Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июль
2019

Новости за 24.07.2019

В Городищенском районе в ДТП погиб мужчина

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Городищенском районе Пензенской области произошла авария со смертельным исходом. По предварительным данным, ДТП случилось в семь часов вечера на третьем километре автодороги «Чаадаевка-Кузнецк-12».

Читать дальше...

У юных пензенских хоккеистов стартовали летние сборы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовали летние сборы для воспитанников региональной спортивной школы олимпийского резерва по хоккею. На трех базах готовятся команды шести возрастов. Сборы продлятся три недели.

Читать дальше...

Пензячка вместо денег вручила пожилой соседке «билеты банка приколов»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе пенсионерку обманула ее же соседка. Она попросила одолжить ей деньги на лекарства для больной родственницы, но в ее планы не входило возвращать долг. Теперь в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники полиции.

Читать дальше...



Лучшие роллеры страны провели для пензенцев серию мастер-классов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензу приехали лучшие роллеры страны. Они провели для местных спортсменов серию мастер-классов по четырем направлениям - прыжкам в высоту, скоростному слалому, фристайл-слалому и спринту. Преподавателям, действующим чемпионам страны и участникам сборной России, чтобы обучить всех, пришлось проводить на роликовых коньках по 12 часов. Мастер-классы проходили на протяжении трех дней.

Читать дальше...

Губернатор пообещал пенсионеркам из Шемышейки провести отопление в ФАП

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Крестьянско-фермерское хозяйство по выращиванию зелени и салатов, строительная площадка будущей птицефабрики и районный дом культуры. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил с рабочим визитом Шемышейский район. Также глава региона провел прием граждан, на котором жители рассказали ему о проблеме с местным ФАПом.

Читать дальше...

Пензенские ресурсники заменят за лето 6 километров поврежденных труб

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Теплоснабжающие организации Пензенской области приступили к ремонтным работам на проблемных участках. Речь идет о сетях, где в осенне-зимний период специалисты устраняли порывы. В большинстве случаев утечки происходили на трубопроводе, срок службы которого подходит к концу.

Читать дальше...

Пензенцы вынуждены передвигаться по проезжей части моста на ул. Токарной

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Мост на улице Токарной пока так и не отремонтировали. Напомним, весной у сооружения обвалился один из тротуаров. В момент обрушения, к счастью никто не пострадал. Восстановить пешеходную зону обещали в кратчайшие сроки, однако ограничились временным ремонтом, уложив металлические настилы. Пешеходы боятся по ним ходить, поэтому вынуждены, рискуя жизнью, передвигаться по проезжей части.

Читать дальше...



Застрожный рассказал о мистике в картинной галерее

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Директор пензенской областной картинной галереи им. К. А. Савицкого Кирилл Застрожный рассказал в Сети о необъяснимых явлениях, которые он повстречал во время ночной экскурсии.penza-press.ru

Читать дальше...

Леонид Левин прокомментировал законопроект об интернет-трансляциях

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин прокомментировал пакет законопроектов, которые он внес совместно с депутатом Сергеем Боярским. Они предусматривают комплекс мер по созданию общероссийской системы интернет-трансляций телеканалов первого и второго мультиплекса.

Читать дальше...

Члены «ЕР» приступили к реализации проекта «Историческая память»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Члены «Единой России» приступили к реализации проекта «Историческая память». Он является важной составляющей в деятельности регионального отделения партии. Это большая многоплановая работа, которая включает в себя сотрудничество с поисковыми отрядами, «Вахту памяти», акции и мероприятия, посвященные знаменательным датам, уроки мужества и работу с ветеранами.

Читать дальше...

В мэрии Пензы рассказали, когда начнется строительство нового кладбища

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе назревает необходимость развития мест захоронений: под Чемодановкой с каждым месяцем остается все меньше пространства, и пока это практически единственное незаконсервированное кладбище в Пензе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net