Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июль
2019

Новости за 25.07.2019

Пензенцы актеры разыграли эпизоды из книг Михаила Загоскина

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

25 июля исполнилось 230 лет со дня рождения писателя, драматурга, автора первых исторических романов Михаила Николаевича Загоскина, еще при жизни заслужившего славу русского Вальтера Скотта. Почитатели таланта писателя отметили круглую дату в Литературном музее города.

Читать дальше...

На молодежный форум «iВолга-2019» отправились 86 пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Самарской области стартовал молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2019» (18+). В 2019-м географию форума решили серьезно расширить. В нем принимает участие молодежь из 62 регионов России и десяти стран СНГ.

Читать дальше...



На брифинге «Пенза-Пресс» обсудили нововведения в системе ОМС

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В поликлиниках Пензенской области установлены стационарные телефоны для связи с представителями системы обязательного медицинского страхования. Теперь каждый человек может оценить качество услуг или обратиться за помощью по их оказанию. Эти и другие нововведения обсудили с исполняющим обязанности директора пензенского филиала страховой компании «МАКС-М» на брифинге информационного агентства «Пенза-Пресс».

Читать дальше...

Посевная площадь в Пензенской области увеличилась на 37 тысяч гектаров

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Развитие индустриальных парков, ввод новых предприятий, поддержка крупных проектов, уборочная кампания - темы, которые стали основными в правительстве Пензенской области. Инвестиционный потенциал различных сфер деятельности представители власти обсудили на плановом заседании.

Читать дальше...

Пензенцам рассказали о мерах профилактики гепатита А

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском областном центре специализированных видов медицинской помощи прошла «прямая линия», посвященная вирусным гепатитам. Ее приурочили ко Всемирному дню борьбы с гепатитом, который отмечается 28 июля.

Читать дальше...

Пензенцы смогли прикоснуться к истории мирового автомобилестроения

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе вдоль дороги на Проспекте Строителей развернулась выставка ретро-автомобилей. Horch, Lincoln, «Руссо-Батл» - каждую из легендарных машинах прошлого столетия старательно готовили к показу. Некоторым зрителям даже посчастливилось прокатиться на старинном авто.

Читать дальше...

В Пензе чествовали сотрудников Следственного комитета

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

25 июля специалисты Следственного комитета отмечают профессиональный праздник. Торжественное собрание в честь сотрудников органа состоялось в управлении Пензенского региона.

Читать дальше...



Пензенский «Зенит» обыграл самарские «Крылья Советов-ЦПФ»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский «Зенит» вышел в четвертьфинал кубка межрегионального футбольного союза «Приволжье». В заключительном туре группового этапа дружина Владимира Радкевича обыграла на домашней площадке самарские «Крылья Советов-ЦПФ» со счетом 4:2.

Читать дальше...

В Пензе выбрали лучшие товары и услуги области

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги» по программе «100 Лучших товаров России». Она успешно реализуется 22 года и содействует производству конкурентоспособной высококачественной отечественной продукции.

Читать дальше...

Статус приобретенного жилья мешает семье из Нижнего Ломова начать ремонт

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Не проводить работы, изменяющие внешний облик, конструкцию и интерьер, но при этом следить за сохранностью - это лишь часть требований федерального закона об объектах культурного наследия народов России. С ними пришлось досконально ознакомиться семье из города Нижнего Ломова Пензенской области, которая сама того не подозревая оформила в собственность помещения в жилом доме, который представляет для региона особую историческую и культурную ценность. Новым владельцам, по их же словам, запретили... Читать дальше...

В Пензе молодые инвалиды оценили «Доступную среду» в МФЦ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В МФЦ на улице Шмидта в Пензе организовали экскурсию для людей с ограниченными возможностями здоровья. Все они проходят реабилитацию в областном социально-реабилитационном центре для детей и молодых инвалидов. Экскурсию провели в рамках реализации программы «Доступная среда в Пензенской области», которая работает с 2012 года.

Читать дальше...

Пензенская область – лидер в ПФО по темпу роста объема инвестиций

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Первый заместитель председателя правительства Пензенской области Андрей Лузгин на заседании кабмина 25 июля рассказал об итогах инвестиционной деятельности и перспективах развития инвестиционного потенциала региона на ближайшие годы.

Читать дальше...

В мэрии Пензы рассказали, куда исчезли светодиодные полоски «зебры» на ул. Московской

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель Пензы обратил внимание на то, что с пешеходного перехода на ул. Московской исчезла светодиодная полоска, горящая зеленым и красным светом в зависимости от сигнала светофора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net