Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Июнь
2019

Новости за 20.06.2019

Петропавловский женский монастырь в Юрьев-Польском будет восстановлен

Губерния-33 

Началась работа по возрождению Петропавловского женского монастыря в Юрьев-Польском. В администрации Владимирской области состоялось первое заседание рабочей группы, созданная губернатором для содействия в возрождении монастыря, который был упразднен в 20-е годы.

Читать дальше...

Владимирские чиновники отчитались о качестве ремонта дорог

Губерния-33 

Владимирские чиновники отчитались о выполнении работ по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По словам замначальника по ЖКХ, сейчас на территории Владимира ремонтируют 16 объектов дорожной сети. Еще одну дорогу начнут восстанавливать буквально на днях. В минувший вторник совместно с «Народным контролем» мы прошлись по объектам ремонта. На улице Диктора Левитана, по мнению общественников, не выполняется ряд работ, прописанных в нормативах. Представитель администрации Дмитрий Еропов заверил... Читать дальше...

Выпускники детских домов идут учиться на поваров и мечтают стать футболистами

Губерния-33 

В Патриаршем саду Владимира прошел выпускной для детей-сирот. В этом году 54 выпускника 9 и 11 классов покинут детские дома и разъедутся по колледжам и университетам. Даниил Панин попал в детский дом из многодетной семьи, у него пять родных сестер. Вместе с мамой они жили в однокомнатной квартире, средств не хватало и всех детей определили в детские дома. Даниил в этом году закончил 9 классов и поступает учиться на повара-кондитера. Но сам парень мечтает стать профессиональным футболистом.

Читать дальше...



Циркониевые коронки на зубы: особенности

Губерния-33 

Коронки из диоксида циркония пользуются на рынке стабильным спросом. Это не удивительно, ведь каждый человек, который стремится стать обладателем красивой улыбки, выбирает оптимальный вариант по цене и качественным характеристикам. Достаточно увидеть коронки на передние зубы до и после, чтобы убедиться в том, что диоксид циркония отлично справляется с поставленными задачами. Понятно, что от профессионализма врача тоже многое зависит, но факт остается фактом.

Читать дальше...

Владимирец спросил Путина о том, хотел бы тот проехаться по стране, как герой фильма «Каникулы президента»?

Губерния-33 

Под конец традиционной прямой линии президента Владимиру Путину в ходе блиц-интервью задали вопрос от жителя Владимирской области. Александра Ерастов спросил: «Есть такой интересный фильм «Каникулы президента», где герой один без охраны решил посмотреть реальную жизнь в стране. Вы сами так проехать по стране не хотите?»

Читать дальше...

На Соборной площади Владимира появятся светящиеся вишни, кресло, животные и кристаллы

Губерния-33 

Вместо конструкции «Я ♥ Владимир» на Соборной площади Владимира 20 июня появилось металлическое дерево. Некоторые жители города предположили, что это японская сакура, однако в мэрии нам пояснили, что это — владимирская вишня.

Читать дальше...

Владимирский госуниверситет принял первых абитуриентов

Губерния-33 

Во Владимирском госуниверситете начался прием на очную форму обучения. Сейчас в зале гуляет эхо, зато в июле яблоку негде будет упасть. Аня Майорова — одна из первых абитуриенток. Выпускница 35-й гимназии поступать пришла в институт информационных технологий и радиоэлектроники.

Читать дальше...



Во Владимире эвакуировали сотрудников центрального офиса Сбербанка

Губерния-33 

Сотрудников центрального офиса Сбербанка во Владимире эвакуировали. По словам очевидцев, днем 20 июня правоохранителям поступила информация о взрывном устройстве в здании на проспекте Ленина, 36.

Читать дальше...

В Суздале состоится выставка ретро-автомобилей

Губерния-33 

В Суздале 23 июня состоится выставка классических автомобилей. Кроме того, впервые в городе продемонстрируют показательные заезды по драг-рейсингу.

Выставка классических авто запланирована в рамках автопробега Москва — Суздаль — Москва. Машины выставят с 12:00 до 15:00 на улице Ленина, напротив городского Центра культуры и досуга.

После выставки, с 15:00 до 16:30 на улице Ленина пройдет десять заездов по драг-рейсингу.

СПРАВКА

Драг-рейсинг - это гонка на ускорение. Читать дальше...

Владимир Сипягин наградил почетными медалями двоих владимирцев

Губерния-33 

Председателя правления Владимирского землячества в Москве, директора дирекции благотворительного фонда памяти первого космонавта планеты и его летного наставника Евгения Водина наградили медалью «За заслуги перед Владимирской областью».

Указ о награждении подписал глава региона Владимир Сипягин. В областной администрации отметили большой вклад Водина в социально-экономическое развитие области и добросовестную работу на протяжение многих лет.

Кроме того, губернатор наградил начальника отдела растениеводства... Читать дальше...

Плесень, паутина и мусор: в Муроме прикрыли овощебазу из-за антисанитарии

Губерния-33 

Суд временно остановил работу овощебазы на улице Воровского в Муроме. Это произошло после проверки Роспотребнадзора, которая выявила грубые нарушения санитарных норм.

Читать дальше...

Во Владимире в 2019 году расселят пять аварийных домов

Губерния-33 

В 2019 году во Владимире будут расселены пять аварийных домов: № 4 по улице Гоголя, № 4 по улице Княгининской, № 14 по улице Музейной, № 4 по улице Молодежной в микрорайоне Оргтруд и № 2 по улице Октябрьской — тоже в микрорайоне Оргтруд. Об этом городским депутатам на комитете по жизнеобеспечению сообщил заместитель главы горадминистрации Сергей Литвинкин.

Читать дальше...

В исправительных колониях области прошел «Марафон здоровья»

Губерния-33 

В исправительных учреждениях Владимирской области прошел «Марафон здоровья». 12 специалистов из ведущих научно-медицинских учреждений Москвы осмотрели порядка 700 человек. Осужденные были этапированы в ИК-3 города Владимира. Они сдали необходимые анализы и прошли медицинское обследование. Во время консультаций столичных медиков, если нужно, заключенные оперативно смогут пройти и дополнительные осмотры. В больнице есть необходимое оборудование. В этот день одному из осужденных оказали помощь в протезировании зубов. Читать дальше...

В Муроме в рамках подготовки ко Дню семьи, любви и верности устранили большинство нарушений

Губерния-33 

В Муроме 6 июля отметят всероссийский праздник — День семьи, любви и верности. Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин призвал максимально ответственно подойти к подготовке мероприятий.

Читать дальше...

Владимирцев приглашают на фестиваль Дениса Мацуева «Alma Mater: новые имена в Суздале»

Губерния-33 

Фестиваль Дениса Мацуева «Alma Mater: новые имена в Суздале» во второй раз пройдет во Владимирской области. Впервые фестиваль прославленного пианиста прошел в Суздальском Кремле год назад.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net