизы прокуратуры.

Северодвинское ГИБДД обращает внимание на необходимость использования детских удерживающих устройств

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В День города отделом ГИБДД ОМВД России по Северодвинску совместно с Авто-спортивным клубом  «КОРД» и дилерскими автоцентрами на пл. Победы проведено мероприятие по разъяснению водителям способов крепления детских удерживающих устройств и правил перевозки детей в легковых транспортных средствах.  



За рыбалку на Солзе северодвинским браконьерам грозит уголовная ответственность

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Фотографии с массовым уничтожением рыбы около дамбы на реке Солза ИА «Беломорканал» прислал читатель. Перед дамбой рыба фактически оказывается в ловушке. По словам очевидцев, рыбаки-браконьеры просто «цепляют, за что попало  рыбу». Как сообщает рыбнадзор, каждый рыбак на этом фото - потенциальный претендент на уголовную статью.

В Архангельской области заключенный решил улучшить свою мышечную массу с помощью анаболических стероидов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудниками РУ ФСКН России по Архангельской области изъята очередная посылка с сильнодействующими и запрещенными в России веществами — анаболическими стероидами. Препарат контрабандой поступил из Республики Беларусь.

В Северодвинске руководство фирмы сокрыло 10 миллионов от взыскания по налогам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске возбуждено уголовное дело  в отношении лиц из числа руководителей ООО «Архэнергоремонт», который подозреваются в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание недоимки по налогам и сборам в крупном размере.

В Северодвинске пьяный мужчина чуть не погиб в огне

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 23:41 в трехкомнатной квартире дома №16 по улице Карла Маркса  произошел пожар, он был ликвидирован в 23:51. Из квартиры огнеборцы вытащили пьяного хозяина, который надышался продуктами горения.

В Северодвинске полуторагодовалая дочка закрыла маму на балконе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 18.50 в северодвинскую службу спасения поступил вызов на улицу Советских Космонавтов, 14. В квартире находились мама с полуторагодовалой дочкой, когда мама на минутку вышла на балкон, девочка захлопнула дверь и молодая женщина оказалась в ловушке.

В Северодвинске детский сад облюбовали осы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник в Северодвинске спасателей вызвали в детский сад: воспитатели и воспитанники во время прогулки обнаружили осиное гнездо. Осы создали его в колесе на детской площадке.

В Архангельске ранее судимый мужчина до смерти избил собутыльника

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще 16 июля вечером у дома по улице Воронина в Архангельске было обнаружено тело 48-летнего мужчины со следами побоев. Согласно результатам судебно- медицинского исследования смерть мужчины наступила в результате тупой травмы груди. В ходе следственно- оперативных мероприятий установлен и задержан подозреваемый в избиении - ранее судимый 43-летний знакомый потерпевшего.

В Архангельской области автоалкашня заплатила около 20 миллионов рублей штрафа

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За 1 полугодие 2015 года в УФССП России по Архангельской области на исполнении находилось более 107 тысяч исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД на сумму более 201 млн. рублей. Из них 2907 производств на сумму более 98,5 миллионов рублей — это штрафы, наложенные судами, за пьяную езду.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net