Мы в Telegram
Добавить новость
ГК «TeleTrade»
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 11.04.2018

Среда: итоги дня на основных фондовых площадках США

ГК «TeleTrade» 

Основные фондовые индексы США завершили торги на негативной территории, так как напряженность в отношениях между Соединенными Штатами и Россией по поводу возможных военных действий против Сирии повергла инвесторов в неприятие риска.



Губернатор Центрального банка Китая говорит, что рыночный обменный курс работает очень хорошо

ГК «TeleTrade» 

Председатель Народного банка Китая Губернатор И Ган сказал в среду, что механизм обменного курса страны работает хорошо и при этом добавил, что Центробанк не проводил интервенции на валютном рынке в течение длительного времени. рынки.

Читать дальше...

Президент Франции Макрон заперт в "экзистенциальной битве" против профсоюзов, говорит стратег

ГК «TeleTrade» 

По словам одного политического стратега, президент Франции Эммануэль Макрон вскоре может увидеть, что его надежды на флагманские реформы рынка труда сорвутся протестами профсоюзов.

Читать дальше...

Протоколы ФРС: Руководители ФРС согласны, что перспективы экономики улучшились, ожидают укрепления инфляции в предстоящие месяцы

ГК «TeleTrade» 

  • Протоколы сигнализируют о большей уверенности относительно курса процентных ставок на фоне укрепления инфляции

    Читать дальше...

Американский фокус: доллар США подешевел против основных валют

ГК «TeleTrade» 

Евро умеренно вырос против доллара США, обновив почти 2-недельный максимум. Поддержку паре EUR/USD оказывали повсеместное ослабление американской валюты, оптимистичные комментарии президента ЕЦБ Марио Драги, а также неоднозначные инфляционные данные по США.

Читать дальше...



Дэн Фусс прогнозирует доходность 10-летних облигаций США выше 4%, но с "огромным если"

ГК «TeleTrade» 

Ветеран рынка облигаций Дэн Фусс имеет смелый прогноз, что доходность 10-летних казначейских облигаций США превысит 4% в течение двух лет. Но данный прогноз основан на большой оговорке, что американо-китайская торговая напряженность не будет обостряться.

Читать дальше...

Wall Street: Основные фондовые индексы США двигаются разнонаправленно

ГК «TeleTrade» 

Основные фондовые индексы США двигаются разнонаправленно в среду. S&P и Dow незначительно снизились так как напряженность в отношениях между Соединенными Штатами и Россией по поводу возможных военных действий против Сирии повергла инвесторов в неприятие риска. Nasdaq умеренно вырос.

Читать дальше...

Глобальная торговая система рискует быть "разрушенной”, предупреждает глава МВФ Лагард

ГК «TeleTrade» 

Глобализованная система, которая изменила мир за последнее поколение, рискует быть полностью ликвидировнной на фоне агрессивных поворотов в сторону протекционизма, предупредила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард во время выступления в Азиатском глобальном институте в Гонконге в среду.

Читать дальше...

Марк Цукерберг сказал что его собственные данные были предоставлены Cambridge Analytica

ГК «TeleTrade» 

Главный исполнительный директор Facebook (FB) Марк Цукерберг в среду сказал законодателям, что он входит в число 87 миллионов пользователей Facebook, чьи данные были ненадлежащим образом переданы политическим консультантам Cambridge Analytica.

Читать дальше...

Нефть: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Стоимость нефти выросла более чем на 2% в среду, достигнув максимума более чем за три года после того, как Саудовская Аравия заявила, что она перехватила ракеты над Эр-Риядом, и международная напряженность вокруг Сирии выросла.

Золото: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Котировки золота подскочили примерно на 1,5%, и достигли максимума с 25 января, что было связано с опасениями по поводу эскалации напряженности в Сирии, санкций США в отношении России и американо-китайского торгового противостояния.

Forex: мнение Danske Bank - оставайтесь в длинных позициях по паре NOK/SEK

ГК «TeleTrade» 

Старший аналитик Danske Bank Сверре Холбек предположил, что в настоящее время стоит оставаться в длинных позициях по паре NOK/SEK. "Пара EUR/NOK выросла после того, как норвежские показатели по инфляции не оправдали прогнозы и зафиксировала повышение по итогам дня. Пара NOK/SEK, тем временем, заметно снизилась. Публикация индекса потребительских цен дает еще одну причину быть осторожным при входе в длинные позиции. Мы по-прежнему предпочитаем длинные позиции по паре NOK/SEK с некоторой изоляцией... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





TeleTrade: USDRUB – трейдинг традиционный и экстремальный

ГК «TeleTrade» 

Пятнадцатая неделя года показала, что накопленный потенциал угроз, который до поры до времени «тихо тлел в закромах», приводит к резким и тяжело прогнозируемым последствиям. Оставляя в стороне геополитику и причины развивающегося кризиса, обсудим насколько рационально можно торговать валютами в сложившихся условиях.

Читать дальше...

Перед открытием фондовых рынков США: фьючерсы на премаркете демонстрируют негативную динамику

ГК «TeleTrade» 

Перед открытием рынка фьючерс S&P находится на уровне 2,633.00 (-0.83%), фьючерс NASDAQ снизился на 0.74% до уровня 6,575.00. Внешний фон негативный. Основные фондовые индексы Азии завершили сессию разнонаправленно. Основные фондовые индексы Европы на текущий момент снижаются.

Читать дальше...

Потребительские цены в США в марте снизились ввиду редкого падения стоимости бензина, но базовая инфляция ускорилась

ГК «TeleTrade» 

Индекс потребительских цен, отражающий то, что американцы заплатили за все, от жилья до стоматологической помощи, упал на 0,1% по сравнению с месяцем ранее, это первое снижение с мая 2017 года, сообщило в среду Министерство труда.

Читать дальше...

Рост ВВП Великобритании замедлился в первом квартале - NIESR

ГК «TeleTrade» 

Экономический рост в Великобритании снизился в первом квартале, поскольку суровая погода нарушила активность в основных секторах в марте, сообщил в среду Национальный институт экономических и социальных исследований (NIESR).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net