Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 13.12.2019

Пензенская компания «Мастер-ПАК» освоит бережливое производство

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Все больше предприятий Пензенского региона подключаются к национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости», инициированному президентом страны Владимиром Путиным. Восемь компаний уже работают по заданному курсу, еще более 20 заявок на участие в проекте поступило в региональный центр компетенций. Очередной площадкой стала компания «Мастер-ПАК», которая занимается производством экологически чистых упаковочных материалов из гофрокартона.

Читать дальше...

В ледовом дворце Кузнецка появился новый льдоуборочный комбайн

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В год десятилетия ледового дворца «Арена» в городе Кузнецке Пензенской области его сотрудники получили очень полезный в хозяйстве подарок. По просьбе городского руководства в распоряжение работников спортсооружения передали новый льдоуборочный комбайн. Его появление улучшит качество покрытия, а также сбережет нервные клетки персонала «Арены».

Читать дальше...

В пензенском ЗакСобре подвели итоги конкурса среди приемных семей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подвели итоги фестиваля видеофильмов и слайд-шоу среди приемных семей. Творческий конкурс «Тепло моего дома» проходит в области не в первый раз. В 2019 году финалистами стали более 20 семей. Глава региона встретился с ними в большом зале Законодательного Собрания.

Читать дальше...



На закрытии Года театра пензенские актеры сыграли зрителей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе отметили завершение Года театра. Торжественная церемония закрытия прошла на большой сцене областного драмтеатра. Встреча актеров с публикой началась еще в фойе, где развернулась экспозиция профессиональных и любительских коллективов.

Читать дальше...

В Пензе жителям Согласия рассказали о мерах предотвращения пожара

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Легче предупредить пожар, чем потушить. Об этом сотрудники МЧС, газовики, специалисты городского управления ГО и ЧС напоминают жителям в рамках сезонной акции «Отопление» (0+). Межведомственный профилактический рейд организуют, чтобы привлечь внимание населения к проблемам пожаров и информирования о мерах безопасности в жилье. Нарушения выявляли в микрорайоне Согласие.

Читать дальше...

Иван Белозерцев рассказал шутку на финале региональной лиги КВН «Сура»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на сцене киноконцертного зала прошел финал региональной лиги КВН «Сура». За звание лучшей боролись шесть команд. Творческие номера сборные готовили для трех конкурсных этапов. В числе почетных гостей праздника юмора был губернатор Иван Белозерцев.

Читать дальше...

Росгвардейцы проверили, как охраняются образовательные учреждения Пензы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Росгвардия проверила, как в Пензе охраняются детские сады, школы, колледжи и вузы. Для этого сотрудники ведомства отправились в рейд. В некоторых учреждениях выявлены нарушения.

Читать дальше...

Вице-мэр Агамагомедов рассказал, когда снесут аварийный дом на ул. Карпинского

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В администрации Пензы в День Конституции состоялся общероссийский день приема граждан. Вице-мэр Магомед Агамагомедов ответил на ряд вопросов, волнующих жителей города. В частности, речь шла о сносе аварийного дома на ул. Карпинского и спиле деревьев на ул. Баумана.

Читать дальше...

В Пензенской области стали производить больше мяса, яиц и молока

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области за 11 месяцев 2019 года отмечается рост показателей в отрасли животноводства: было произведено 345,5 тыс. тонн скота и птицы на убой, 318 тыс. тонн молока и 240 млн яиц.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» представили программную платформу ИУСЦИФРА на научной конференции «Газпром ВНИИГАЗ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net