«ИД Свободная пресса»
Май
2020

Новости за 25.05.2020

Поклонская: украинская прокуратура ведет виртуальные расследования

«ИД Свободная пресса» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала местью украинских правоохранителей уголовные дела, которые заведены на нее на Украине. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Столичные власти рассмотрят возможность открытия летних веранд

«ИД Свободная пресса» 

Власти столицы после обсуждения с Роспотребнадзором рассмотрят возможность открытия летних веранд. Об этом заявил заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...



В Москве около 1 млн человек не работают из-за введенных ограничений

«ИД Свободная пресса» 

Заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики Владимир Ефимов сообщил, что около 15% московской экономики на данный момент не функционирует из-за ограничений, которые были введены из-за эпидемии коронавируса.

Читать дальше...

В ВОЗ рассказали, когда ждать нового пика заболеваемости коронавирусом

«ИД Свободная пресса» 

В ВОЗ считают, что человечество достигло только середины первой волны распространения COVID-19. По мнению руководителя программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям Майка Райана, мир ожидает очередной пик пандемии.

Читать дальше...



Игрока «Спартака» отправили в дубль за нарушение дисциплины

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев был переведен во вторую команду «красно-белых». Вместо него с основной теперь тренируется 18-летний  Констанин Шильцов, сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...

В Москве на улице нашли обнаженное тело кубинки

«ИД Свободная пресса» 

В Москве правоохранители устанавливают обстоятельства убийства 22-летней гражданки Кубы, тело которой было обнаружено ночью 25 мая около мусорного контейнера на Кастанаевской улице в районе Фили-Давыдково. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Дерматолог заявил об отсутствии вреда от одноразовых перчаток

«ИД Свободная пресса» 

Специалист по дерматовенерологии департамента здравоохранения Москвы Николай Потекаев проинформировал, что грамотное ношение медицинских перчаток не может привести к развитию кожных заболеваний, передало издание Москва.

Читать дальше...

Доллар или евро: эксперт сказал, какая валюта будет расти к рублю

«ИД Свободная пресса» 

Курс рубля к доллару на прошлой неделе резко усилился на рекордных размещениях ОФЗ, а также на том, что корпорации аккумулировали нацвалюту для уплаты налогов в конце месяца. Как и предупреждали аналитики, когда курс доллара прошел вниз 73, открылось пространство движения до 70. Этот прогноз почти реализовался на прошлой неделе, однако дойти до 70 помешало ухудшение внешнего фона, и в пятницу доллар снова возобновил рост более чем на 60 копеек.

Читать дальше...

Ливни с грозами и опасный ветер: прогноз погоды на месяц

«ИД Свободная пресса» 

Синоптики рассказали о погоде на Урале в предстоящий месяц. В начале и конце рабочей недели в регионе ожидается умеренно жаркая погода – после полудня термометр будет показывать до +21…+26 градусов. А вот в середине периода сюда попадут более прохладные воздушные массы, и температура понизится на 5-6 градусов.

Читать дальше...

В Госдуме спрогнозировали рост цен на бензин в РФ

«ИД Свободная пресса» 

Введенный правительством запрет на ввоз топлива из-за рубежа приведет к росту цен в России, однако они бы росли в любом случае. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Госдумы по госстроительству Вячеслав Лысаков.

Читать дальше...

На Свердловскую область обрушился ураган, есть жертвы и разрушения

«ИД Свободная пресса» 

Двое мужчин погибли в Свердловской области из-за шквалистого ветра, который обрушился 25 мая на ряд населенных пунктов региона. Об этом сообщает пресс-служба областного управления СКР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





В правительстве объявили о запуске внутреннего туризма с 1 июня

«ИД Свободная пресса» 

Правительство с 1 июня начнет «системно и аккуратно» снимать введенные из-за коронавируса ограничения для запуска внутреннего туризма. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.

Читать дальше...

Экс-глава Офиса Зеленского вступил в зоопарке в конфликт с козлом, схватив его за ухо

«ИД Свободная пресса» 

Бывший глава Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан оказался в курьезной ситуации во время посещения киевского зоопарка, передают украинские СМИ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net