Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

Пензенцев приглашают на нестандартный субботник с пикником и йогой

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе во второй раз пройдет всероссийская акция «Чистые игры» (6+). 27 июля на территории Совхоз-техникума активисты соберутся вместе, чтобы провести время с пользой для себя и природы. Кроме традиционной уборки, участников ждет развлекательная программа и приятные подарки.

Читать дальше...

В Пензенской области ликвидируют экологически опасные объекты

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области продолжается работа по улучшению экологической ситуации. Для этого создан отдельный национальный проект. Региональное министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования присоединилось к реализации четырех направлений. Подробнее о них рассказал замглавы регионального минлесхоза Александр Иванов в рамках онлайн-брифинга информационного агентства «Пенза-Пресс».

Читать дальше...

Кузнечанина задержали за долги по алиментам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Судебные приставы Кузнецкого района Пензенской области провели рейд по злостным неплательщикам алиментов. Некоторым пришлось письменно объяснять представителям власти, как они планируют погашать долги перед собственными детьми. Крайняя мера - заключение под стражу.

Читать дальше...



В Пензе для пенсионеров открылась школа «Активное долголетие»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском госпитале ветеранов войн открылась школа «Активное долголетие». Пока в ней 15 учеников и все они - пациенты медицинского учреждения. Однако в скором времени прийти учиться к медикам смогут все желающие пожилые люди. Это нововведение - часть национального проекта «Демография» и его составляющей для людей старшего поколения.

Читать дальше...

Количество бактерий в пензенских водоемах увеличилось вдвое

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Специалисты регионального Центра гигиены и эпидемиологии взяли на экспертизу пробы воды в районе восьми пензенских пляжей. Ее проверят на наличие бактерий, вирусов, паразитов и вредных веществ.

Читать дальше...

Жители Богословки возмущены установкой сотовой вышки на огороде соседа

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель села Богословка Пензенской области решил вырастить в огороде не овощи, а сотовую вышку. Сооружение на его участке устанавливает подрядная организация, которая занимается возведением базовых станций сотовой связи. Законностью действий заинтересовались соседи сельчанина. Люди неоднократно пытались поговорить с ним, подавали жалобы в различные инстанции, но ни подрядчик, ни собственник земельного участка не идут на контакт с местными.

Читать дальше...

Почетные гости возложили цветы к бюсту Андрея Кижеватова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Малую Родину одного из руководителей обороны Брестской крепости Андрея Кижеватова посетили Герой Советского Союза Валерий Востротин и Герой России, начальник главного штаба Юнармии Роман Романенко. В селе Кижеватово Бессоновского района почетные гости возложили цветы к бюсту героя, встретились со школьниками и ветеранами боевых действий.

Читать дальше...

В мэрии объяснили, для чего предназначены отверстия с выпирающей пеной на набережной

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В администрации Пензы прокомментировали замечание горожанки о выпирающей монтажной пене из ряда отверстий на реконструируемой набережной.

Читать дальше...

«Давно пора знак поставить». Пензенцы обсуждают ДТП на ул. Аустрина

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Сети появилась информация об аварии на ул. Аустрина в Пензе.

Фото с места ДТП опубликовал очевидец в одной из групп соцсети «ВКонтакте». Он уточнил, что легковушки столкнулись у таможенного поста, а снимок был сделан в 19.25.

Пензенцы в комментариях принялись обсуждать возможные причины столкновения.

«Съезд на М5 перекрыли, все на ул. Аустрина ломанулись с желанием повернуть через две налево на развязку. Что стоит свернуть направо и через 50 метров развернуться?» - недоумевает подписчик Денис. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net