Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Июль
2015

Новости за 15.07.2015

Тот же мэр, только вид сбоку. В Архангельской области отформатировали институт "сити-менеджера"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области неприметно прошел очередной этап реформы местного  самоуправления. Теперь назначенцы на местах будут вплоть до сельских поселений, а сам сити-менеджер будет совмещать политические и хозфункции. То есть тот же мэр, только вид сбоку…

В Северодвинске переезд на проспекте Морской отремонтируют к октябрю?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», 22 июня, в 8.00 был закрыт на капитальный ремонт железнодорожный переезд на проспекте Морской. Пресс-служба мэрии рапортовала, что откроют его к Дню города. Однако на месте проведения работ появился информационный щит, по которому срок окончания работ – октябрь…



На День ВМФ в Архангельске и Северодвинске выступит пилотажная группа «Балтийские пчелы»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба правительства региона, основные праздничные мероприятия Дня ВМФ состоятся в воскресенье, 26 июля. В 10:00 от причала Красной пристани стартует военно-морской парад. Параллельно на набережной Северной Двины развернётся выставка образцов вооружения Беломорской военно-морской базы, а также начнёт работу площадка по сдаче пробных тестовых испытаний норм ГТО.

На Архангельской шоссе в Северодвинске «Ниссан» проехал на красный. Новое видео читателя БК

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: накануне практически в полдень на Архангельском шоссе в Северодвинске автомобиль «Ниссан Кашкай» не предоставил преимущества пешеходу и проехал на красный.

«В целом построены качественно». Эксперты народного фронта оценили социальные дома в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С проверкой качества представители регионального штаба Общероссийского народного фронта посетили социальные новостройки по адресам Профсоюзная,15 и Индустриальная,25. Дома были построены с участием федерального финансирования для расселения  граждан из ветхого и аварийного жилья. Напомним, к дому на Профсоюзной, 15 за три месяца проживания у его новосёлов уже накопилось много претензий.

Северодвинские ветераны и военные моряки отпраздновали в Минске 71 годовщину освобождения Белоруссии от немецкой оккупации

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Третьего июля Республика Беларусь отпраздновала 71 годовщину освобождения Белоруссии  от немецкой оккупации. В празднованиях по приглашению Союза военных моряков братской республики приняла участие и делегация военных моряков Северодвинска. А музей Великой Отечественной Войны в Минске теперь пополнится экспонатами из Северодвинска. 

ЧП на АПЛ «Северодвинск»? Сенсации не получилось

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне «Комсомольская правда» сообщила, что на заводских испытаниях новейшей АПЛ проекта «Ясень» произошла трагедия чуть не стоившая жизни двум рабочим и сейчас они находятся в реанимации. Северодвинский «Севмаш» опубликовал опровержение этой сенсации.



В Северодвинске в праздник города устроят картонный мир

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске полным ходом идёт подготовка к новому проекту - «Картонные приключения». В День города на площади Победы развернется мир из картона с объёмными декорациями и костюмами. 

Цена прекращения уголовного дела мэра Северодвинска – проценты на выборах?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как и сообщало накануне ИА «Беломорканал», уголовное дело в отношении мэра Северодвинска Михаила Гмырина прекращено «за отсутствием состава преступления», хотя и следствие по нему не было завершено. С самим градоначальником произошло чудо выздоровления и его уже видели накануне в здании горадминистрации.

Северодвинским собственникам управляющая компания не даёт открыть спецсчёт по капительному ремонту

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Житель Бульвара Строителей, 17 обратился в свою управляющую компанию ООО «94 квартал» с просьбой разъяснить права собственников на открытие спецсчёта для взносов на капитальный ремонт при самой управляющей компании. И получил ответ о том, что это слишком дорогое удовольствие.

Количество активных пользователей Сбербанк Онлайн в Северном банке достигло 900 тысяч человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сбербанк России продолжает активно развивать онлайн-услуги. За первое полугодие текущего года  количество активных пользователей  Сбербанк Онлайн в Северном банке ОАО «Сбербанк России» увеличилось почти на 225 тысяч. Ежемесячно к услуге подключалось около 40 тысяч клиентов. Высокая динамика позволила к концу полугодия довести число активных пользователей Сбербанк Онлайн почти до 900 тысяч. С начала года их количество выросло на 25% 

Заместитель прокурора Северодвинска Андрей Большаков уходит на пенсию

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации источника ИА «Беломорканал», заместитель прокурора Северодвинска Андрей Большаков написал рапорт об увольнении. Сегодня у него последний рабочий день.

Междугородние автобусы мешают проезду по дорогам Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель БК прислал фотографии с Морского проспекта. С тех пор, как железнодорожный переезд на Морском закрыт на ремонт, междугородние автобусы 133 и 138 маршрута стали парковаться прямо на проезжей части в районе дома № 12.

Кастрюля на голове. В Северодвинске установлена подозреваемая в убийстве женщины

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», 10 июля вечером в одной из квартир дома № 19 по ул Воронина в Северодвинске было обнаружено тело 33-летней женщины со следами побоев. В ходе судебно- медицинского исследования установлено, что смерть женщины наступила в результате тупой травмы головы, отека головного мозга. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В Архангельской области идет предвыборная имитация борьбы с «наливайками»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», еще месяц назад вриог Игорь Орлов грозился вступить на тропу войны с засильем «наливаек». Хмурил брови и раздувал щеки, давал поручения профильному министерству. Прошло время, накануне пресс-службы правительства обнародовала «план» борьбы, который больше походит на откровенную профанацию.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net