Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2015

Новости за 21.07.2015

Ложь власти и коррупционные теракты убивают Россию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бог любит Россию и посылает ей грозные знаки вразумления. Обрушение казармы с десантниками в Омске как раз и есть такой символ, адресованный тем, кто способен его понять.

Сауну в жилом доме Северодвинска не могут закрыть ни прокуратура, ни Роспотребнадзор

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сауна расположена в жилом доме на Тургенева, 4. В том, что здесь открыто именно увеселительное заведение в формате сауны, соседи по дому не сомневаются. Перед их глазами в помещение постоянно заходят новые люди и нередко выбегают на улицу, едва прикрывшись, а в окне долгое время пестрела вывеска. Но проверка Роспотребнадзора не смогла установить ни превышения допустимого уровня шума, ни факта ведения предпринимательской деятельности.

Обещания застыли в камне. ФОК «имени Единой России» в Архангельске так и не построили

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В одной из групп в социальной сети житель региона обратил внимание на неприметный, на первый взгляд, камень. Спрятался он в кустах на улице Папанина в областном центре. А на камне красуется табличка с обещанием от правительства Архангельской области и партии «Единая Россия» построить на этом месте физкультурно-оздоровительный комплекс имени Ломоносова к 2013 году.



Справедливость восторжествовала. Михаила Гмырина вернули в самую прекрасную партию на свете!

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», в пятницу, 17 июля, местная «ЕР» восстановила членство мэра Гмырина в партии. Хотя по нашим данным, сами единороссы по этому вопросу не собирались, голоса президиума были собраны путем обзвона. 

На недостроенном мосту через Кудьму мэрия Северодвинска не обеспечила безопасность

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэр Северодвинска получил первое представление от городской прокуратуры после выхода с больничного. Оно касается трёх недостроенных объектов капитального строительства – это участок проспекта  Морского от Малой Кудьмы до пересечения с проспектом Победы, участок проспекта Морской от Победы до пересечения с Солзенским шоссе и мостовой переход через реку Малая Кудьма на Солзенском шоссе. В ходе проверки выявлены нарушения законодательства о строительстве.

В Северодвинске ночью рецидивист разбил витрину торгового павильона и похитил продукты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 4.09 ОМВД России по Северодвинску поступило сообщение о том, что неизвестный разбил витрину торгового павильона, расположенного на проспекте Ленина, и похитил продукцию.

В Северодвинске полиция оцепила улицу Комсомольскую

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днём наряды полиции оцепили участок улицы Комсомольской в районе дома №36 рядом с перекрестом с проспектом Ленина. Под оцепление попала проезжая часть напротив Управления Федеральной миграционной службы.



На трассе Архангельск-Северодвинск водитель со слабым зрением налетел на стоящую «шестерку»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В понедельник, в 18:15 на 22 км автодороги Архангельск – Северодвинск в зоне дорожных работ 27-летний водитель автомашины Suzuki Liana допустил наезд на стоящую автомашину ВАЗ-2106, которую от удара отбросило на дорожного рабочего и стоящий рядом прицеп, а иномарка после слетела в кювет.

В Архангельске двое бомжей помогли убийце спрятать труп

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

39-летней женщина и 46-летнему мужчина без определённого места жительства признаны виновными  в совершении преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ - заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления.

Мэр Северодвинска не счел нужным объясниться с горожанами

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в эфире северодвинской телекомпании, приближенной к горадмину, вышла телепрограмма «Это актуально» с участием мэра города корабелов Михаила Гмырина. Дороги, ветхое жилье, День города... Михаил Аркадьевич не счел нужным объяснить свое двухмесячное отсутствие и вообще ситуацию по поводу благополучно закрытого уголовного дела.

«Невинным жертвам Ягринлага» установят мемориальные гранитные плиты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На мемориале «Невинным жертвам Ягринлага» в районе 7 километра Кудемского шоссе установят шесть гранитных плит. На них будут списки умерших в Ягринском исправительно-трудовом лагере.

Северодвинский суд отказал жителям «намагниченного» дома на Ломоносова,76

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне Северодвинский городской суд отказал жителям Ломоносова,76 в их требованиях признать незаконное бездействие судебных приставов. Уже полгода приставы не могут заставить владельца помещения первого этажа исполнить решение областного суда. По нему первый этаж жилого здания должен быть приведён в соответствие первоначальному проекту дома. То есть нежилые помещения вновь должны стать квартирами.

В Архангельской области был запущен в космос «спутник-убийца»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Так, по крайней мере, считают в Пентагоне. Американские военные средства контроля космического пространства следят за маневрами на орбите российского военного спутника "Космос-2504", запущенного в марте с космодрома Плесецк, сообщает Интерфакс.

В Архангельске сброс сточных вод в реку вызвал экологическую катастрофу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

7 мая с канализационных очистных сооружений ОАО «Соломбальский целлюлозно-бумажный комбинат» произошёл сброс сточных вод с содержанием высокого уровня загрязняющих веществ в реку Хаторица. В результате сброса произошло загрязнение реки вредными веществами, что вызвало массовую гибель рыб разных видов в количестве 164 тысячи  экземпляров. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 250 УК РФ (загрязнение вод, повлекшее массовую гибель животных).

В Архангельске инспектор ДПС получил реальный срок за взятку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске осужден инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по Архангельской области Алексей Коптяков, который признан виновным в получении взятки. Приговором суда Коптякову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима со штрафом в размере 400 тысяч рублей, также он лишен звания «лейтенант полиции».

Строить малоэтажные дома и давать людям квартиры. Депутат облСобрания предложил решение проблемы многодетных семей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вместо выделения земельных участков под строительство - строить малоэтажные дома и давать людям квартиры или выдавать семьям сертификаты на улучшение жилищных условий. Такое решение проблемы многодетных семей предложила депутат облСобрания Архангельской области. А между тем власть отнесла эту проблему на глубокую осень, чтобы возмущение многодетных семей не мешало благостному предвыборному фону.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net