Мы в Telegram
Добавить новость
ГК «TeleTrade»
Апрель
2018
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30

Новости за 16.04.2018

Понедельник: итоги дня на основных фондовых площадках США

ГК «TeleTrade» 

Основные фондовые индексы США завершили торги в плюсе, чему способствовал рост сектора услуг и ослабление опасений того, что недавние воздушные удары по Сирии перерастут в более широкий конфликт.



Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по Китаю

ГК «TeleTrade» 

Валовой внутренний продукт

Показатель будет опубликован во вторник, 11 апреля, в 02:00 GMT

Консенсус-прогноз аналитиков в очередной раз указывает, что за 1-й квартал 2018 года рост ВВП Китая составил 6,8% в годовом исчислении. Если ожидания подтвердятся, это будет означать третье последовательное чтение 6,8%, и 11-й квартал подряд, когда экономический рост составлял +/- 0,1 процентный пункт от 6,8%. Основываясь на ежемесячных данных, доступных по февраль, кажется, что рост промышленного... Читать дальше...

Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по Японии

ГК «TeleTrade» 

Национальный индекс потребительских цен

Показатель будет опубликован в четверг, 19 апреля, в 23:30 GMT

Экономические условия в Японии явно укрепились за последние несколько кварталов. Япония зарегистрировала свой самый продолжительный период непрерывного роста с расширения 1986 года, а общая и базовая инфляция отступили от недавних минимумов. Это улучшение, в сочетании с постепенным ужесточением денежно-кредитной политики в других развитых странах мира, привело к тому, что некоторые начали задаваться вопросом... Читать дальше...

Американский фокус: доллар США подешевел против основных валют

ГК «TeleTrade» 

Евро заметно подорожал против доллара, достигнув максимума 11 апреля. Основным катализатором роста пары EUR/USD было повсеместное ослабление американской валюты ввиду дальнейшего ухудшения отношений между Соединенными Штатами и Россией после бомбардировки Сирии.

Читать дальше...

Forex: эксперты BBH - ни одна страна не является законодательным валютным манипулятором

ГК «TeleTrade» 

В конце пятницы Казначейство США выпустило отчет о валютной и международной экономической политике, и ни одна страна не отвечала законодательному определению валютного манипулятора, отмечает аналитическая группа BBH.

Читать дальше...

Обзор ожидаемых на текущей неделе данных по Великобританию

ГК «TeleTrade» 

Индекс потребительских цен

Показатель будет опубликован в среду, 18 апреля, в 08:30 GMT

На этой неделе будет представлено множество важных данных по экономике Соединенного Королевства. Данные по занятости и доходах выйдут во вторник, а за ними последуют индекс потребительских цен (в среду) и отчет по розничным продажам (в четверг(. Инфляция по-прежнему играет ключевую роль в прогнозах Банка Англии, поскольку Соединенное Королевство является одной из немногих развитых стран,... Читать дальше...



Понедельник: итоги дня на основных фондовых площадках Европы

ГК «TeleTrade» 

Европейские фондовые индексы завершили торговую сессию на отрицательной территории, так как инвесторы пристально следили за последними событиями на политическом фронте, включая последствия повышенной напряженности на Ближнем Востоке.

Мировая экономика вырастет на 3,5% в 2018 году, но торговля является ключевым риском - IIF

ГК «TeleTrade» 

Мировая экономика будет расти быстрее, чем ожидалось в 2018 году, в основном из-за более низких налоговых ставок в Соединенных Штатах, но напряженность в торговле угрожает подорвать месяцы синхронизированной глобальной экспансии, заявил Институт международных финансов (IIF).

Читать дальше...

Wall Street: Основные фондовые индексы США в плюсовой зоне

ГК «TeleTrade» 

Основные фондовые индексы США выросли в понедельник, чему способствовал рост сектора здравоохранения и ослабление опасений, что недавнее ракетное нападение США на Сирию перерастет в более широкий конфликт.

Читать дальше...

Обзор ожидаемых на текущей неделе американских данных

ГК «TeleTrade» 

Закладки новых домов

Показатель будет опубликован во вторник, 17 апреля, в 12:30 GMT

Резкое падение закладок многоквартирных домов в феврале на 26,1% привело к тому, что общий показатель закладок жилья снизился на 7,0% относительно января. Это скрыло 2,9-процентный прирост в закладках односемейного жилья, так как строительство новых домом набирает обороты. Этот солидный прирост последовал за повышением на 3,5% в январе. Юг и Запад в подавляющем большинстве способствовали росту закладок односемейных домов... Читать дальше...

Квартальная прибыль Bank of America (BAC) превзошла прогнозы аналитиков

ГК «TeleTrade» 

Bank of America (BAC) в понедельник сообщил о росте прибыли в первом квартале на 34%, превысив оценки Уолл-стрит, поскольку кредитор выиграл от более высоких процентных ставок и роста кредитов и депозитов.

Читать дальше...

Нефть: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Цены на нефть умеренно снизились в понедельник, причиной чему была обеспокоенность инвесторов из-за обострения напряженности на Ближнем Востоке после воздушных ударов по Сирии в выходные.

Золото: обзор ситуации на рынке

ГК «TeleTrade» 

Котировки золота выросли в понедельник, отреагировав на ослабление доллара. Вместе с тем, ставки участников рынка на то, что воздушные удары по Сирии не перерастут в более широкий конфликт ограничивали повышение цен.

Основные события завтрашнего дня

ГК «TeleTrade» 

Вторник окажется весьма информативным днем недели. В 01:30 GMT в Австралии выйдет протокол последнего заседания РБА, посвященного по вопросам кредитно-денежной политики. Протокол содержит подробное описание ситуации в экономике, финансовой сфере, глобальной экономике, рассматривается ситуация с занятостью, кредитование и инфляцией, что обеспечивая углубленное понимание условий, которые повлияли на принятое РБА решение.

Читать дальше...

Британия: ведущий экономический индекс немного снизился в феврале

ГК «TeleTrade» 

Результаты исследований, опубликованные Conference Board, показали: по итогам февраля ведущий экономический индекс (LEI) для Британии снизился на 0,4 процента, и составил 97,8 пункта (2010=100). Напомним, индекс зафиксировал нулевое изменение в январе и декабре. В течение шести месяцев (с августа 2017 года по февраль 2018 года) показатель упал на 1,2 процента по сравнению со снижением на 1,0 процента за предыдущий шестимесячный период (с июля 2017 года по январь 2018 года).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Товарно-материальные запасы в США выросли на 0,6% в феврале

ГК «TeleTrade» 

Товарно-материальные запасы в США в феврале выросли на 0,6% и с учетом коррекции на сезонные колебания составили 1,929 трлн. долл. США, сообщило в понедельник Министерство торговли. Темпы роста соответствовали ожиданиям экономистов.

Читать дальше...

США: индекс состояния рынка жилья от NAHB слегка ослаб в апреле

ГК «TeleTrade» 

Уверенность строителей на рынке вновь построенных домов для одной семьи в апреле упала на один пункт до уровня 69 согласно индексу состояния рынка жилья (HMI) от Национальной ассоциации домостроителей (NAHB) / Wells Fargo.

Читать дальше...

Правительство Японии сохранило оценку состояния экономики

ГК «TeleTrade» 

Правительство Японии опубликовало очередной ежемесячный отчет, дающий оценку состоянию экономики. В апреле власти сохранили прежнюю оценку, формулировка которой не изменяется с начала года, заявив о восстановлении экономики страны умеренными темпами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net