Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июль
2019

Новости за 31.07.2019

В Пензе в результате ДТП пострадал несовершеннолетний велосипедист

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Дорожное происшествие с наездом на велосипедиста. В Пензе произошло ДТП, в результате которого пострадал несовершеннолетний. Кто нарушил правила движения, сейчас выясняют инспекторы ДПС.

Читать дальше...

Шесть пензенцев успешно защитили проекты на «iВолге»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Самарской области завершился молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга». На протяжении десяти дней молодые люди не только отдыхали, участвовали в конкурсах, готовили концерты, но и обучались. О себе смогли заявить и представители пензенской делегации. Шесть участников завоевали на «iВолге» гранты на реализацию собственных проектов.

Читать дальше...

Пензенцам рассказали о судьбе стадиона «Снежинка»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Что станет с единственным лыжным стадионом в Пензе? Таким вопросом задавались горожане после того, как появилась информация о частичном закрытии «Снежинки». Однако руководство спортивной школы №4, которой он принадлежит, поспешило успокоить пензенцев: стадиону ничего не угрожает. Более того, там планируется ремонт, а также включение стадиона в большой лыжный комплекс.

Читать дальше...



В Сердобском районе благоустроили мемориал павшим воинам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В селе Мещерское Сердобского района Пензенской области благоустроили мемориал воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Инициатива принадлежит активистам молодежного парламента при Законодательном Собрании региона. Они же совместно с волонтерами Победы и местными жителями взялись за ее исполнение.

Читать дальше...

Мужчина опустошил кассу автосервиса в Чемодановке

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

35 тысяч рублей. Именно такая сумма пропала из кассового аппарата на станции техобслуживания в селе Чемодановка Пензенской области. Обнаружив крупную недостачу, хозяин автосервиса поспешил обратиться в полицию.

Читать дальше...

На спартакиаде в Пензе определили самых активных пенсионеров

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе состоялась спартакиада пенсионеров. В ней приняли участие более 300 активных бабушек и дедушек со всех районов области. Лучшие спортсмены в конце августа отправятся защищать честь региона на всероссийских соревнованиях (0+).

Читать дальше...

В Пензенской области начали применять 3D-печать в операциях на черепе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской областной больнице имени Бурденко представили уникальную для региона медицинскую технологию. Она основана на печати 3D-форм для изготовления протезов человеческого черепа. Разработку взяли на вооружение нейрохирурги, работающие с черепом, и челюстно-лицевые хирурги, которые теперь смогут восстановить индивидуальные черты лица человека. До этого медикам приходилось либо лепить протезы чуть ли ни вручную, либо подолгу ждать их изготовления.

Читать дальше...

Покинувшие Лопатки и Чемодановку жители возвращаются домой

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В села Чемодановку и Лопатки Пензенской области продолжают возвращаться местные жители, которые покинули свои дома после июньского конфликта. Чтобы сохранить их имущество, в селах пришлось выставить полицейские патрули, а домашний скот, который остался в частных подворьях, на время отсутствия хозяев взяли на попечение соседи.

Читать дальше...

Пензенским инвалидам напомнили об услуге «Социальное такси»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ограниченные возможности здоровья диктуют особые требования к техническому оснащению транспорта для перевозки инвалидов. Жители, имеющие заболевания опорно-двигательного аппарата, из Пензы, Кузнецка и Заречного, могут воспользоваться услугами специализированного автомобиля. «Социальное такси» появилось в регионе пять лет назад в рамках реализации программы «Доступная среда в Пензенской области» и по сей день пользуется стабильным спросом.

Читать дальше...

Воронков рассказал, перенесут ли День знаний на 2 сентября

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

31 июля министр образования Пензенской области Александр Воронков ответил на вопрос журналистов о том, когда в этом году будет праздноваться День знаний – 1 или 2 сентября.

Читать дальше...

Пензячке разрезала небо стекляшкой, которая находилась в роллах

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница Пензы заказала на ужин роллы и сильно пожалела об этом.

Девушка рассказала в группе соцсети «ВКонтакте» о том, что заказала роллы в службе доставки на улице Воронова.

«В роллах мне попался кусок стекла, который воткнулся в небо и неслабо порезал его, хорошо, что не проглотила. Плюсом к стеклу были этикетки. Съели только две штуки, больше не рискнули, кто знает, сколько еще стекла и мусора было во всем заказе», - поделилась пензячка.

Она добавила, что деньги за заказ ей вернули... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net