«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июль
2019

Новости за 03.07.2019

Пензенских работников почты поздравили с профессиональным праздником

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

14 июля свой профессиональный праздник отметят работники почтовой связи. В преддверии торжества региональных операторов, начальников сотрудников отделений поздравило руководство пензенского филиала почтового оператора России.

Читать дальше...

В лагере «Гвардеец» стартовали двухдневные спортивные соревнования

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В течение двух с половиной недель учащиеся старших классов должны будут пройти в лагере «Гвардеец-2» начальную военную подготовку, научиться чеканить шаг в строю и пройти испытания на силу и выносливость. Местом для проведения первых соревнований был выбран физкультурно-оздоровительный комплекс «Звезда» Пензы.

Читать дальше...

Пензенского врача подозревают в причинении смерти по неосторожности

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«В Пензе плановый медицинский осмотр привел к смерти женщины». В этом уверены ее родственники. В результате неудачного обследования желудка и 12-перстной кишки ей повредили пищевод и с травмой отправили домой. Диагноз поставили уже поздно. Операция не помогла. Женщина скончалась. Делом уже занимается суд Октябрьского района. Правда, пока ситуация вызывает множество вопросов у семьи погибшей.

Читать дальше...



200 человек отправятся на Лермонтовский праздник поэзии на ретропоезде

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

К всероссийскому Лермонтовскому дню поэзии (0+), который состоится 6 июля, готовятся не только заслуженные деятели культуры, артисты и поэты, но и пензенские железнодорожники. В 2019 году гостям праздника впервые предложили отправиться из Пензы в «Тарханы» на ретропоезде.

Читать дальше...

Леонид Левин оценил работу предприятия «Пензахолод»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Депутат Госдумы, председатель комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин прибыл в Пензу с деловым визитом. В рамках рабочей поездки он посетил предприятия малого и среднего бизнеса.

Читать дальше...

Жители двух улиц острова Пески сидят пять дней без воды

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители двух улиц и западного берега острова Пески жалуются на проблемы с водоснабжением, а точнее, на его полное отсутствие. Утечка в водопроводе случилась 29 июня, но вплоть до 3 июля аварию так и не ликвидировали. Неоднократные обращения в «Горводоканал» ни к чему не привели. Тогда жители позвонили в редакцию телеканала «Экспресс».

Читать дальше...

В пензенском ПФР начали выплачивать пенсии россиянам, живущим в Чехии

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенское отделение Пенсионного фонда России в своей работе вышло за рамки области. Став участником пилотного проекта, в который вошли восемь регионов, пензенский филиал начал выплачивать пенсии россиянам, проживающим за рубежом. Сейчас сотрудники местного отделения изучают документы и налаживают взаимодействие с пенсионными службами Чехией.

Читать дальше...



ЕР просит Генпрокуратуру и СКР взять на контроль расследование дела врачей роддома в Калининграде

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Член президиума Генсовета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Алена Аршинова направила официальные обращения в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ с просьбой взять на контроль расследование дела врача-реаниматолога Элины Сушкевич и главного врача роддома Елены Белой из Калининграда.

Читать дальше...

Пензенцы примут участие в работе политической конференции «ЕР»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

5 июля в Москве состоится ежегодная политическая конференция «Единой России». Она пройдет в формате совместного заседания высшего и генерального советов партии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net