Мы в Telegram
Добавить новость
ГК «TeleTrade»
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 27.04.2018

Обзор фондового рынка США за неделю

ГК «TeleTrade» 

Основные фондовые индексы США завершили торги около нулевой отметки

По итогам торговой недели: DOW -0.62%, S&P -0.01%, Nasdaq -0.37%

В понедельник фондовые рынки США завершили торги разнонаправлено, но с небольшим изменением. Давление на рынок оказывало падение акций технологического сектора и сектора промышленных товаров. Между тем, многие инвесторы заняли выжидательную позицию на фоне распродажи облигаций США и приближения доходности 10-летних бумаг к 3%, что... Читать дальше...

Обзор валютного рынка за неделю

ГК «TeleTrade» 

По итогам недели все основные валюты продемонстрировали снижение. Наибольший спад по отношению к доллару США показал британский фунт (-1,57%). Меньшее падение зафиксировали новозеландский доллар (-1,56%), японская иена (-1,35%), швейцарский франк (-1,30%), евро (-1,27%), австралийский доллар (-1,17%), и канадский доллар (-0,52%).

Читать дальше...

Основные события будущей недели: индексы PMI Китая, еврозоны, Британии, и США, решение по ставке РБА и ФРС, изменение ВВП Канады, уровень безработицы в Австралии и США, ИПЦ еврозоны, сальдо торгового баланса США и Канады.

ГК «TeleTrade» 

В понедельник выйдет значительное количество данных. В 01:00 GMT Новая Зеландия представит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за апрель, а Австралия - данные по инфляции от MI за апрель и отчет по объему продаж новостроек за март. Также в 01:00 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за апрель. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении объема кредитования частного сектора за март. В 06:00 GMT Германия сообщит об изменении объема розничной торговли за март. Читать дальше...



Китай ужесточает правила для нефинансовых фирм, инвестирующих в финансовые учреждения

ГК «TeleTrade» 

Центральный банк Китая и финансовые регуляторы анонсировали руководящие принципы для усиления надзора за нефинансовыми компаниями, инвестирующими в финансовые учреждения.

Читать дальше...

Американский фокус: доллар США вырос против основных валют

ГК «TeleTrade» 

Фунт отступил от сессионного минимума против доллара США, но продолжает торговаться со значительным снижением, вблизи минимума 1 марта. Катализаторами падения пары GBP/USD были разочаровывающие данные по Британии, а также повсеместное укрепление американской валюты.

Читать дальше...

Замедление экономического роста во Франции станет проверкой для оптимизма ЕЦБ

ГК «TeleTrade» 

Рост экономики Франции замедлился немного больше, чем ожидалось, в начале года, и добавился к признакам временного замедления в зоне евро - на следующий день после того, как Европейский Центральный банк попытался ослабить опасения по поводу замедления роста.

Читать дальше...

Baker Hughes: общее число работающих буровых установок в США умеренно выросло

ГК «TeleTrade» 

Отчет нефтесервисной компании Baker Hughes показал: с 21 по 27 апреля количество активных буровых установок по добыче нефти в США увеличилось на 5 штук, до 825 единиц (самое высокое значение с середины марта 2015 года). Количество установок по добыче газа выросло на 3 штуки, составив 195 единицы. Тем временем, общее число буровых установок (газовых, нефтяных и прочих) увеличилось на 8 штук, до 1021 штук.

Читать дальше...



Wall Street: Основные фондовые индексы США около нулевой отметки

ГК «TeleTrade» 

Основные фондовые индексы США около нуля в пятницу, перейдя в более безопасные сектора акций, поскольку экономические данные подняли вероятность высокой инфляции и возможного повышения процентных ставок, в то время как акции технологий отступили после первоначального скачка.

Читать дальше...

Квартальные результаты Amazon (AMZN) значительно превзошли ожидания аналитиков

ГК «TeleTrade» 

Amazon.com Inc (AMZN) не показал признаков замедления в розничных продаж и облачных вычислений, так как компания сообщила об увеличении прибыли в первом квартале в четверг, добавив в отчет хороший прогноз, удивив аналитиков.

Читать дальше...

UBS пересмотрел прогноз по повышению ставки Банком Англии после слабых данных

ГК «TeleTrade» 

UBS заявил в пятницу, что теперь не ожидает, что Банк Англии вновь повысит процентные ставки в этом году после того, как более низкие, чем ожидалось, показатели роста ослабили ожидания рынка в отношении ужесточения денежно-кредитной политики в мае.

Читать дальше...

Инвесторы отвернулись от облигаций развивающихся рынков в ответ на укрепление доллара

ГК «TeleTrade» 

Инвесторы сбрасывали облигации развивающихся рынков, поскольку растущий доллар сделал более рискованные инвестиции менее привлекательными, согласно отчету Jefferies Hong Kong.

Читать дальше...

Нефть: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Цены на нефть немного снизились в пятницу, отреагировав на укрепление доллара, но Brent остается на пути к третьему подряд еженедельному повышению на фоне опасений по поводу поставок, если Соединенные Штаты снова введут санкции против Ирана.

Золото: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Котировки золота умеренно выросли в пятницу, но, вероятно, возвратятся к 5-недельным минимумам после того, как перспектива сделки по денуклеаризации Кореи ослабила спрос на активы-убежища.

Швейцарский центральный банк сигнализировал о продолжении экспансионистской политики

ГК «TeleTrade» 

Швейцарский Национальный банк будет поддерживать экспансионистскую политику, заявил в пятницу председатель Томас Джордан, предупредив, что преждевременное ужесточение политики рискует свести на нет годы работы по обузданию сильного швейцарского франка и поддержке экспортной экономики.

Читать дальше...

США: индекс потребительских настроений от Reuters/Michigan превысил прогнозы в апреле

ГК «TeleTrade» 

Окончательные результаты исследований, представленные Thomson-Reuters и Мичиганским институтом, показали, что в апреле американские потребители чувствовали себя более пессимистично в отношении экономики, чем в прошлом месяце.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





ВВП США за 1 квартал снизился по сравнению с 4 кварталом, но превысил прогноз и стал самым сильным показателем первого квартала с 2015 года

ГК «TeleTrade» 

Экономика США замедлилась в первом квартале, так как потребительские расходы выросли самыми слабыми темпами почти за пять лет, но спад, вероятно, является временным на фоне ужесточения рынка труда и значительных финансовых стимулов.

Читать дальше...

Перед открытием фондовых рынков США: фьючерсы на премаркете демонстрируют разнонаправленные изменения

ГК «TeleTrade» 

Перед открытием рынка фьючерс S&P находится на уровне 2,672.50 (-0.07%), фьючерс NASDAQ повысился на 0.44% до уровня 6,764.50. Внешний фон позитивный. Основные фондовые индексы Азии завершили сессию в плюсе. Основные фондовые индексы Европы на текущий момент повышаются.

Читать дальше...

Расходы на оплату труда в США выросли в первом квартале

ГК «TeleTrade» 

Уровень компенсаций для американских работников вырос в более быстром темпе в первом квартале, сигнализируя, что исторически низкая безработица может начать оказывать давление на расходы на оплату труда для компаний.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net