«ИД Свободная пресса»
Май
2020

Новости за 05.05.2020

Пригожин сравнил «Нью-Йорк Таймс» с «Мурзилкой» в ответ на получение изданием журналисткой премии

«ИД Свободная пресса» 

Американская газета «The New York Times» была награждена Пулитцеровской премией за серию статей о России. Большинство из них было посвящено петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину. По просьбе редакции «Страны советов on-line» предприниматель прокомментировал данную новость.

Читать дальше...

Зюганов: крушение капитализма в наши дни показывает правоту Маркса

«ИД Свободная пресса» 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях заявил, что в наши дни крушение капитализма снова делает актуальными идеи, изложенные Карлом Марксом в его «Капитале».

Читать дальше...



Доллар или евро: европейца ждут новые потери

«ИД Свободная пресса» 

Восстановление курса евро получилось недолгим – уже в начале недели «европеец» растерял все преимущество и во вторник, 5 мая протестировал уровень 1,0890. Впрочем, дело не столько в падении евро, сколько в укреплении курса доллара.

Читать дальше...

«Атлетико» предложил 25 миллионов за игрока «Реала»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Колумбии Хамес Родригес привлек внимание «Атлетико». «Матрасники» рассматривают возможность приобретения 28-летнего хавбека во время летнего трансферного окна, сообщает El Universal.

Читать дальше...

Дзюба может перейти в «Рейнджерс»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артём Дзюба может продолжить карьеру в чемпионате Шотландии. Издание Vital Rangers утверждает, что форвард является одним из главных кандидатов на усилении линии атаки команды во время летнего трансферного окна.

Читать дальше...



Собянин обсудил с главами регионов социальные выплаты россиянам

«ИД Свободная пресса» 

Мэр Москвы Сергей Собянин в качестве руководителя рабочей группы Госсовета по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции провёл совещание с главами российских регионов, в ходе которого обсуждались дальнейшие меры по борьбе с эпидемией COVID-19.

Читать дальше...

Зидан хочет пригласить в «Реал» братьев Эрнандесов

«ИД Свободная пресса» 

Летом состав мадридского «Реала» могут пополнить Люка и Тео Эрнадесы. Видеть братьев в составе «королевского клуба» хочет лично главный тренер команды Зинедин Зидан, сообщает Le10sport.com.

Читать дальше...

Пилот обвинил производителей Sukhoi Superjet в шереметьевской авиакатастрофе

«ИД Свободная пресса» 

Пилот Денис Евдокимов, которого следствие считает виновным в крушении самолета Sukhoi Superjet 100 в Шереметьево, возлагает ответственность за случившееся на производителей лайнера.

Читать дальше...

Эксперт Минздрава опроверг новости о пользе курения при коронавирусе

«ИД Свободная пресса» 

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн назвал ложными появляющиеся в СМИ новости о пользе курения в условиях эпидемии коронавируса COVID-19.

Читать дальше...

9 мая лево-патриотические силы отпразднуют 75-летие победы под красными флагами

«ИД Свободная пресса» 

Как сообщил координатор «Левого Фронта» Сергей Удальцов, 9 мая, в день 75-летия Великой Победы советского народа, представители «Левого Фронта», КПРФ и других организаций лево-патриотической оппозиции проведут разнообразные акции, несмотря на режим ограничений в связи с коронавирусом.

Читать дальше...

Зюганов рассказал, когда у России начались проблемы

«ИД Свободная пресса» 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в соцсетях ответил бывшему вице премьеру Аркадию Дворковичу, который ранее заявил, что основные социально-экономические  проблемы в России начнутся в июне-июле.

Читать дальше...

«Динамо» хочет приобрести полузащитника «Монпелье»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник французского «Монпелье» Дамьен Ла Телек может продолжить карьеру в московском «Динамо». «Бело-голубые» планируют подписать бывшего хавбека «Мордовии» во время летнего трансферного окна, сообщает «Чемпионат».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Московские власти озвучили зарплату студентов-медиков в ковидариях

«ИД Свободная пресса» 

Департамент здравоохранения города Москвы назвал размер зарплат для студентов-медиков, которые будут проходить практику или устроятся на работу в коронавирусные стационары.

Читать дальше...

«Мхатовские пятницы» выходят в онлайн

«ИД Свободная пресса» 

В этом сезоне  в Московском Художественном театре им. А.П. Чехова появился новый проект – «Мхатовские пятницы». Это неформальные встречи с актерами разных поколений Художественного театра. Ведущий цикла – журналист Вадим Верник.

Читать дальше...

Курс валют сегодня: доллар и евро упали на открытии торгов

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара 5 мая на открытии торгов Московской биржи упал по сравнению с показателями закрытия. На десять утра доллар стоил 74,04 рубля, что на 81 копейку меньше, чем вечером в понедельник.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу на 5 мая: число новых случаев опять превысило 10 тысяч в РФ и 5 тысяч - в Москве

«ИД Свободная пресса» 

Оперативный штаб озвучил статистику по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в России на сегодняшний день, 5 мая.

Читать дальше...

С 5 мая в России запрещено продавать алкоголь в жилых домах

«ИД Свободная пресса» 

В РФ вступил в силу закон о запрете продажи спиртного в небольших помещениях общепита, расположенных в жилых домах. Напомним, соответствующий закон российский президент Владимир Путин подписал еще 24 апреля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net