Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 25.11.2019

Пензенская фехтовальщица выступит на отборочном турнире в Европе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская спортсменка Милена Сергеева сразится с мастерами клинка со всей Европы. Девушка готовится к международным соревнованиям по фехтованию (0+), которые пройдут в Германии. Этот турнир - один из этапов отбора на первенства мира и Европы.

Читать дальше...

Карелин отметил успехи Пензенской области в развитии детского спорта

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин отметил успехи нашей области в развитии детского спорта и подчеркнул, что победа пензенского учителя физкультуры Дамира Акчурина в конкурсе на лучшего дворового тренера - закономерный результат работы правительства региона. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «Экспресс» на 19-м съезде партии «Единая Россия».

Читать дальше...

В Наровчате открыли памятник в честь монеты времен Золотой Орды

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Наровчате отметили 710-летие села. Причем до 2019 года официальный возраст этого населенного пункта равнялся 657 годам. Больше чем на полвека Наровчат постарел после того, как местные жители случайно нашли серебряную монету времен Золотой Орды.

Читать дальше...



В Чемодановке ремонтируют местную больницу и отделение полиции

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пять месяцев назад в Чемодановке произошел конфликт, за которым следил весь Пензенский регион. Для того, чтобы село вернулось к прежней жизни, был разработан комплекс мер по улучшению социально-экономической ситуации.

Читать дальше...

Пензенская делегация вернулась со съезда партии «Единая Россия»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Делегация из Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым посетила 19-й съезд политической партии «Единая Россия», который прошел в Москве. Цели и задачи перед собравшимися озвучили президент Владимир Путин и председатель правительства страны Дмитрий Медведев. Главные установки - обновление и открытость.

Читать дальше...

В Пензе прошли семейные соревнования Judo Family

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на базе дворца единоборств «Воейков» прошли семейные соревнования Judo Family. Каждая команда должна была как можно быстрее и без штрафных очков выполнить комплекс физических упражнений.

Читать дальше...

В пензенской музыкальной школе прошел «Скомороший баттл»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Детская музыкальная школа №4 стала принимающей площадкой для конкурса юных талантов «Скомороший баттл», участники которого играют на балалайке и домре. Владение этими инструментами продемонстрировали дети младшей, средней и старшей группы. С 2019 года конкурс носит межрегиональный характер.

Читать дальше...

На форуме в Пензе обсудили взаимодействие церкви и прихожан в интернете

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовали региональные «Рождественские образовательные чтения» (0+). В 2019 году тема форума - «Великая Победа: наследие и наследники». Первым спикером стала гостья из Москвы, главный редактор информационно-просветительского интернет-портала «Приходы» (0+) Евгения Жуковская. Она рассказала участникам «Рождественских образовательных чтений» об эффективной медиаполитике Русской православной церкви.

Читать дальше...



«Вызывайте экзорциста». Пензенцы обсуждают аварию с неадекватным водителем

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Сети появилась информация об аварии на ул. Кольцова в Пензе.

Фото с места происшествия опубликовали в одной из групп соцсети «ВКонтакте» вечером 24 ноября. Сразу несколько подписчиков в комментариях предположили, что водитель одной из легковушек, которые не поделили дорогу, якобы был пьян.

«По ходу, один из водителей пьян. В машине ДПС сидит, его аж мотает», - отметил пользователь Влад.

«Не по ходу, а пьян и даже очень. Он передо мной ехал, можно сказать, все на глазах произошло. Читать дальше...

В Пензенской области уничтожили почти 4 000 кг груш

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области остановили два грузовика с продуктами, запрещенными к ввозу на территорию России. В одном транспортном средстве находились ящики с 2 683 кг свежих груш, в другом – с 1 058 кг фруктов.

Читать дальше...

В Пензе владелица магазина меховых изделий узнала о краже от полицейских

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудникам управления МВД России по Пензе поступила оперативная информация о нахождении в городе мужчины, которого подозревают в краже норковых шуб из магазина в Саратове. Марку и госномер автомобиля, на котором он ездит, передали всем наружным службам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net