Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Декабрь
2018

Новости за 30.12.2018

«Если дернешься, то будет плохо» // “Ъ” стали известны подробности уголовных дел подозреваемого в исчезновении клиентки BlaBlaCar

Sputnik.ru (происшествия) 

Виталий Чикирев, которого в Следственном комитете России (СКР) подозревают в похищении и убийстве ресторатора Ирины Ахматовой, взявшей мужчину попутчиком через сервис BlaBlaCar, был дважды судим. И оба раза за преступления сексуального характера.



Французская полиция ведет поиски преступника, совершившего побег из тюрьмы "Френ"

Sputnik.ru (происшествия) 

О заключенном известно, что он отбывал наказание за кражу со взломом. Ранее он безуспешно пытался бежать из зала суда. За эти преступления он был приговорен к трем годам лишения свободы.

В Москве мужчине рассекло голову сосулькой около торгового центра

Sputnik.ru (происшествия) 

На улице Веневской в районе Южное Бутово Юго-Западного административного округа в российской столице мужчине на голову упала сосулька, когда он проходил мимо торгового центра. Пострадавшему рассекло голову, он получил травмы. Помощь ему оказали прохожие.

В ДТП с грузовым автомобилем в Калмыкии погибли три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 30 декабря. Три человека, в том числе ребенок, погибли и еще двое госпитализированы в результате столкновения легкового автомобиля Lada Priora с грузовиком в Калмыкии. По данному факту проводится проверка, сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе МВД по республике.

Водитель, сбивший шестерых на тротуаре, заработал 50 штрафов за скорость

Sputnik.ru (происшествия) 

По данным СМИ, за рулем «Мерседеса» в момент ДТП находился 31-летний мужчина СМИ установили личность мужчины, который находился за рулем иномарки, сбившей 30 декабря шестерых человек на Невском проспекте. По данным Фонтанки.Ру , «Мерседес», попавший в аварию, принадлежит 31-летнему петербуржцу, который работал в IT-бизнесе.



Появилось видео с места наезда иномарки на людей в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В интернете появилось видео с места ДТП в Санкт-Петербурге, где вечером в воскресенье после столкновения Mercedes Benz и Subaru Forester на Невском проспекте одна из иномарок вылетела на тротуар . Видеозапись опубликовало ФАН. Как сообщалось ранее, при наезде автомобиля пострадали шесть человек. Подробности произошедшего уточняются.

«Транснефть» предъявила Израйлиту ущерб на 3,4 млрд рублей. ФСБ нашла следы 40-процентных откатов на строительстве нефтебазы

Sputnik.ru (происшествия) 

Смольнинский суд Петербурга провел первое слушание по делу члена совета директоров ОАО «Компания Усть-Луга». Валерий Израйлит обвиняется в мошенническом хищении 208 млн рублей, валютных махинациях на 190 млн и легализации преступных доходов.

Астраханские чиновники два года насиловали детей

Sputnik.ru (происшествия) 

Астрахань, 28 декабря. Следственный комитет провел расследование в отношении экс-министра по топливно-энергетическому комплексу Астраханской области, а также бывшего депутата областной думы, в ходе которого установил, что чиновники совершили 78 актов насилия над детьми.

Столкновения ходе выборов в Бангладеш: 19 погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

Местные СМИ сообщают, что пока на выборах с большим отрывом лидирует партия "Авами лиг" премьер-министра Шейх Хасины. Оппозиция, позглавляемая Халедой Зиа, находящейся в тюрьме, с результатами не согласна и требует новых выборов.

В Башкирии лоб в лоб столкнулись легковая иномарка и тягач, есть пострадавшие

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 30 декабря, в Иглинском районе Башкирии около десяти часов утра произошло крупное дорожное происшествие с участием легковой иномарки и тягача ДАФ. Есть пострадавшие.

Выехавший на встречку Киа Соренто в Воротынском районе, унес жизни ребенка и молодой женщины

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 30 декабря 2018 года примерно в 05:00 на автодороге Москва – Уфа, в Воротынском районе, 37 –летний водитель, управляя автомобилем Киа Соренто, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Хендай Элантра.

Пострадавшую в ДТП туристку из Омска прооперировали, но из больницы не выпускают

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой паре удалось выжить в этой аварии. Однако теперь у омичей другие тяжелые препятствия. Как уже писал портал Om1.ru, 28 декабря в Филиппинах произошло жесткое ДТП с участием туристов из Омска, Вадима и Ксении, и местного жителя. Омичи находились на мотоцикле, местный водитель был за рулем туристического автобуса.

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП произошло 29 декабря, в 7:40 утра. По предварительным данным, 29-летний мужчина, управляя автомобилем «Хонда», двигался по свободному участку дороги. При повороте на улицу Советов он допустил наезд на 64-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Таганроге мужчина насмерть отравился газами во время пожара

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 30 декабря, около 10 утра в Таганроге на улице Свободы, 100А во время пожара погиб мужчина. Пожар случился на первом этаже многоквартирного жилого дома. На место ЧП работали спасатели с использованием четырех единиц спецтехники.

Шесть пешеходов пострадали при столкновении двух иномарок на Невском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Санкт-Петербург, 30 декабря. На Невском проспекте в Петербурге столкнулись Mercedes и Subaru, одну из иномарок отбросило на тротуар, где находились пешеходы, сообщил источник Федерального агентства новостей. ДТП произошло вечером 30 декабря, пострадали шесть человек, среди них двое детей.

Врезались на мотобайке. Двух россиян экстренно госпитализировали на Филиппинах

Sputnik.ru (происшествия) 

Двух россиян экстренно госпитализировали на Филиппинах. Они на мотобайке врезались в джипни (местный общественный транспорт. — Прим. ред.). О ДТП сообщает Посольство РФ на Филиппинах в своем "Фейсбуке".

Происшествие случилось на улице Гагарина.

Sputnik.ru (происшествия) 

Происшествие случилось на улице Гагарина. В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что вчера, 29 декабря, в 21:34 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 42 на улице Гагарина в Заволжске. - На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 21:37 наблюдается горение дома.

В мире: Как родился миф о «русском спецназе, убившем первого президента Грузии»

Sputnik.ru (происшествия) 

Первый президент независимой Грузии Звиад Гамсахурдиа был убит, скорее всего, российским спецназом. По крайней мере, на этом настаивают его сыновья. Почему дети одиозного грузинского политика устроили этот демарш через 25 лет после смерти их отца и есть ли хоть какие-либо доказательства правдивости их утверждений?

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net