Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 18.12.2019

Спортивное достижение пензенца может стать рекордом России

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На счету пензенского спортсмена Андрея Шевченко - еще одно достижение, которое может стать рекордом России. Он решил показать лучший результат в приседаниях на одной ноге с 24-килограммовой гирей.

Читать дальше...

В Пензе Леонид Левин подвел итоги деятельности нижней палаты парламента

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Леонид Левин подвел законодательные итоги года в эксклюзивном интервью телеканалу «Экспресс». Депутат Госдумы отметил основные законы, принятые в 2019 году и рассказал о проблемах, которые они призваны решить. Кроме того, речь зашла о направлениях, которые в 2020-м получат федеральную поддержку.

Читать дальше...

В Кузнецке чинят крыши инновационным материалом

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области в 2019 году был проведен масштабный капитальный ремонт многоквартирных домов. Рабочие обновляли фасады, меняли инженерные коммуникации, укладывали новую кровлю. На ряде объектов по просьбе самих жителей подрядчики использовали современные и инновационные материалы.

Читать дальше...



Пензенская молодежь поддержала инициативу губернатора о запрете снюсов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Активисты пензенского регионального отделения «Молодой гвардии» поддержали инициативу губернатора Ивана Белозерцева. Напомним, на этой неделе глава региона призвал предпринимателей прекратить розничную торговлю снюсом.

Читать дальше...

В Пензе прошел телемост с гендиректором «Т Плюс»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

2019 год стал рекордным по количеству вложений в тепловые сети ПАО «Т Плюс». Об этом в ходе телемоста с 16 регионами страны, сообщил генеральный директор компании Андрей Вагнер. Ему пензенские журналисты могли задать вопрос о планах и стратегии развития энергокомпании.

Читать дальше...

Для пожилых пензенцев организуют доставку в больницу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография», инициированного президентом страны Владимиром Путиным, предусмотрена организация доставки в медицинские организации пожилых людей старше 65 лет. Для этих целей был закуплен специальный транспорт. Начать реализацию проекта должны были в 2020-м, однако в регионе его запустили уже в декабре.

Читать дальше...

В Пензе более 11 тысяч детей из малоимущих семей получат подарки

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Более 11 тысяч подарков получат дети из малообеспеченных семей, находящиеся в социально опасном положении, без попечения родителей и инвалиды. Сладкие презенты приобрели за счет городского и областного бюджетов и спонсорской помощи неравнодушных пензенцев.

Читать дальше...

Пензячка обратилась в полицию после покупки товара в интернет-магазине

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцы могут стать жертвами нового вида мошенничества при покупке товара в интернет-магазинах. Злоумышленники не просто отправляют заказчикам не те товары, которые были указаны на сайте, но и с помощью подручных средств делают посылки тяжелее, чтобы они стоили дороже. Полицейские зарегистрировали уже несколько таких случаев.

Читать дальше...

В частном секторе Пензы незаконно торговали алкоголем

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники городской администрации провели рейд по торговым точкам, где нелегально реализуют алкоголь. Долго искать не пришлось, такой магазин отыскали в частном секторе Первомайского района Пензы.

Читать дальше...

Губернатор вручил сотрудникам МЧС ключи от новой спецтехники

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники главного управления МЧС России по Пензенской области получили ключи от новых пожарно-спасательных машин. Их в торжественной обстановке вручил губернатор Иван Белозерцев. Церемония состоялась в рамках проведения итогов деятельности в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

В Пензенской области намерены запретить жечь костры на общественных территориях

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области прокуратура подготовила проект о запрете разведения костров и сжигания мусора на землях общего пользования. Документ представят на сессии Законодательного Собрания 19 декабря.

Читать дальше...

Пензенцы могут сообщить о распространении снюсов «ВКонтакте»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе продолжается борьба с распространением опасного вещества.

В социальной сети «ВКонтакте» появилась группа «АНТИ Снюс Пенза». Пользователи могут написать в предложенных новостях о фактах распространения никотиносодержащих смесей.

Кроме того, о торговле снюсами можно сообщить по номеру 8 (8412) 56-33-08. Режим его работы - с 9:00 до 18:00. Кроме того, информацию можно направить на адрес электронной почты: сomlicenz@mail.ru.

Напомним, губернатор Иван Белозерцев 16 декабря... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net