Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 21.11.2019

В Пензе Следком провел экспертизу на месте падения авто в яму с кипятком

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Региональное управление Следственного комитета России озвучило первые результаты расследования уголовного дела по факту гибели двух мужчин на улице Аустрина в Пензе. Напомним, там 19 ноября легковой автомобиль провалился в яму с кипятком. Смерть жителей областного центра наступила в результате асфиксии вследствие утопления.

Читать дальше...

В пензенский лесопожарный центр передали 17 тракторов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Автомобильный парк лесопожарного центра Пензенской области пополнился новой техникой. 17 тракторов отправятся в самые пожароопасные районы, в числе которых - Земетчинский, Лунинский и Никольский. Переоснащение началось в 2018 году, когда для профилактики пожаров по поручению губернатора Ивана Белозерцева в центр закупили пять тракторов. На эти цели выделяются федеральные средства в рамках национального проекта «Экология».

Читать дальше...

Пензячка перевела интернет-мошенникам 6000 рублей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница Пензы стала жертвой мошенников, которые действуют через интернет. Схема злоумышленников далеко не новая: существуют сотни сайтов, которые работают под видом государственных или частных управлений или фондов соцзащиты. Посетителям таких электронных ресурсов предлагают получить выплату, но для этого нужно ввести данные карты.

Читать дальше...



В сосновоборской больнице ждут молодых специалистов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ликвидировать дефицит кадров, повысить доступность и качество оказания первичной медицинской помощи, снизить смертность. Этих целей планируют достичь в Сосновоборском районе благодаря реализации национального проекта «Здравоохранение», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Герои реалити-шоу «Культ тела» объявят Басте «рэп-войну»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Герои пензенского реалити-шоу «Культ тела 4: АРМИЯ похудения» (18+) записали видеоролики, в которых бросили вызов рэперу Басте. Он приедет в Пензу с концертом 30 ноября. Причиной обращений стал его подход к борьбе с лишним весом.

Читать дальше...

С гололедом из-за прорыва на ул. Володарского борются сотрудники «Пензадормоста»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Утром в четверг, 21 ноября, на улице Володарского в Пензе произошел прорыв на сетях ООО «Горводоканал». Разлившаяся вода быстро превращается в лед и на проезжей части образуется каток .

Читать дальше...

Алексей Ваулин о победе «Дизеля»: Наши ошибки хорошо подчищал вратарь

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Главный тренер пензенского хоккейного клуба «Дизель» прокомментировал победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата «ВХЛ – Кубок Шелкового пути».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net