Мы в Telegram
Добавить новость
ГК «TeleTrade»
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 09.04.2018

Понедельник: итоги дня на основных фондовых площадках США

ГК «TeleTrade» 

Основные фондовые индексы США отступили от сессионных максимумов, но завершили торги в плюсе, поскольку рост технологического сектора и сектора здравоохранения, а также более мягкая позиция политиков США по торговым тарифам Китая вызвали отскок после распродажи рынка на прошлой неделе.



Forex: мнение экспертов TDS - доходность 10-летних облигаций США достигнет 3% к концу года

ГК «TeleTrade» 

Валютные стратеги в TD Securities ожидают, что к концу этого года доходность 10-летних облигаций США возрастет до 3%. "Рост ВВП составлял только 2% или около того за первый квартал, но должен ускорится примерно до 3% в годовом исчислении за квартал в течение оставшейся части 2018 года. Базовые эффекты помогли повысить базовую инфляцию PCE до 1,8% в марте, но мы все еще ожидаем ее ниже 2% в течение всего года. Таким образом, риски для дополнительного повышения ставок ФРС в этом году остаются; и при этом сейчас мы прогнозируем три повышения.

Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по еврозоне

ГК «TeleTrade» 

Промышленное производство

Показатель будет опубликован в четверг, 12 апреля, в 09:00 GMT

Промышленный сектор в еврозоне ускорился в 2017 году. Действительно, в прошлом году промышленное производство выросло на 2,9% - это был самый сильный ежегодный темп роста с 2011 года. Но есть признаки того, что рост промпроизводства, возможно, снизился до сих пор в 2018 году. В январе объем промпроизводства упал на 1,0% в сравнении с предыдущим месяцем, а индекс деловой активности в секторе... Читать дальше...

Американский фокус: доллар США подешевел против основных валют

ГК «TeleTrade» 

Евро заметно вырос против доллара США, достигнув максимума 3 апреля, что было обусловлено повсеместным ослаблением американской валюты, несмотря на повышение доходности гособлигаций США и угасание угрозы торговой войны между Соединенными Штатами и Китаем.

Читать дальше...

Акции снова протестируют свои коррекционные минимумы, поскольку "легкие" деньги исчезают, предупреждает медведь Уолл-стрит

ГК «TeleTrade» 

Питер Боквар из Bleakley Advisory Group предупреждает, что назревает больше проблем, поскольку эра "легких" денег заканчивается, благодаря глобальным центральным банкам, которые повышают стоимость заимствований. И по мере того, как усиливаются опасения по поводу торговой войны, Боквар ожидает, что решение проблемы тарифов в конечном итоге придет за счет повышения ставок.

Читать дальше...

Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по Великобритании

ГК «TeleTrade» 

Промышленное производство

Показатель будет опубликован в среду, 11 апреля, в 08:30 GMT

Промышленное производство в Соединенном Королевстве было более или менее неизменным летом 2016 года, по крайней мере частично, из-за неопределенности в отношении экономических перспектив, которые были привнесены референдумом по Брекзиту. Однако, неопределенность впоследствии рассеялась, по крайней мере отчасти, и промышленное производство демонстрировало повышение. Данные по промпроизводству за февраль... Читать дальше...



Wall Street: Основные фондовые индексы США в плюсе

ГК «TeleTrade» 

Основные фондовые индексы США сильно выросли в понедельник, поскольку сила технологического сектора и более мягкая позиция политиков США по торговым тарифам Китая вызвали отскок от распродажи рынка на прошлой неделе.

Читать дальше...

Брекзит обойдется финансовому регулятору Великобритании в $42 млн.

ГК «TeleTrade» 

Британский финансовый регулятор заявил, что ему необходимо выделить 30 млн. фунтов стерлингов ($42 млн.) на покрытие расходов, связанных с воздействием Брекзита на сектор финансовых услуг в следующем году.

Читать дальше...

Обзор ожидаемых на текущей неделе американских данных

ГК «TeleTrade» 

Индекс цен производителей

Показатель будет опубликован во вторник, 10 апреля, в 12:30 GMT

По итогам февраля цены производителей выросли на 0,2% в месячном выражении и на 2,8% годовых. Инфляция в секторе услуг была источником роста цен производителей в феврале, в то время как цены на товары снизились. Цены на продовольствие и энергоносители взвешивали на цены на товары. Цены на торговые услуги также снизились в течение месяца, однако расходы на транспортировку и складирование выросли достаточно... Читать дальше...

Я думаю, диапазон 60-80 вполне реалистичен

ГК «TeleTrade» 

Рубль пошел. Тьфу три раза, чтоб не сглазить. Давно жду. Помню, один далекий от рынка товарищ, говорил мне, улыбаясь: До выборов никуда не пойдет. Я оппонировал - а было это год назад с лишним, - Пойдет как миленький. Причем тут выборы? Он свободно конвертируемый теперича. И не зависит так сильно от внутренней политики, как раньше. Но вот прошло время, и до выборов рубль действительно сдерживался какими-то силами. А я знаю какими - мировыми спеками, которые видели хорошую доходность в российских бумагах, в облигациях, в ресурсах, наконец. Читать дальше...

Нефть: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Цены на нефть выросли более чем на 2%, чему способствовала осторожность инвесторов в связи с авиаударом по сирийской авиабазе в минувшие выходные, что затмило некоторые опасения вокруг усиливающегося торгового спора между Китаем и США, которые подорвали рынок нефти

Фармацевтический гигант Novartis (NVS) поглощает биотехнолога AveXis (AVXS) за $8,7 млрд

ГК «TeleTrade» 

Швейцарский фармацевтический гигант Novartis (NVS) продвигается дальше в генной терапии, покупая AveXis (AVXS) за $8,7 млрд, добавляя в свое портфолио лекарства от редких заболеваний, которые могут похвастать миллиардными продажами.

Читать дальше...

Золото: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Золото отыграло ранее утраченные позиции, и восстановилось до уровня открытия сессии, что было обусловлено ослаблением доллара США, но осторожность в отношении перспективы эскалация в китайско-американском торговом противостоянии удерживала цены драгметалла в диапазоне.

Основные события завтрашнего дня

ГК «TeleTrade» 

Во вторник выйдет незначительное количество важных данных. В 12:15 GMT Канада сообщит об изменении числа закладок новых фундаментов за март. Индикатор отражает число строительных объектов, которые появляются каждый месяц. Началом строительства считается закладка фундамента под будущие объекты. Показатель является опережающим индикатором экономической активности в строительном секторе экономики. Прогнозируется, что число закладок новых фундаментов увеличилось на 216,6 тыс.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Conference Board: индекс тенденций занятости в США немного улучшился в марте

ГК «TeleTrade» 

Отчет от Conference Board, показал, что индекс тенденций занятости США, представляющий из себя совокупность индикаторов рынка труда, немного вырос по итогам марта, продолжив свою недавнюю тенденцию.

Читать дальше...

Мнения: эксперты Deutsche Bank - В фокусе на этой неделе данные по инфляции в США

ГК «TeleTrade» 

Аналитики Deutsche Bank отмечают, что обычно неделя после выхода отчета по занятости в США более-менее спокойна, но поскольку первая пятница месяца (когда вышел отчет) была относительно поздней, это означает, что мы очень быстро переходим на неделю с выпуском данных по ИПЦ в США, вместо того, чтобы иметь свободную неделю между занятостью и отчетом о инфляции.

Читать дальше...

Мнения: эксперты Nomura - Потребительские инфляционные ожидания в США остались неизменными

ГК «TeleTrade» 

Аналитики Nomura полагают, что, учитывая данные Обзора потребительских ожиданий от ФРБ Нью-Йорка, стоит отметить, что потребительские инфляционные ожидания в США в среднесрочной и долгосрочной перспективе остались неизменными.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Врач Симоненко: отеки и апатия могут говорить о дефиците белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net