Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 16.09.2019

61-м Почетным гражданином Кызыла стал транспортник Константин Никифоров

Тува-Онлайн 

В День города на площади Арата в ходе праздничных мероприятий состоялось чествование нового Почетного гражданина Кызыла. Решением сессии Хурала представителей столицы по итогам тайного голосования им стал 71-летний Константин Федорович Никифоров, прошедший путь от рядового водителя автобуса до руководителя Пассажирское АТП. Он руководил главным транспортным предприятием республики с 1998 по 2012 годы. Его общий стаж работы в транспортной сфере – 41 год.

МУП КызылГорТранс приглашает на работу кондукторов

Тува-Онлайн 

МУП "Кызылгортранс" приглашает на работу КОНДУКТОРА. Режим работы до обеда или после обеда. Оплата 17 тысяч рублей. Справки по телефону 8 913 341-33-04, сообщает на своей странице ВКОНТАКТЕ директор предприятия Сергей Лаптев.



Инспекторы Минприроды Тувы выявили случаи незаконного слива жидких бытовых отходов

Тува-Онлайн 

В течение недели инспекторы отдела государственного экологического надзора Минприроды Республики Тыва провели рейд с целью отслеживания незаконного слива жидких бытовых отходов на территории городского округа Кызыл и Кызылского района Республики Тыва. Выявлен факт правонарушения - несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления. То есть слив отходов в неустановленном для этого месте.

В конкурсе "Автоледи-2019" победила Менди Сюрюн

Тува-Онлайн 

В ежегодном конкурсе "Автоледи" победила кызылчанка Менди Сюрюн. Соревнования среди прекрасных автолюбителей прошли на парковке у Молодёжного парка, сообщил корреспондент TMG.
За звание лучшего водителя боролись четыре участницы. Стаж вождения роли не играл, главное - знание правил дорожного движения и навыки настоящего водителя.

В Барун-Хемчикском районе разыскивают трёхлетнего мальчика и шестилетнюю девочку

Тува-Онлайн 

В Барун-Хемчикском районе разыскивают трёхлетнего мальчика и шестилетнюю девочку. Дети пропали накануне с улицы Болотная в посёлке Кызыл-Мажалык.
Саая Сорук Алашович (2016 года рождения) и Ооржак Алдын-Сай Олеговна (2013 года рождения) вышли играть на улицу 14 сентября около 15 часов и до сих пор не вернулись.

Предприниматель-автомобилист из Ак-Довурака Ариана Хертек - вице-леди Международного конкурса "Невская краса"

Тува-Онлайн 

В прошедшую пятницу город на Неве принимал необычный конкурс. Представительницы прекрасного пола состязались за звание самой красивой и талантливой.

Читать дальше...

Технологи на выборах в Туве явно перестарались и получили обратный эффект

Тува-Онлайн 

Быть в выигрыше должен народ

Поствыборные партийные настроения в республике носят нехитрый характер, соответственно тому, кто победил, а кто нет. Хотя употребление слова «победа» в контексте выборов весьма условно. Быть в выигрыше, в конечном итоге, должны быть жители республики. А вот проигрыш участниками выборного процесса должен для начала честно признаваться и спокойно анализироваться.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Первый матч по гандболу пройдет в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net