Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 10.12.2019

В Пензенской области на соцобслуживании находятся более 4 тыс. человек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Их работа зачастую кажется незаметной, но день изо дня социальные работники помогают тем, кто больше всего нуждается в заботе и уходе - инвалидам и пожилым людям. В Пензенской области в этой сфере работает несколько сотен человек. В преддверии Нового года они вместе с волонтерами выходят по адресам не только, чтобы выполнить привычные задачи, но и устроить небольшой праздник для своих подопечных.

Читать дальше...

Житель Нижнеломовского района забил сожительницу табуретом

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Нижнеломовском районе Пензенской области мужчина, находясь под действием алкоголя, до смерти избил свою сожительницу. После преступления злоумышленник отправился в гости к приятелю, а вернувшись утром домой, удивился трупу в доме. Полицейским мужчина сказал, что к случившемуся не имел никакого отношения.

Читать дальше...



В Пензе ученики школы №20 сдали на утилизацию более 300 кг батареек

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Загрязняет тяжелыми металлами 20 квадратных метров почвы и 400 литров воды. Речь - не о биологическом оружии, а всего лишь об одной пальчиковой батарейке. Ее называют бомбой замедленного действия, ведь если ее не переработать, она будет представлять потенциальную опасность для человека и окружающей среды. Об этом в Пензе рассказали школьникам. Подростки стали участниками специальной экологической акции, которая называется «Разрядись» (0+).

Читать дальше...

Левченко: Закон о помощи дольщикам доказал свою эффективность на практике

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе продолжается активная работа по завершению объектов долевого строительства. Один уже сдан, еще два готовятся к приемке до конца 2019 года. Первая очередь квартир в доме жилого комплекса «Лукоморье» тоже готова на 90%. К решению этой проблемы правительству региона удалось подключить федеральные механизмы поддержки. Специалисты отмечают, что достроить проблемные объекты стало возможным только благодаря личному контролю губернатора Ивана Белозерцева.

Читать дальше...

Пристрои к детсадам в Пензе планируют сдать в эксплуатацию к 25 декабря

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Строительство четырех пристроев к детским садам в областном центре вышло на финишную прямую. Чтобы завершить все работы, у подрядчиков осталась неделя. Уложатся ли они в срок, выясняли на еженедельном оперативном совещании в городской администрации.

Читать дальше...

В Пензе состоялась премьера спектакля, основанного на творчестве Гофмана

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В центре театрального искусства «Дом Мейерхольда» в Пензе прошла премьера нового спектакля. На этот раз основой для постановки стало творчество Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

Читать дальше...



Юные пензенцы стали участниками мастер-класса от звезд российского футбола

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Юные пензенские футболисты встретились с настоящими легендами. На закрытие сезона в одной из крупнейших спортивных школ Пензы приехали экс-игроки сборной России Александр Филимонов и Дмитрий Хлыстов, а также бывший игрок московского «Спартака» Дмитрий Градиленко. Они приняли участие в товарищеской игре, а также провели для ребят мастер-классы.

Читать дальше...

В Кузнецке выбрали подрядчика для капремонта кровли гимназии №9

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области в гимназии №9 ведутся подготовительные работы к началу капитального ремонта кровли. Проблема возникла еще в марте и с тех пор учащиеся вынуждены заниматься в городской школе №3, где для всех едва хватает места.

Читать дальше...

Житель Нижнеломовского района показал, как расправлялся с возлюбленной

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области предоставили фотографии со следственного эксперимента, который проводился с участием обвиняемого в совершении тяжкого преступления.

Читать дальше...

Игрок пензенского «Дизеля» перешел в клуб КХЛ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Нападающий пензенского хоккейного клуба «Дизель» Николай Владимиров подписал двухсторонний контракт с командой континентальной хоккейной лиги «Металлург». Информацию подтвердила пресс-служба клуба из Магнитогорска.

Читать дальше...

Пять игроков пензенской «Лагуны-УОР» помогут сборной России в товарищеских матчах

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

По итогам учебно-тренировочного сбора женской мини-футбольной команды России в красногорском «Аквариуме» было отобрано пять игроков пензенской «Лагуны-УОР», которые смогут сыграть в товарищеских матчах против Португалии.

Читать дальше...

Пензенский «Дизелист» не смог взять реванш у «Олимпии»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский молодежный хоккейный клуб «Дизелист» так и не подобрал ключи от победы над МХК «Олимпия». Ответная встреча между командами в рамках регулярного чемпионата НМХЛ дошла до серии буллитов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net