Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2015

Новости за 27.07.2015

В Архангельске задержан педофил, напавший на четырёхлетнюю девочку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

19 июня 2015 года вечером в  подъезде одного из домов в Соломбальском округе города Архангельска мужчина совершил действия сексуального характера в отношении 4-летней девочки. Ребёнка он затащил в подъезд с детской площадки. Педофил найден и задержан.

Требуется помощь! В Северодвинске разыскиваются подозреваемые в совершении кражи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Устанавливается личность лиц, подозреваемых в причастности к краже одежды в одном из отделов торгового центра «Сити» в Северодвинске. Кража произошла вечером в четверг.



Прокуратура Северодвинска согласовала закрытие движения по Бульвару Строителей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, мэрия Северодвинска направила в городскую прокуратуру проект постановления о закрытии автомобильного движения по Бульвару Строителей. Перекрыть движение решили из-за судебного иска прокуратуры к мэрии о несоответствии дороги ГОСТу. Надзорный орган счёл такое решение законным.

Северодвинский стрелок может получить до десяти лет колонии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следственным отделом УМВД России по Северодвинску передано в  суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью: потасовка в ночном клубе города корабелов завершилась стрельбой из травмата.

Владелец торговой марки «Меньшиков» обвиняется в мошенничестве и уклонении от уплаты налогов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области завершено предварительное следствие  в отношении директора ООО «Витлайн» и ООО «Технолайн», обвиняемого в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве в особо крупном размере. Речь идет об известной торговой марке «Меньшиков».

Военные общежития и казармы в Северодвинске зимой могут остаться без отопления?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«ТГК-2» предупреждает об угрозе срыва отопительного сезона в северодвинских военных общежитиях и казармах. ОАО «Славянка» и АО "РЭУ", занимающиеся коммунальным обслуживанием объектов министерства обороны, не только не платят энергетикам деньги, теперь они даже не готовят к отопительному сезону сети и не продлевают договоры на поставку ресурсов.

Читатель БК рассказал об особенностях северодвинской рыбалки на горбушу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Горбуша  пришла на нерест.  Говорят в этом году невиданное количество. Створ ворот плотины на реке Солза закрыт, и она не смогла пройти к местам своего нереста», - пишет читатель ИА «Беломорканал».



«Бандеровец» и «москаль». Северодвинец пал жертвой большой политики и информационных войн

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», в конце июня под трубами в районе улицы Первомайская в Северодвинске собралась компания людей без определенного места жительства, чтобы выпить и порассуждать о политике. В какой-то момент разговор зашел о событиях на Украине и вызвал большие и горячие дебаты. Практически, как на ток-шоу с федеральных каналов.

Вриог Орлов определился с тройкой кандидатов в сенаторы от Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Архангельска Виктор Павленко  войдет в тройку кандидатов в сенаторы от вриог Игоря Орлова. Он выдвинет депутата Госдумы от "Единой России" Елену Вторыгину и действующего сенатора Константина Добрынина, сообщает сегодня «Коммерсантъ».

Тысячу доз синтетического наркотика изъяли в квартире архангелогородца

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Региональное управление ФСКН России по Архангельской области поступила информация о причастности к незаконному сбыту наркотических средств синтетического происхождения  жителя столицы Поморья. Архангелогородец был задержан.

В первом полугодии Северный банк перевел на новый формат обслуживания 12 офисов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги переформатирования офисов за первое полугодие 2015 год. Всего в период январь – июнь текущего года на новый формат обслуживания перешли 12 филиалов.

Завтра в Северодвинске завоют сирены

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает отдел гражданской защиты администрации Северодвинска, 28 июля с 11.00 до 12.00 будет проведена проверка модернизированной системы оповещения.

Аварийный дом на Республиканской в Северодвинске будет расселён

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межведомственная комиссия признала дом на Республиканской, 33/18 в Северодвинске аварийным и подлежащим сносу. В ближайшее время начнётся выселение людей из квартир.

Архангелогородец выжил после прыжка с Соломбальского моста

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье около 9:30 в областную службу спасения поступило сообщение о том, что по опоре Соломбальского моста Архангельска карабкается наверх мужчина. Завидев спасателей, он прыгнул в воду.

В Северодвинске организуют телефонную «горячую линию» по вопросам, связанным с выборами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске будет организована работа телефонной «горячей линии» по вопросам организации и проведения выборов, назначенных на единый день голосования  13 сентября 2015 года.

Харакири и жесткое избиение. День ВМФ ударил по северодвинским женщинам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью помощь медиков понадобилась 32-летней женщине на Ломоносова, 65. После возлияний в честь Дня ВМФ праздничное настроение у нее сменилось суицидальными мыслями. Она взяла в руки кухонный нож и ударила себя в живот.

Житель Поморья насмерть сбил человека в Саратовской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 00:20 на объездной дороге у села Шевыревка Саратовской области 56-летний мужчина перебегал дорогу на неосвещенном участке проезжей части в неустановленном для перехода месте. 

В Северодвинске девушка спасалась от пьяного мужчины бегством через балкон

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне прохожие вызвали службу спасения на Трухинова, 14. На балконе седьмого этажа, уцепившись руками за ограждение, висела девушка. По словам очевидцев, в руках у неё был ещё и нож. И судя по призывам о помощи, через балкон девушка спасалась от кого-то, находящегося в квартире.

Северодвинская морячка забрела далеко в море

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 Накануне в 18.45  гуляющие по ягринской набережной обратились в службу спасения. Люди рассказали, что женщина зашла далеко в море, может утонуть.

В Северодвинске пенсионерки решили спуститься из квартиры на пятом этаже по веревочной лестнице

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 21.23 в службу спасения Северодвинска позвонил мужчина, который сообщил, что две пожилые женщины стоят на балконе пятого этажа дома № 53 по улице Карла Маркса, они спустили до второго этажа кусок  красной ткани и хотят спуститься по ней вниз.

Молодой архангелогородец хотел улучшить физическую форму и стал контрабандистом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске задержан 19-летний молодой человек, который занимался контрабандой запрещенных анаболических стероидов с территории Республики Беларусь .

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Над Орловской областью прошёл дождь с песком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net