Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 26.12.2019

В Чемодановке прошла интернациональная елка по мотивам сказки о Гарри Поттере

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

К учащимся общеобразовательной школы в поселке Чемодановка Пензенской области уже пришел праздник. Новогоднее представление по праву можно назвать интернациональным, ведь там обучаются дети представителей девяти национальностей. В один хоровод вокруг большой нарядной елки встали учащиеся вторых классов. Сказку для них подготовили старшеклассники.

Читать дальше...

В Пензе обсудили проблему массовой установки заборов вокруг многоэтажек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Забор вокруг многоквартирных домов - средство обеспечения безопасности или ненужный барьер? Пензенские общественники, среди которых были журналисты и депутаты городской Думы, провели круглый стол, на котором обсудили проблемы, связанные с массовой установкой искусственных ограждений в жилых кварталах города.

Читать дальше...

Пензенский регион вошел в 10 лучших в России по темпам ввода жилья

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

По итогам реализации нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом страны Владимиром Путиным, Пензенский регион вошел десятку лучших по итогам 2019 года. Итоги подвел министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев.

Читать дальше...



В Пензе правительство и промышленники подписали декларацию о сотрудничестве

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Между правительством Пензенской области и руководителями промышленных предприятий региона подписана декларация о социально-экономическом сотрудничестве.

Читать дальше...

Приставы рассказали пензенцам, как не испортить себе новогодний отдых

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Судебные приставы Пензенской области напоминают гражданам о необходимости заранее позаботиться об оплате имеющихся долгов перед отпуском, как минимум, за десять рабочих дней до планируемой поездки, поскольку невозможно моментально снять ограничения.

Читать дальше...

47 пензенских школьников вернулись с Кремлевской елки

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские школьники вернулись домой с самой главной новогодней елки страны, которая проходила в Кремле. В 2019 году такой подарок получили 47 детей. Причем одни оказались там за достижения в учебе и творчестве, другие - благодаря проявленному героизму.

Читать дальше...

В Пензе на базе колледжа открыли 5 мастерских по стандартам WorldSkills

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса торжественно открыли пять современных мастерских. Провести капитальный ремонт помещений и оснастить их новейшим оборудованием удалось благодаря участию учреждения в национальном проекте «Образование», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

В «Квартале Луи» представителей власти и СМИ поблагодарили за поддержку

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В арт-холле «Квартал Луи» подвели итоги 2019 года. Праздничный вечер под названием «Спасибо» собрал представителей власти и СМИ. Всех, кто оказывал помощь и поддержку благотворительным проектам.

Читать дальше...

Пензенец хотел помочь тете не сесть за убийство, но сам оказался под статьей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе расследуют уголовное дело по факту заведомо ложных показаний. Обвиняемый – 27-летний мужчина, который решил помочь своей тете избежать наказания за убийство.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net