Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2015

Новости за 17.07.2015

Директор и инструктор автошколы в Северодвинске обвиняются в мошенничестве

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По итогам прокурорской проверки уголовное дело возбуждено против генерального директора ООО «Настоящая автошкола» Олега Говядова и инструктора Митрова Романа. Они подозреваются в мошенничестве. Автошкола, не пройдя аттестацию в ГИБДД, принимала желающих на обучение вождению, а в итоге «учителя» пропадали вместе с деньгами.

В Архангельской области от губернаторских выборов отлучили самого главного кандидата

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Кандидат, который, безусловно, получил бы в регионе огромную электоральную поддержку на сентябрьских выборах, не примет участия в голосовании: в избирательных бюллетенях не будет графы «против всех». Федеральный закон есть, но региональные депутаты не сочли нужным, чтобы он действовал и в Архангельской области.

Бизнес-ланч. Жизнь идет - «Колесо» в движении

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На этой неделе исполняется 10 лет культовому музыкальному клубу Архангельска «Колесо». Гость программы -генеральный директор клуба Александр Мезенцев расскажет, что было за это десятилетие самого интересного, что еще ждет впереди.



В Северодвинске на площади Победы «дорожная ловушка» караулит автомобили

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Открытый канализационный люк в самом центре Северодвинска – на проезжей части проспекта Ленина на площади Победы чуть не стал сегодня причиной ряда ДТП. По счастью, в ловушку никто не попал. Пятнадцать минут назад рабочие установили там ограждение и уехали, а люк продолжает зиять и ждать свою жертву.

Список нереализуемых проектов в городе Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В списке инвестиционных проектов  города Северодвинска до 2017 года 12 объектов. На них местные власти до  рассчитывают привлечь из федерального бюджета 5 с половиной миллиардов рублей. Правда, пока из всех этих проектов федеральный бюджет дал денег только на один. На строительство крытого катка на Яграх в 2015 году город получил 80 федеральных миллионов рублей.

Объехал пробку по встречке. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Хочешь быть спонсором бюджета? Делай как я! Так мог бы сказать водитель автомобиля К440АК/29. Всё там же, на Яграх, на пр. Машиностроителей», - комментирует читатель ИА «Беломорканал» свое видео.

Мэр Северодвинска официально все еще на больничном и не восстановлен в партии

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По данным ИА «Беломорканал», всенародно любимый и почитаемый мэр города корабелов, которого темные и коварные силы немилосердно оболгали и возвели напраслину, до сих пор официально пребывает на больничном. Завтра, 18 июля, исполнится два месяца, как солнцеподобный Михаил Аркадьевич борется с тяжким недугом.

Избиения до смерти и похищения. В Архангельске идет борьба противоборствующих криминальных группировок

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще 15 января в больнице скончался от травмы головы, полученной в результате избиения в Цигломенском округе Архангельска, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель столицы Поморья. По подозрению в совершении преступления задержаны двое ранее судимых мужчин. В отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Северодвинцы спрашивают у вриог Орлова как сохранить газон и посадить деревья

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

За последние дни на персональный сайт вриог Орлова посыпались жалобы жителей Северодвинска о парковах автотранспорта. Один жалуется, что клиенты и сотрудники офисов паркуются со стороны улицы Индустриальной прямо на газон. В другом случае северодвинец сигнализирует вриог Орлову, что между домами ул. Советская, 33 и Профсоюзная, 10а стоит бесхозный автомобиль.

Был ли фреон? Новые подробности ЧП на АПЛ «Северодвинск»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Напомним, на этой неделе в СМИ появилась информация о том, что во время учений на АПЛ «Северодвинск» на территории "Севмаша" двое рабочих едва не погибли из-за отравления фреоном. А затем пресс-служба «Севмаша» опровергла эту информацию. Подробности произошедшего БК сообщили очевидцы. По их словам, один рабочий всё-таки был госпитализирован в реанимацию.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net