Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30

Новости за 15.11.2019

Деталь зареченских рабочих признана лучшей на чемпионате WorldSkills

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Команда градообразующего предприятия города Заречного Пензенской области одержала уверенную победу на шестом национальном чемпионате сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech, который проходил в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Каменский стадион «Дорожник» торжественно откроют на следующей неделе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На отремонтированном стадионе «Дорожник» в городе Каменка Пензенской области идут последние приготовления к открытию, которое запланировано на следующую неделю.

Читать дальше...

Пензенцам рассказали, как свести риск возникновения пожара к минимуму

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Более 3000 пожаров, в которых погибли 76 человек, - такова статистика возгораний в Пензенском регионе за десять месяцев 2019 года. Чтобы свести риск возникновения пожаров к минимуму, сотрудники МЧС регулярно проводят профилактические рейды по частному сектору. Очередной прошел в Железнодорожном районе.

Читать дальше...



Пензенца задержали за попытку поджечь дом племянницы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенец попытался поджечь дом, в котором живет вместе с семьей племянницы. Того, что очередная угроза перерастет в прямые действия, женщина не ожидала и вызвала сотрудников полиции.

Читать дальше...

Пензенские многодетные семьи могут списать до 450 тыс руб по ипотеке

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Молодые родители смогут оформить ипотечный кредит на улучшенных условиях. В этом поможет программа «Семейная ипотека с государственной поддержкой», которая действует в Пензенской области в рамках национального проекта «Демография», инициированном президентом России.  Кроме того, с 14 ноября на льготы при приобретении жилья могут рассчитывать семьи с детьми-инвалидами.

Читать дальше...

В Пензу на форум «Жар-птица» приехали музыканты и филологи со всей страны

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал первый всероссийский культурно-образовательный форум «Жар-птица» (18+). Его главная цель - изучение, сохранение и распространение русской традиционной культуры среди молодежи. Главной площадкой для проведения форума стала областная библиотека имени Лермонтова. Там собрались творческие вокальные и танцевальные коллективы, мастера-ремесленники, а также представители власти и гости из других регионов.

Читать дальше...

Столичный фонд привез в Пензу благотворительные оперные концерты

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Московский благотворительный фонд «Опера добра» прибыл в Пензу с концертной программой (0+). В нее вошли произведения итальянской оперы, русские романсы и народный фольклор. Артисты выступают на базе центров реабилитации, домов ветеранов, а также домов-интернатов для престарелых и инвалидов.

Читать дальше...

В Пензе хотят открыть музей гильдии Дедов Морозов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе планируют открыть музей Дедов Морозов. Об этом главные зимние волшебники рассказали на предновогодней пресс-конференции. Помочь в создании экспозиции могут все желающие. Зимние волшебники также сообщили, как будут отмечать свой день рождения 18 ноября.

Читать дальше...



В Сосновоборской участковой больнице ждут врачей по программе «Земский доктор»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Министр здравоохранения Пензенской области Александр Никишин проверил условия пребывания и качество оказания медицинской помощи в Сосновоборской участковой больнице. Мнение о работе лечебного учреждения он узнал у самих пациентов.

Читать дальше...

«Утопает в грязи». Житель Богословки пожаловался на состояние ул. Овражной

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель села Богословка Пензенской области обратился в информагентство с жалобой на грязь на ул. Овражной. По его словам, глава администрации обещал решить проблемы сельчан, однако до сих пор никаких мер не было предпринято.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net