123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 30.09.2019

Тува: 809 подростков находились после 22 ч на улице без сопровождения родителей

Тува-Онлайн 

С начала года в органы внутренних дел  в целях защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, а также за совершение различных правонарушений, в том числе за появление в общественных местах в состоянии опьянения, доставлены более 2700 детей и подростков. Из них 809 – находились на улице после 22 часов без сопровождения законных представителей.

Поздравления с юбилеем принимает Почетный гражданин Кызыла, ветеран образования Людмила Волгина

Тува-Онлайн 

Мэрия г. Кызыла и Департамент по социальной политике мэрии г.Кызыла сердечно поздравляет с 70-летним Юбилеем Почётного гражданина г.Кызыла, Отличника народного просвещения РФ, Заслуженного работника РТ Волгину Людмилу Леонидовну! 

Читать дальше...

Кызыл: Ко Дню музыки Детская школа искусств им. Н.Рушевой выступит 2 октября с концертом

Тува-Онлайн 

Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Кызыла и Детская школа искусств им Н.Рушевой приглашают на концерт «Музыка без границ», посвящённый Международному дню музыки.
Концерт состоится 2 октября в 17.00 ч., место проведения - Арт-Центр «Найысылал» (ул. Калинина, 2 Б).
Мероприятие посвящено Международному дню музыки, который был учрежден по инициативе ЮНЕСКО, и с 1975 года ежегодно отмечается во всем мире.



Правобережный микрорайон Кызыла на один день отключен от теплоснабжения для ремонтных работ

Тува-Онлайн 

Как сообщает АО "Кызылская ТЭЦ", сегодня, с 00:00 и до 18:00 в правобережном микрорайоне Кызыла произойдет плановое отключение подачи тепла. Отсутствие тепловой энергии вызвано необходимостью проведению  ООО "Восток" ремонтных работ по реконструкции мостового перехода "Коммунальный мост" через р. Енисей.

В Туве к 75-летию вхождения Тувы в состав России проводится конкурс детских рисунков

Тува-Онлайн 

Совсем немного времени осталось до большого национального праздника. Тувинская Народная Республика 75 лет назад вошла в состав СССР.
ГАУ «Центр русской культуры» РТ объявляет республиканский конкурс рисунка «Родные места». Это уникальная возможность передать через рисунок свою любовь к Родине, к земле, ко всему, что нас окружает.

В Алтайском крае средний возраст населения составил 40, 9 года, в Туве - 29,8 года

Тува-Онлайн 

Накануне Новосибирскстат опубликовал итоги своего исследования о среднем возрасте населения сибирских регионов. Согласно этим данным, на первом месте по старшинству жителей расположился Алтайский край – средний возраст там составил 40,5 года.

Художников Тувы приглашают принять участие в IV открытом Всероссийском конкурсе плаката "Россия. Третий путь"

Тува-Онлайн 

Тема проекта 2019 года - "МОЯ СТРАНА". Участие могут принять как профессионалы изобразительного искусства, так и любые желающие, независимо от возраста, профессии, национальности и места проживания.
Плакатный проект «Россия. Третий путь» зародился на Тульской земле. С 2013 года получены тысячи работ из большинства регионов России и стран зарубежья.

В Туве до 14 октября находится Ковчег с частицей мощей Святого Спиридона Тримифунтского

Тува-Онлайн 

В Туву из Глазовской епархии (Удмуртия) был доставлен ковчег с частицей мощей известного на весь мир православного святого святителя Спиридона Тримифунтского. Ковчег будет находиться в Туве до 14 октября, приложиться к святыне смогут не только жители Кызыла, но и многих населенных пунктов республики, куда также будет доставлен ковчег

"Добрые сердца Тувы" помогли ветеранам Турана помыть окна и провести генеральную уборку

Тува-Онлайн 

«Добрые Сердца Тувы» Пий-Хемского кожууна откликнулись на просьбу труженика тыла Горохова Ивана Мироновича и инвалида 1 группы и Бывшевой Ларисы Ивановны и приехали к ним в  их дома, чтобы приступить к работе в рамках социального проекта "Мне нравится помогать людям".

В Туве с начала года с помощью ЭКО появилось на свет 33 малыша

Тува-Онлайн 

Врачи Перинатального центра Тувы организовали выездной отбор женщин на проведение экстракорпорального оплодотворения с предварительным проведением медицинского обследования на аппарате УЗИ. На прохождение процедуры обследования и отбора на ЭКО приехали супружеские пары из Чеди-Хольского, Сут-Хольского, Чаа-Хольского кожуунов и непосредственно из Улуг-Хемского кожууна.

Музыкант Байлак Монгуш (ударные) отправится по обменной программе в США

Тува-Онлайн 

Тувинская барабанщица, художественный руководитель первого в Туве профессионального ансамбля ударных инструментов "Медээ-Хаан" и руководитель этно-поп-рок группы "KHOOMEI BEAT" Байлак Монгуш стала участником обменной программы для молодых музыкантов OneBeat, которая проходит с 16 сентября по 9 октября в Соединенных штатах.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net