Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Июнь
2019

Новости за 13.06.2019

Владимир Сипягин встретится с жителями Юрьев-Польского района

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области 14 июня с рабочим визитом посетит Юрьев-Польский район. На базе АО «Шихобалово» завтра состоится День владимирского поля и XIII региональный конкурс профессионального мастерства механизаторов «Трактор-Шоу».

Читать дальше...

Владимирское сельское хозяйство: пациент скорее жив?

Губерния-33 

Не прошло и месяца с ухода из «Белого дома» вице-губернатора по сельскому хозяйству Александра Трутнева, а аграрии Владимирской области уже предрекают катастрофу: вплоть до исчезновения продуктов с прилавков. Даже написали письмо президенту. Пока ситуация не ухудшилась. Проблемным сельское хозяйство было давно. В каком оно состоянии, и как мы к этому пришли, посмотрим на примере Юрьев-Польского района.

Читать дальше...

К многоэтажкам на Фестивальной улице во Владимире сделают заезд от Суздальского проспекта

Губерния-33 

Во Владимире сделают удобный заезд от Суздальского проспекта к Фестивальной улице. Речь идет о тупиковом участке возле дома № 11а. Проект реконструкции дороги на Фестивальной разработан в администрации города.

Читать дальше...



Госжилинспекция Владимирской области вышла в лидеры рейтинга Минстроя

Губерния-33 

Государственная жилищная инспекция Владимирской области вошла в число лидеров рейтинга эффективности органов жилнадзора, разделивших первое место. Напомним, по итогам 2018 года ГЖИ 33-го региона была на третьем месте рейтинга, который ежеквартально составляет Минстрой России.

Читать дальше...

На сцене Владимирской филармонии «заблудились» герои сказок Пушкина

Губерния-33 

Герои сказок Александра Пушкина потерялись. Царевна и царица, старик, бесенок и звездочет слетелись в кабинет к великому писателю. Теперь им предстоит вернуться домой. Но как? В этом помогут, конечно, зрители. Так во Владимирской филармонии начинается премьерный спектакль «Сказка ложь, да в ней намек». Он приурочен к 220-летию великого поэта.

Читать дальше...

«Гармония цвета»: в Центре ИЗО открылась выставка работ представителей Владимирской школы живописи

Губерния-33 

В Центре пропаганды изобразительного искусства на суд публики представлены работы представителей Владимирской школы живописи. Вернисаж «Гармония цвета» собрал более 50 полотен.

Читать дальше...



Отомстил за кошек. Москвича подозревают в убийстве пенсионерки в Александровском районе

Губерния-33 

Москвича подозревают в убийстве пенсионерки, тело которой обнаружили в одном из СНТ Александровского района. Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы днем 11 июня.

Читать дальше...

Видеонаблюдение в Москве

Губерния-33 

Для того чтобы обеспечить себе безопасность, многие люди используют современные возможности. Видеонаблюдение — это хорошая возможность позаботиться о своей безопасности, безопасности своего имущества и т.д. Можно использовать помощь профессиональных компаний, которые могут предложить качественный результат.

Читать дальше...

Сотрудники «замороженного» Новлянского крахмало-паточного завода не спешат искать новую работу

Губерния-33 

Губернатор области Владимир Сипягин 12 июня впервые посетил поселок Новлянка Селивановского района. В местном доме культуры глава региона обсудил с местными жителями их проблемы.

Читать дальше...

Владимир Сипягин встретился с жильцами пострадавшего от взрыва газа дома в Муроме

Губерния-33 

Сразу после празднования Дня России 12 июня губернатор Владимирской области отправился в Муром на встречу с жильцами пятиэтажки на улице Кленовой. Напомним, 2 июня здесь произошел взрыв газа, после чего пришлось расселить целый подъезд — 15 квартир.

Читать дальше...

Владимирцы услышали сказки народов мира

Губерния-33 

В парке Липки областного центра прошел фестиваль «Многоликий Владимир». Горожанам рассказали сказки всех национальностей, живущих в регионе. Это более 12 общин, в их числе дагестанцы, таджики, узбеки, езиды, греки и татары.

Читать дальше...

Владимирцы отметили День России

Губерния-33 

На Соборной площади областного центра 12 июня состоялся большой концерт, посвященный празднованию Дня России. Жителей и гостей области со сцены поздравили губернатор Владимир Сипягин, исполняющий обязанности председателя Законодательного собрания Вячеслав Картухин и митрополит Владимирский и Суздальский Тихон.

Читать дальше...

Владимирские блогеры и журналисты попробовали себя в роли пожарных

Губерния-33 

Тушить пожары, спасать людей из огня и надеть специальную форму на время: такую возможность предоставляют сотрудники регионального управления МЧС в своей акции «Почувствуй себя пожарным».

Попробовать себя в роли спасателей предложили владимирским блогерам и журналистам. Одно из заданий на время — найти и спасти пострадавшего. По легенде, в частном доме началось возгорание. Все помещение в дыму, ничего не видно, и передвигаться приходится наощупь. От угарного газа защищает кислородная маска... Читать дальше...

Почти 3000 владимирских предпенсионеров смогут бесплатно освоить новую профессию

Губерния-33 

Перезагрузить знания и быть востребованным на рынке труда. Во Владимирской области с января реализуется проект «Старшее поколение». Благодаря ему предпенсионеры смогут пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование по ста девяносто четырем профессиям. Это касается женщин, рожденных в 1968-м и последующих годах, и мужчин 1963 года рождения и младше.

Читать дальше...

На «Богатырских играх» во Владимире силами померятся сильнейшие атлеты

Губерния-33 

Во Владимире 15 и 16 июня пройдет традиционный турнир «Богатырские игры». Участие в нем примут 6 команд из Владимирской, Московской, Нижегородской и Курской областей, а также атлеты из Москвы и Крыма. Состязания пройдут на Соборной площади, участие в них смогут принять даже зрители. Организаторы отметили, что помимо силового экстрима в разных весовых категориях, пройдут турниры по самбо, борьбе на поясах, мас-рестлингу. Запланированы соревнования и по гиревому спорту. Наравне с мужчинами силами померятся и девушки. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net