Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Май
2020

Новости за 31.05.2020

Crew Dragon благополучно пристыковался к МКС

«ИД Свободная пресса» 

Американский космический корабль Crew Dragon благополучно пристыковался к Международной космической станции (МКС). На борту космического корабля находились астронавты Боб Бенкен и Даг Херли.

Читать дальше...

Проблемы в экономике будут тянуть курс рубля вниз в июне

«ИД Свободная пресса» 

В мае курс рубль укрепился к доллару на 4.5% до 70.50. Ниже доллар в последний раз торговался почти три месяца назад – до обвала в начале марта. Примерно в середине месяца нацвалюта делала паузу, чтобы передохнуть и оглядеться, но май закончил на новой волне роста.

Читать дальше...

В Госдуме заявили о возможном российском происхождении космического корабля Илона Маска

«ИД Свободная пресса» 

Александр Шерин – первый заместитель комитета по обороне нижней палаты российского парламента – заявил о возможном российском происхождении пилотируемого корабля Crew Dragon компании SpaceX Илона Маска.

Читать дальше...



ПСЖ выкупил Икарди у «Интера»

«ИД Свободная пресса» 

Французский ПСЖ выкупил трансфер нападающего Мауро Икарди у миланского «Интера». Аргентинский форвард подписал с парижанами полноценный контракт, срок действия которого рассчитан до лета 2024 года.

Читать дальше...

ЦСКА и «Урал» поспорят за белорусского форварда

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий солигорского «Шахтера» Виталий Лисакович может продолжить карьеру в чемпионате России. Интерес к форварду проявляют сразу два клуба РПЛ — московский ЦСКА и екатеринбургский «Урал». Об этом рассказал известный спортивный журналист Сергей Егоров в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Песков: на параде Победы в Москве на трибуне будут гости и президент России

«ИД Свободная пресса» 

Глава пресс-службы российского лидера Дмитрий Песков заявил, что власти страны рассчитывают на то, что к 24 июня – дню парада Победы - ограничительные меры, введенные в стране из-за коронавируса, будут отменены.

Читать дальше...



В Кремле рассказали, когда Путин назовёт дату голосования по поправкам в Конституцию

«ИД Свободная пресса» 

Дмитрий Песков – руководитель пресс-службы главы государства – рассказал, когда Владимир Путин назовёт дату голосования по поправка в российскую Конституцию.

Читать дальше...

В СЖР прокомментировали действия американской полиции против российского журналиста

«ИД Свободная пресса» 

Тимур Шафир – секретарь Союза журналистов России (СЖР) – заявил, что деятельность представителей СМИ в Миннеаполисе является работой в настоящей «горячей точке», поэтому представителям внешнеполитического ведомства РФ и посольства в США нужно обратить внимание американских властей на действия полиции в отношении нашего журналиста, против которого был применён слезоточивый газ.

Читать дальше...

Коронавирус в России: опубликованы данные по числу заболевших 31 мая

«ИД Свободная пресса» 

В России за последние сутки было зафиксировано 9268 новых заболевших коронавирусной инфекции COVID-19 в 85 регионах. Таким образом, общее число инфицированных новым вирусом в нашей стране к утру 31 мая достигло 396575.

Читать дальше...

Стали известны причины массового вымирания видов

«ИД Свободная пресса» 

Ученые смогли определить, почему на Земле 359 миллионов лет назад погибли миллиарды животных и растений. Вымирание девонского периода считается самым массовым в истории планеты.

Читать дальше...

В США полиция применила слезоточивый газ против журналистов, в том числе российского

«ИД Свободная пресса» 

Полиция американского Миннеаполиса, где продолжаются массовые беспорядки, целенаправленно применила слезоточивый газ против журналистов, в том числе российского.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Новый смартфон Honor начнут продавать в России уже в июне

«ИД Свободная пресса» 

С 5 июня на российском рынке стартуют продажи флагманского смартфона Honor 30 Pro+. Гаджет построен на базе восьмиядерного процессора Kirin 990, поддерживающий 5G. У него 6,57-дюймовый изогнутый OLED-дисплей со сканером отпечатков пальцев, две фронтальные камеры, оперативная память на 8 Гб и постоянная на 256 Гб. Сообщается, что новый смартфон обойдется россиянам в 54 990 рублям.

Читать дальше...

Американские демократы против выхода США из Договора по открытому небу

«ИД Свободная пресса» 

Стало известно, что демократы из Конгресса США выступили против выхода страны из Договора по открытому небу (ДОН). Свое обращение они направили Государственному секретарю США Майку Помпео, пишет «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net