123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.09.2019

КЫЗЫЛ: ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, 6 СОТОК, ЛДО

Тува-Онлайн 

Собственник продает земельный участок, шесть соток, на Левобережных дачах города Кызыла (улица Садовая, общество № 11 "Пилот", между 5 и 6 остановками, недалеко от детского сада и строящейся школы) за 200 тысяч рублей. Проведено межевание, границы поставлены на кадастровый учет. Участок не огорожен. Оформлен в собственность в 2009 году. Все документы имеются. По вопросу приобретения связаться по тел +7(952)7515295

20 и 21 сентября подача тепла на Правый берег Кызыла будет ограничена - Кызылская ТЭЦ

Тува-Онлайн 

С 20 по 21 сентября 2019 года вводится временное ограничение подачи тепловой энергии, сообщает пресс-служба Кызылской ТЭЦ Горячая вода и отопление в жилом секторе, социальных и прочих объектах правобережного района Кызыла будут отсутствовать с нуля часов пятницы 20 сентября до 17 часов субботы 21 сентября 2019 года.



В Туве 15 октября планируют завершить уборку зерновых

Тува-Онлайн 

Как сообщили в Минсельхозпроде, с 7 сентября по республике Тыва хозяйства приступили к уборочной кампании. С 10-11 сентября началась массовая уборочная кампания. В соответствии с прогнозом социально-экономического развития республики, перед сельхозтоваропроизводителями республики ставится задача получения урожая основных видов растениеводческой продукции в количестве: зерна – 12,5 тыс. тонн, картофеля – 31,4 тыс. тонн и овощей – 3,3 тыс. тонн.

В Туве два ДТП с подростками, без спроса севшими за руль автомашин

Тува-Онлайн 

14 сентября около 20 часов вечера в дежурную часть пункта полиции № 12 (с. Хову-Аксы) поступило сообщение о том, что возле дома № 18 по улице Бавын-оола села Чал-Кежиг произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие.

Читать дальше...

"Добрые сердца Тувы" провели для 10-классников реслицея Урок добра и милосердия

Тува-Онлайн 

Активисты молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" в рамках социального проекта "Дневник добрых дел Республики Тыва" для учащихся 10 "Б" класса Тувинского республиканского лицея провели "Урок добра" и милосердия, основная цель которого сформировать у детей черты толерантной личности: уважение человеческого достоинства и индивидуальности.

Тува: Роспотребнадзор проводит для предпринимателей 19 сентября День открытых дверей

Тува-Онлайн 

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности 19 сентября 2019 года с 14.00 до 17.00 Управление Роспотребнадзора по Республике Тыва (далее - Управление) организует Единый день «открытых дверей» для предпринимателей в Управлении. Предварительная запись не требуется.

В Туве пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция по тюркским языкам

Тува-Онлайн 

В Кызыле с 17 по 21 сентября пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция по родным языкам тюркских народов Сибири, сообщают её организаторы – Тувинский госуниверситет и Центр тувинской культуры.

Читать дальше...

Пий-Хемский кожуун Тувы лидирует в обустройстве общественных пространств в 2019 году

Тува-Онлайн 

Все больше муниципалитетов Тувы вовлечены в один из самых народных проектов "Формирование комфортной городской среды".

Полным ходом идут работы по благоустройству парка в городе Туран

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Блогер Мария Погребняк снялась в бикини и призналась, что поправилась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net