Мы в Telegram
Добавить новость
ГК «TeleTrade»
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 05.04.2018



Почему Китай может пострадать больше от торговой войны в технологическом секторе?

ГК «TeleTrade» 

Китай потенциально может потерять больше, чем США, из-за продолжающейся торговой напряженности, которая сейчас перетекает в технологический сектор, сообщила инвестиционная компания, базирующаяся в Гонконге.

Читать дальше...

Биткоин "бесполезен" и будет отставать от акций в ближайшие месяцы, говорит аналитик

ГК «TeleTrade» 

Биткоин, скорее всего, будет расти хуже, чем другие активы в ближайшие месяцы, потому что он не имеет фундаментальной ценности, заявила инвестиционная исследовательская фирма в четверг.

Читать дальше...

Американский фокус: доллар США укрепился против основных валют

ГК «TeleTrade» 

Евро значительно подешевел против доллара США, достигнув 5-недельного минимума, что было связано с усилением спроса на американскую валюту в ответ на ослабление торговой напряженности между США и Китаем. Поддержку доллару также оказывал рост доходности гособлигаций США.

Читать дальше...

Тарифы навредят американским потребителям и компаниям, предупреждает Американская Торговая палата в Китае

ГК «TeleTrade» 

По словам председателя Американской Торговой палаты в Китае, тарифы президента США Дональда Трампа для Китая могут дать обратный эффект и вместо этого навредить американским потребителям и компаниям, с более чем 2,5 миллионами рабочих мест в США, полагающимися на торговлю между двумя ведущими экономиками мира.

Читать дальше...

Гендиректор J. P. Morgan говорит, что рынок может недооценивать вероятность того, что ФРС придется действовать быстрее

ГК «TeleTrade» 

Генеральный директор J. P. Morgan Chase Джейми Димон говорит, что люди могут недооценивать шансы на то, что Федеральной резервной системе придется действовать быстрее, чтобы обуздать растущую экономику США.

Читать дальше...



"Эпический" рыночный пузырь готов лопнуть, и акции могут рухнуть, предупреждает стратег

ГК «TeleTrade» 

Фондовые рынки могут пережить резкое падение до конца текущего года, поскольку стоимостные оценки достигли непропорционально высоких уровней, сказал один стратег в интервью CNBC.

Читать дальше...

Forex: мнение эксперта Westpac - канадский доллар находится под угрозой роста глобальной и торговой напряженности

ГК «TeleTrade» 

Первый квартал показал, что канадский доллар (CAD) пострадал от двунаправленной угрозы роста глобальной /торговой напряженности НАФТА и более осторожной позиции Банка Канады. В итоге, пара USD/USD сейчас торгуется более чем на 2,5% ниже своих максимумом, но продолжает преувеличивать обе угрозы, по словам Ричарда Франловича, аналитика-исследователя Westpac.

Читать дальше...

TeleTrade; EURUSD – пора и честь знать

ГК «TeleTrade» 

Евро, который последние недели законсервировался в диапазоне, похоже, готов прорвать его нижнюю границу и продемонстрировать более масштабное снижение. Диапазон 1,2205 - 1,2475, может оказаться пиковой зоной на растущем тренде единой европейской валюты, который сформировался ровно год назад. За этот период курс EURUSD вырос от уровня 1,05 до уровня 1,25, поглотив 20 фигур.

Читать дальше...

Утечка данных Facebook (FB) затронула 87 млн пользователей

ГК «TeleTrade» 

Facebook Inc (FB) сообщил в среду, что личная информация не 50, а 87 миллионов пользователей, в основном в Соединенных Штатах, возможно, была ненадлежащим образом передана политическим консультантам Cambridge Analytica.

Читать дальше...

TeleTrade: DXY - доллар «подвинул» конкурентов

ГК «TeleTrade» 

На фоне «маневров на торговом фронте», где США и Китай продемонстрировали готовность пойти навстречу друг другу и не расширять наметившийся конфликт. По сообщениям из госдепа США, стороны договорились «оставаться в тесном контакте по двусторонним, региональным и мировым вопросам, представляющим взаимный интерес». Доллар США начал активно и по широкому спектру отыгрывать потери, понесенные с начала предъявления торговых претензий США к Китаю и ответных действий КНР.

Читать дальше...

Золото: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Котировки золото сильно упали в четверг после того, как США и Китай заявили о готовности разрешить торговый спор посредством переговоров, что ослабило спрос инвесторов на активы-убежища.

Банковский наблюдатель ЕС говорит, что кредиторы могут столкнуться с недостатками капитала после Брекзита

ГК «TeleTrade» 

Банки в еврозоне имеют около 100 млрд. евро (87,3 млрд. долларов) облигаций, выпущенных в соответствии с британским законодательством, которые они не смогут использовать в качестве буферов для поглощения убытков после Брекзита, сказал в четверг банковский наблюдатель блока.

Читать дальше...

Скажу вам по секрету, в этом тихом омуте водятся очень большие слоны

ГК «TeleTrade» 

Видел сюжет: нынче у японцев сакура зацвела на пару недель раньше. Знакомая с предметом девочка, помнится, говорила, что это явление у них называется что-то вроде мамидзе. Если соврал, я извинюсь, но девочка доктор наук, PhD, по социальной философии, с какой стати ей врать. Так вот, я сравниваю этот прекрасный период с нашим сибирским феноменом: весеннее солнце, мороз, по насту можно хоть на беговых лыжах, хоть пешком, на снегоходе. Это всего несколько дней удивительного, хрустящего по утрам наслаждения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В марте резко сократилось число регистраций автомобилей в Великобритании

ГК «TeleTrade» 

Продажи автомобилей в Великобритании значительно снизились в марте с года назад, так как число регистраций автомобилей на дизельном топливе упало, сообщило в четверг Общество автопроизводителей и трейдеров.

Читать дальше...

США: дефицит торгового баланса вырос до $57,6 млрд в феврале и достиг почти 10-летнего максимума

ГК «TeleTrade» 

Дефицит торгового баланса США в феврале вырос на 1,6%, достигнув почти 10-летнего максимума, подчеркнув, казалось бы, почти невозможную задачу администрации Трампа резко сократить разрыв, что обещал президент.

Читать дальше...

Первичные обращения за пособием по безработице в США выросли на прошлой неделе

ГК «TeleTrade» 

Число американцев, претендующих на новые пособия по безработице, выросло на прошлой неделе, но осталось вблизи минимума за несколько десятилетий, предлагая новые доказательства силы рынка труда.

Читать дальше...

Перед открытием фондовых рынков США: фьючерсы на премаркете демонстрируют рост

ГК «TeleTrade» 

Перед открытием рынка фьючерс S&P находится на уровне 2,660.75 (+0.52%), фьючерс NASDAQ повысился на 0.79% до уровня 6,634.25. Внешний фон позитивный. Основные фондовые индексы Азии завершили сессию в плюсе. Основные фондовые индексы Европы на текущий момент демонстрируют позитивную динамику.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net