123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 18.09.2019

В Туве 9-летний мальчик залез в трансформаторную будку

Тува-Онлайн 

В Туве 9-летний мальчик получил ожоги обеих рук в трансформаторной будке, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. Произошло все еще 16 сентября в селе Эржей. Мальчишка играл на улице, около 10.00 утра забрался в трансформаторную будку. При этом никаких замков на строении не было - доступ оказался открытым. Там мальчика и обожгло. Травмы серьезные - ожог обеих рук.

Тува вошла в число регионов, где семьи, в которых с 1 января 2020 года родится третий ребенок, будут получать пособия в размере более 11 тыс рублей

Тува-Онлайн 

Тува вошла в число регионов, в которых в соответствии с Указом Президента № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» с января 2013 года семьи, в которых появился 3 или последующий ребенок, получают ежемесячные адресные выплаты. Выплаты в республике будут выплачиваться с 1 января 2020 года.

Этно-гастрономический фестиваль «Тараа дою» пройдет 5 октября в Кызыле

Тува-Онлайн 

5 октября на уличных площадках Национального музея Тувы пройдет республиканский гастрономический фестиваль «Тараа дою», призванный возродить каноны традиционного возделывания зерновых культур.

Читать дальше...



МУП Благоустройство в этом году перевыполнило план ямочного ремонта

Тува-Онлайн 

Ключевое муниципальное предприятие города МУП Благоустройство на сегодняшнее число выполнило уже более 4000 кв м ямочного ремонта, сообщили в экономического отделе предприятия. В прошлом году этот объем был выполнен в октябре. Главную задачу выполняла бригада рабочих на автомашине Р-310М с прицепом, которая поступила на службу предприятия 10 лет назад.

Министр топлива и энергетики Тувы о начале отопительного сезона в республике

Тува-Онлайн 

По словам министра топлива и энергетики Тувы Романа Кажин-оола, по городу Кызылу из объектов бюджетной сферы к теплоснабжению подключен 101 объект, из 412 домов – 23 дома.

Читать дальше...

Тува: Депутатский мандат Шолбана Кара-оола перешел дорожнику Сергею Уюсову

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол, возглавлявший республиканский список "Единой России" на выборах в Верховный хурал (парламент) региона, отказался от депутатского мандата. Об этом говорится на официальном сайте избирательной комиссии Тувы.

Компания «Туваавиа» в 2,5 раза увеличила выручку в 2019 году

Тува-Онлайн 

В правительстве Тувы рассмотрели итоги финансово-хозяйственной деятельности республиканского казенного предприятия «Туваавиа» - единственного авиаперевозчика в регионе. Заседание участием ключевых министров провел Глава республики Шолбан Кара-оол. Цель разговора, подчеркнул он, - поиск новых возможностей развития предприятия, расширения сферы его деятельности и вывода на уровень рентабельности.

Жириновский отказался от мандата депутата тувинского парламента

Тува-Онлайн 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и депутат Госдумы Сергей Натаров, избранные по партийному списку в Верховный хурал (парламент) Тувы, отказались от мандатов. Об этом сообщается в постановлении, размещенном на официальном сайте избирательной комиссии Тувы.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net