Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.09.2019

Памятник "Кызыл коъш" (Красный обоз) установят в Кызыле при поддержке Российского военно-исторического общества

Тува-Онлайн 

В Туве будет установлен памятник «Красный обоз», символизирующий помощь Тувинской Народной Республики братскому Советскому Союзу в борьбе с гитлеровским фашизмом. Инициатива обсуждалась Главой республики Шолбаном Кара-оолом с руководством Российского военно-исторического общества. Премьер встретился в Москве, в частности, с советником председателя РВИО Ростиславом Мединским – отцом министра культуры России Владимира Мединского, который возглавляет общество.

В Кызыле 26 сентября возможен дождь

Тува-Онлайн 

В Кызыле 26 сентября ожидается жаркая погода, среднесуточная температура воздуха выше климатической нормы на 7 градусов и более.
В Кызыле: переменная облачность, небольшой дождь.
Ветер западный 4-9 м/с, днем порывы до 14 м/с.
Температура воздуха ночью +6,+8°, днем +19,+21°.

Аэропорт Кызыла закупил аэродромную технику на 20 млн. рублей

Тува-Онлайн 

Парк спецмашин в главном аэропорту Тувы пополнился новой аэродромной техникой. Об этом в своем блоге сообщил Глава республики Шолбан Кара-оол. По его словам, на закупку техники было направлено 20 млн. рублей. На них приобретены снегоуборочная машина и многофункциональный уборщик взлетно-посадочной полосы с навесным оборудованием.



ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Надежда Васильевна Дудуп

Тува-Онлайн 

Подразделения по вопросам миграции в системе МВД России в этом году отмечают своё 300-летие. Как бы ни называлось структурное подразделение: паспортный стол, паспортно-визовая служба, миграционная служба, подразделения по вопросам миграции – его сотрудники преданы одному делу: служению своей Родине и народу. Одна из них – Надежда Васильевна Дудуп, ветеран МВД, заслуженный работник Республики Тыва.

Фестиваль «Тувинская баранина» вышел в финал конкурса туристических проектов «События России»

Тува-Онлайн 

Туристские проекты Тувы стали победителями межрегионального этапа Всероссийской профессиональной премии «События России». Конкурс прошел в Новосибирске 19-20 сентября в виде очной презентации событийных проектов. Свои турпродукты на него представили регионы 4 округов - Дальневосточного, Сибирского, Уральского и Приволжского.

В Туве 259 граждан оштрафованы за проживание без регистрации. С 2014 года введена уголовная ответственность за фиктивную регистрацию

Тува-Онлайн 

В соответствии с Положением о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. № 828, паспорт обязаны иметь все граждане Российской Федерации, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации, по достижении 20-летнего и 45-летнего возраста паспорт подлежит замене.

В ходе выездов "Маршрута здоровья" в селах Тувы обследовано 18586 жителей, из них 9413 детей. 2134 ребенка направлены в санатории

Тува-Онлайн 

В рамках губернаторского проекта «Маршрут здоровья» передвижными медицинскими бригадами осуществляются выезды во все кожууны республики на специальном медицинском автотранспорте высокой проходимости, оснащенном необходимым комплексом медицинского оборудования. Данный комплекс был приобретен в 2014 году в рамках реализации программы «Модернизация здравоохранения РТ на 2011-2012 годы».

Кызыл: Посвящение в 5-классники в школе № 8 прошло в формате Малых Олимпийских игр

Тува-Онлайн 

5 «в» класс стал победителем малых Олимпийских игр школы и завоевал призовой Кубок! А все участники получили дипломы и сладкие призы. Малые олимпийские игры традиционно проводятся в школе № 8 города Кызыла для перешедших из начальной в среднюю школы 5-классников. Организаторами игр вместе с администрацией, методобъединением учителей физкультуры школы являются старшеклассники. Именно они «судят» своих более младших «одношкольников» на каждом из этапов командных соревнований.

Денберел Ооржак и Татьяна Меженцева представят Россию на Детском Евровидении!

Тува-Онлайн 

От России в международном песенном конкурсе «Детское Евровидение – 2019» примут участие Татьяна Меженцева и Ооржак Денберел, сообщают информационные агентства.

Читать дальше...

В селе Мугур-Аксы впервые появился мобильный интернет

Тува-Онлайн 

Компания МТС объявила о запуске высокоскоростного мобильного интернета МТС в селе Мугур-Аксы. Теперь жители села смогут пользоваться всеми современными интернет-сервисами и самое главное — быть на связи с родными и близкими. 

Читать дальше...

В Туве дан старт широкомасштабной социальной кампании по линии безопасности дорожного движения – «Однозначно

Тува-Онлайн 

Республика Тыва вошла в число 15 субъектов Российской Федерации, на территории которых проводится масштабная социальная кампания по линии безопасности дорожного движения – «Однозначно».

Читать дальше...

В Туве проведен велоквест «День без авто – наш выбор!»

Тува-Онлайн 

Всемирный День без автомобиля (World Carfree Day) для Тувы запомнился яркими приключениями на велосипедных колесах. Организаторами культурно-массового мероприятия выступили Министерство дорожно-транспортного комплекса Республики Тыва, Мэрия г. Кызыла, Федерация по спортивному ориентированию в Туве, Федерация бодибилдинга и фитнеса и Минприроды Тувы.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net