Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 29.11.2019

В пензенской филармонии прошел конкурс-фестиваль «Когда цветут сады…»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В большом зале областной филармонии состоялся праздник песни. Свое творчество в рамках гала-концерта представили лауреаты и гости конкурса-фестиваля «Когда цветут сады…». Уже четвертый год подряд он с успехом проходит в Малосердобинском районе Пензенской области.

Читать дальше...

В Железнодорожном районе Пензы несовершеннолетним продавали снюсы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе торговые точки, в которых реализуют табачную продукцию снюс, проверили полицейские, представители Роспотребнадзора и чиновники. Межведомственный рейд провели в Железнодорожном районе Пензы по многочисленным обращениям местных жителей.

Читать дальше...

Пензенская прокуратура добилась закрытия опасной площадки в одном из ТЦ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе решением суда приостановлена деятельность детской площадки в торгово-развлекательном центре. Закрыть заведение потребовала прокуратура Первомайского района Пензы. На такие меры пришлось пойти после проведенной проверки, которая выявила нарушения требований противопожарной безопасности.

Читать дальше...



Для пензенских росгвардейцев выступил ансамбль национальной гвардии

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе для своих сослуживцев выступил ансамбль песни и пляски Приволжского округа войск национальной гвардии. Со сцены прозвучали всенародно любимые патриотические песни и хиты отечественной эстрады.

Читать дальше...

В Кузнецке открыли универсальную площадку для сдачи норм ГТО

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил с рабочим визитом Кузнецкий район. Он принял участие в торжественном открытии спортивной площадки для сдачи норм ГТО, установленной в рамках национального проекта «Демография». Также глава региона осмотрел строящиеся объекты - новый корпус детского сада и дополнительный цех на поролоновом заводе, который начнет работать летом 2020 года.

Читать дальше...

Иван Белозерцев сыграл в хоккей на ледовой арене в Кузнецке

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Кузнецке состоялся товарищеский хоккейный матч. Сборную ветеранов спорта вывел на лед губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, а местный «Рубин» - мэр Кузнецка Сергей Златогорский. Встречу посвятили десятилетию спортивного комплекса «Арена».

Читать дальше...

Губернатор отметил наградами работников агропромышленного комплекса

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская область вышла на первое место в Приволжском федеральном округе по индексу производства сельскохозяйственной продукции за десять месяцев 2019 года. Предварительные итоги подвели в ходе делового завтрака губернатора Ивана Белозерцева с представителями агропромышленной отрасли.

Читать дальше...

Из Пензы в Китай отправили рекордную партию подсолнечного и рапсового масла

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Свыше 2000 тонн - такую крупную партию растительного масла в Китай из России не отправляли ни разу. Первый прямой ускоренный контейнерный поезд двинулся в путь со станции «Пенза-2». Это, можно сказать, историческое событие еще раз доказывает, что Пензенская область - лидер по экспорту масла. Сотрудничество по поставкам российской сельхозпродукции было налажено в рамках реализации соглашения между правительством нашего региона и китайской провинции Чунцин.

Читать дальше...

Пензенец рассказал о первом в его карьере поединке по муай-тай в Таиланде

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский кикбоксер Максим Зотов открывает новые горизонты. Он вернулся из Таиланда, где показал свое мастерство в тайском боксе. Поединок стал для него первым по правилам муай-тай. На то, чтобы подготовиться и перестроиться с одного вида спорта на другой, у пензенского спортсмена было лишь несколько дней, и он не подкачал.

Читать дальше...

Пензенские школьники готовятся к региональному этапу «Турнира юных физиков»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

30 ноября и 1 декабря детский технопарк «Кванториум НЭЛ» в Пензе будет принимать участников регионального отборочного этапа «Турнира юных физиков».

Читать дальше...

В ПФО стартует голосование в рамках «Театрального Приволжья»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 13 часов в пятницу, 29 ноября, будет запущено голосование по выбору лучшего спектакля фестиваля «Театральное Приволжье» (0+), в котором принимают участие и представители Пензенской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net