Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Июль
2019

Новости за 30.07.2019

В Кузнецке прошло первенство страны по радиоуправляемым моделям машин

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В рамках всероссийской научно-технической олимпиады среди учащихся по автомоделированию в Кузнецке прошло первенство страны по радиоуправляемым моделям. Помимо хозяев турнира в соревнованиях приняли участие команды из Пензы, Заречного, Москвы и Самары. В течение четырех дней юные спортсмены выявляли сильнейших в шести классах моделей.

Читать дальше...

Жители дома на улице Кирова пострадали от недобросовестного подрядчика

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Иногородняя компания не смогла отремонтировать к 12 июня две сталинки на улице Кирова. Теперь у дома №69 поменяли подрядчика, у №67 он остался прежним, сменили лишь бригаду и сроки окончания укладки крыши. В фонде капитального ремонта заявили о том, что передали управлению Федеральной антимонопольной службы документы о включении компании в список недобросовестных.

Читать дальше...

Проекты четырех пензенских школьников оценили на всероссийском уровне

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Четверо ребят из Пензенской области стали победителями всероссийского конкурса «Кадры будущего для регионов». Они вошли в сотню лучших школьников. Всего в конкурсе приняло участие более 320 ребят из 37 областей России. Встреча с победителями прошла в музее пензенской школы №4 «Ступени».

Читать дальше...



В Чемодановке модернизуют местную водопроводную систему

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В селе Чемодановка Пензенской области идут работы по благоустройству населенного пункта. На центральных улицах прокладывают новые водопроводные трубы и приводят в порядок местный парк. Средства на проведение работ выделены по приоритетным проектам «Формирование комфортной городской среды» и «Чистая вода».

Читать дальше...

Пензенские медики расширили географию акции «Здоровое лето»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские медики устроили для детей «Здоровое лето». Именно так называется ежегодная акция, которую по инициативе областного минздрава проводят в загородных лагерях. В этот раз специалисты побывали в Пензенском районе и встретились с воспитанниками «Юности».

Читать дальше...

16-летний кондитер показал читателям «Пенза-Пресс», как готовить трайфл

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Для информационного агентства «Пенза-Пресс» провел мастер-класс один из самых востребованных кондитеров Кузнецка. 16-летний школьник Илья Пономарев принял участие в телевизионном шоу федерального канала и вышел в суперфинал.

Читать дальше...

В Пензе автоледи за рулем машины «Яндекс.Такси» попала в ДТП

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на улице Куйбышева днем 30 июля произошла авария.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, в 12.10 возле дома №37 столкнулись ВАЗ-2110, которым управлял 70-летний водитель, и Ravon R4, за рулем которого находилась 20-летняя автоледи.

В результате ДТП пострадала 63-летняя пассажирка отечественной легковушки. Женщину с травмами доставили в больницу.

Очевидцы опубликовали в группе соцсети «ВКонтакте» видеозапись с места ДТП, на которой видно повреждения машин. Читать дальше...

Пензенские поисковики с помощью Леонида Левина смогли получить грант

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

К депутату Государственной Думы Российской Федерации от Пензенской области Леониду Левину обратилась председатель регионального совета общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Лариса Казакова. Она попросила поддержать рекомендацией проект пензенских поисковиков «Наследники победителей», который претендовал на президентский грант.

Читать дальше...



Для пензенцев проведут экстремальную полосу препятствий «Сурский герой»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в парке им. В.Г. 11 августа жители смогут приять участие в экстремальной полосе препятствий «Сурский герой», которая посвящена 80-летию Дня физкультурника в России.

Читать дальше...

Как предпринимателю из Пензы выбрать расчетный счет?

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Для комфортного ведения бизнеса и заключения сделок индивидуальному предпринимателю потребуется расчетный счет. С помощью него он сможет управлять деньгами ИП, принимать и отправлять платежи, уплачивать налоги, сборы и зарплату. Открыть расчетный счет можно в одном из банков, работающих в Пензе. Многие организации предлагают специальные условия обслуживания счетов для малого бизнеса.

Читать дальше...

Пензенцы презентовали проекты на форуме «iВолга»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Полпред президента РФ в ПФО Игорь Комаров, губернатор Пензенского региона Иван Белозерцев и глава Самарской области Дмитрий Азаров на форуме «iВолга» познакомились с проектами, представленными на социальной ярмарке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net