Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 12.09.2019

До к 1 октября льготники должны определиться с набором социальных услуг

Тува-Онлайн 

Льготные категории граждан, имеющие право на  социальную помощь в виде набора социальных услуг (НСУ), могут выбирать: получать НСУ в натуральной форме или денежном эквиваленте.

Читать дальше...

В конкурсе на самое веселое название населенного пункта России участвует и тувинское село

Тува-Онлайн 

Сервис путешествий Туту.ру запускает второй раунд голосования на самое веселое название населенного пункта. Всего конкурс состоит из 10 раундов, по итогам которых отберут 10 полуфиналистов. Итоги конкурса объявят в конце ноября 2019 года.

Читать дальше...

МВД Тувы возглавит Юрий Поляков

Тува-Онлайн 

Министром МВД Тувы назначен полковник полиции Юрий Поляков. Об этом ТываМедиаГрупп сообщил накануне источник в правоохранительных органах. Ранее Юрий Поляков служил в должности заместителя начальника управления на транспорте МВД России - начальника полиции Управления транспорта МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Читать дальше...



Не стало композитора и единственного нотографа Тувы Мерген-оола Ховалыговича Нурсата

Тува-Онлайн 

10 сентября на 73-м году после продолжительной болезни ушёл из жизни композитор Мерген-оол Ховалыгович Нурсат.
Нурсат Мерген-оол Ховалыгович родился 14 мая 1946 года в г. Кызыл в семье служащих. С малых лет его тянуло к музыке и в возрасте 10 лет он поступил в детскую музыкальную школу г. Кызыла по классу баяна к педагогу Владимиру Николаевичу Швецову.

В Мэрию Кызыла поступает вал жалоб от кызылчан на плохую работу СТ-ТБО, переполненные мусорные контейнеры

Тува-Онлайн 

Жители многих дворов Кызыла возмущены ситуацией с вывозом мусора. Вернее, с его невывозом. Ежедневно на социальные ресурсы, в единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии столицы Тувы поступают многочисленные сообщения от горожан, негодующих по поводу скопления мусора, как возле многоэтажных, так и частных домов. Жители жалуются на переполненные контейнерные баки, которые не вывозятся сутками. Картина везде одинаковая: переполненные контейнеры, горы мусора вокруг, который затем растаскивается колесами автомашин, птицами и собаками.

Жители Тувы выбирают лучшего участкового уполномоченного полиции – самого «Народного участкового»!

Тува-Онлайн 

На территории Республики Тыва 11 сентября стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», в ходе которого жители республики выберут лучшего уполномоченного полиции региона.

Читать дальше...

Кызылчан приглашают на сельхозярмарку "Рыбный четверг"

Тува-Онлайн 

Мэрией города Кызыла в целях обеспечения доступности объектов торговли и реализации сельскохозяйственных продуктов проводятся еженедельные сельскохозяйственные ярмарки на Кочетова, 94 (рядом с гастрономом «Альфа»), ул. Дружбы, 52 (Восток) и ярмарка «Рыбный четверг» по ул. Дружбы, 146 (автостоянка за Россельхозбанком). Спешите полакомиться свежей продукцией от предпринимателей.

Глава Тувы призвал депутатов нового созыва сосредоточиться на выполнении наказов избирателей

Тува-Онлайн 

Более 20 000 наказов было собрано кандидатами в депутаты в ходе встреч с избирателями на выборах в Верховный Хурал Республики Тыва. На встрече Главы Тувы Шолбана Кара-оола с избранными депутатами от партии "Единая Россия" обсуждались вопросы по их выполнению. Глава региона попросил парламентариев взять под свой жесткий контроль эту работу.

В школе села Эрзин установлена первая в Туве парта Героя - Монгун-оола Чула, погибшего в спецоперации в Чечне в 1995 году

Тува-Онлайн 

«Этот день навсегда останется в истории школы Эрзинского района и Республики Тыва», - в приветственном слове педагога школы села Эрзин Александры Чикчит неподдельная гордость. Федеральный проект впервые «Парта героя» воплощена в реальность в приграничной деревне Тувы. Торжественная линейка в честь знаменательного события собрала всех учащихся старших классов, кадетов, юнармейцев, а в гостях - офицеры Росгвардии.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Первый зампред правительства Подмосковья Стригункова арестована по подозрению во взятке в 150 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net