Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 14.11.2019

Пензенские волонтеры отремонтировали ресурсный класс для детей-аутистов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Полтора миллиона рублей за полтора месяца - столько и за такой короткий срок удалось собрать инициативной группе «Единство без границ», чтобы отремонтировать целую секцию в пензенской средней школе №27. Именно эти добровольцы летом оборудовали в Комсомольском парке площадку для детей с ограничениями по здоровью. Теперь они взялись за учебные классы.

Читать дальше...

Пензенец воюет с главой ТСЖ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В редакцию телеканала «Экспресс» поступил необычный звонок. Жильцы дома №8 на улице Тепличной просили помочь найти управу на беспокойного соседа. Мужчина постоянно пишет жалобы и заявления в различные инстанции: жилищную инспекцию, полицию, однажды даже вызвал сотрудников психиатрического диспансера. Главный его противник - председатель товарищества собственников жилья. Война с ним началась, как только было создано ТСЖ.

Читать дальше...

Спортсменки пензенской «Юности» рассказали, чем порадуют болельщиков

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская «Юность» усердно готовится к домашним матчам. На своем паркете действующие чемпионы страны будут принимать принципиальных противников - «Надежду-2» из Оренбурга и баскетбольный клуб «Самара». Спортсменки настроены только на победу. Однако радовать болельщиков, которые придут на игры, будут не только забитыми мячами.

Читать дальше...



В пензенском университете прошла конференция для юных исследователей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском аграрном университете оценили научные достижения школьников. Там в 23-й раз прошла областная научно-практическая конференция юных исследователей окружающей среды. Всего их - порядка 70 человек.

Читать дальше...

Общественный совет выбрал первых жильцов поместья «Новые берега»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Люди с особенностями развития, инвалиды и их близкие готовятся открыть для себя «Новые берега». Общественный совет, созданный для отбора потенциальных жителей строящегося под Пензой арт-поместья, завершил свою работу. 30 человек, вместо 26, как планировалось ранее, уже в начале декабря начнут обживать новые комнаты и реализовывать свои социальные проекты. Перед самым открытием арт-поместья некоторые из них осмотрели будущие апартаменты.

Читать дальше...

Более 100 пензенских водителей рисковали жизнью своих детей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В результате дорожно-транспортных происшествий на территории Пензенской области три ребенка погибли и 119 получили травмы различной степени тяжести. Такова статистика за десять месяцев 2019 года.

Читать дальше...



В отделе спецназа пензенскогого УФСИН прошел день открытых дверей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе состоялся день открытых дверей отдела спецназначения УФСИН. Торжественная церемония прошла на территории регионального управления федеральной службы исполнения наказаний. Первые отряды специального назначения были образованы по всей стране 29 лет назад.

Читать дальше...

Пензенский «Дизель» упустил победу в выездном матче против «Лады»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» не смог сохранить зыбкое преимущество в матче регулярного чемпионата «ВХЛ – Кубок Шелкового пути» против «Лады», который проходил в Тольятти.

Читать дальше...

Пензенец пожаловался на плохое освещение в сквере «Бессмертного полка»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель Пензы сообщил в «Жалобную книгу» информагентства о том, что сквер «Бессмертного полка» по вечерам погружается в полумрак из-за плохого освещения.

Читать дальше...

В Пензе подготовкой праздника в честь юбилея Куприна займется спецкомитет

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Подготовкой и проведением мероприятий в честь 150-летия со дня рождения писателя, уроженца Наровчата Александра Куприна будет заниматься специальный комитет. Распоряжение о его создании опубликовано на официальном сайте правительства Пензенской области.

Читать дальше...

Пензенская область присоединится к проекту «Чистая страна» в 2023 году

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области присоединятся к федеральному проекту «Чистая страна» национального проекта «Экология», инициированного президентом России, только в 2023 году.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net