Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 17.12.2019

Благодаря господдержке продукцию пензенского завода будут поставлять за рубеж

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Государственные меры поддержки малого и среднего предпринимательства доказывают свою эффективность. В Пензе открылся новый цех малого предприятия по производству промывочных установок для механических деталей. Фактически - это своего рода стиральные машинки для станков и автомобилей. Особое внимание этому событию уделили областные власти. С помощью господдержки малое предприятие смогло оформить патент на поставку своих изделий за рубеж.

Читать дальше...

Юных пензенцев приглашают в «Кукольный дома» на новогоднюю интермедию

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Новогодняя сказка приближается. Ее готовятся подарить юным пензенцам актеры театра «Кукольный дом». Через несколько дней стартует праздничная программа, которая будет включать в себя интермедию «Суперелка» (0+) и спектакль «Тигренок и его друзья» (0+). По словам художественного руководителя кукольного театра Владимира Бирюкова, волшебная сказка детям наверняка понравится.

Читать дальше...

В Пензе для любителей кататься возле памятника Победы нашли альтернативу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе появятся зимние горки. Это деревянные конструкции, которые будут заливать водой в морозы. Они разместятся в нескольких точках города, в числе которых - площадь имени Ленина и сквер Бессмертного полка.

Читать дальше...



Двум жителям Бессоновского района грозит срок за кражу 200 кг металоллома

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

За 200 килограммов металлолома могут провести за решеткой до пяти лет. Двоих жителей Бессоновского района Пензенской области задержали при попытке вывезти с охраняемой территории изделия из черного металла.

Читать дальше...

В Каменке открыли обновленный футбольный стадион

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Каменка Пензенской области в сентябре приступили к реконструкции стадиона «Дорожник». И вот спустя всего три месяца там состоялась торжественная церемония открытия спортивного объекта. Договоренности были выполнены полностью и в срок. На строительство футбольного поля с подогревом направили внушительную сумму. Работы велись в рамках нацпроекта «Демография», который реализуется по инициативе президента страны Владимира Путина.

Читать дальше...

В Пензенской области начали производить крахмал

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском районе в селе Оленевке на базе крупного логистического центра открылось единственное в области предприятие по переработке картофеля. Все пусконаладочные работы линии завершены, и из клубней уже получают крахмал.

Читать дальше...

Общественники проверили, где в Пензе перестали продавать снюсы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пока магазины откликнутся на инициативу губернатора Пензенской области о прекращении продажи снюсов на территории региона, общественники решили оповестить об этом торговцев лично. В ходе мониторинга, который они провели в Арбекове, выяснилось, что в некоторых торговых центрах жевательный никотин уже убрали из продажи.

Читать дальше...

Продажа снюсов равносильна торговле смертью - пензенские наркологи

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

17 декабря в пензенских магазинах должны прекратить продавать никотиносодержащее изделие под названием снюс. Такую рекомендацию представителям торговых центров и сетей дал министр сельского хозяйства региона Андрей Бурлаков - по поручению губернатора Ивана Белозерцева. Как было сказано, предпринимателям, которые проигнорируют этот совет, областное правительство больше не будет оказывать поддержку.

Читать дальше...

СКР сообщил страшные подробности ДТП в Пензе, в котором погиб ребенок

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе один из участников массовой аварии на трассе был пьян. Возбуждено уголовное дело по факту нарушений правил дорожного движения, повлекшем смерть человека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР.

Читать дальше...

Зареченка получила награду «Лучший режиссер школьных театров»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Нижнем Новгороде наградили победителей окружного этапа молодежного фестиваля ПФО «Театральное Приволжье». Среди лучших оказалась жительница Заречного Пензенской области Наталья Кучишкина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net